19 мая 2024, воскресенье, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Украинский спецназовец рассказал, почему он перестал считать российских офицеров людьми

18

Россиянин, держащий в руках оружие и считающий себя солдатом, умеет воевать с мирным населением Чечни, Грузии, Сирии, а также умеет прикрываться мирным населением Украины.

Комментарии 18
+126 +
МИНСК, 19:21, 20.01

Герои не умирают! Они останутся жить в сердцах людей, как и память о трусливой подлости москалей.

Ответить
+112 +
александр, 19:26, 20.01

Не думаю,что после того что сделала "доблестная руська армия" мы украинцы сможем их простить.
Слава Украине! Героям Слава! Герои Не Умирают! Смерть врагам!

Ответить
+121 +
Vladimir, 19:30, 20.01

Все - правильно. Киборги - выстояли, не выдержал бетон. Герої не вмирають....

Ответить
+99 +
Виталий, 19:32, 20.01

Всем вам вечная слава и низкий поклон за защиту Украины, за наш покой, за возможность растить и учить детей, учить так чтобы выросли такими стойкими как Вы. Спасибо.

Ответить
+101 +
24рн, 19:42, 20.01

у россии офицеры закончились в 1917.Тогда ещё слово офицера что то значило.

Ответить
+88 +
Tadeusz, 19:45, 20.01

Руслан, ты даже не знаешь как ты прав. Мои предки бившие москалей в далёком 1920, также не раз сталкивались с их подлой трусостью. И если почитать историю, то во всех войнах навязанных Московией своим соседям, они брали только подлостью и мясом. Впрочем, как живут так и воюют (дерутся).

Ответить
+73 +
Александр, 19:54, 20.01

Честь вам, хвала и поклонение.. ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+69 +
шура, 20:00, 20.01

Спасибо, Руслан, ты своими воспоминаниями оживил ушедших героев. Слава героям, вечная память погибшим за Украину и ее свободу.

Ответить
+70 +
Беларусь, 20:07, 20.01

Примите слёзы беларусов....за отвагу и героизм, без пафоса!Слава Украине!Слава Героям!!!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 20:13, 20.01

Мы вас все задавим,уроды

Ответить
+44 +
таня, 20:22, 20.01

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ !!!! Вечное проклятие "русскому миру" и путину

Ответить
+38 +
Луганск, 20:50, 20.01

Слава Украине!!!!Героям Слава!!!

Ответить
+12 +
alex, 20:56, 20.01

Вечная слава Героям,павшим за Честь,Свободу и Независимость своей Родины. Они-Люди,шагнувшие в бессмертие! Честь и Слава живым и погибшим. Путин,ты-УЖАС МИРА,СТЫД ПРИРОДЫ! УПРЕКТЫ ТЫ БОГУ НА ЗЕМЛЕ!

Ответить
+7 +
Юрий, 12:06, 21.01

О каком благородстве может идти речь, если командиры отказываются от своих бойцов, матери от сыновей, дети от отцов! Мы своих погибших прославляем как только можем, россияне своих погибших хоронят тайно, как собак.

Ответить
+1 +
Анетта, 14:50, 22.01

Чи не слід змінити звертання у Збройних Силах України з "товаріщ" на "пан". Бо саме тваріщі російські офіцери під своє дуже "чесне" слово розстрілювали українських воїнів під Іловайськом у "зеленому корідорі" та підірвали ДАП, коли на їхнє прохання, їм дозволили зібрати їхніх 200 і 300-х. Вибачте, що не по темі, але чи не буде це виявом поваги до пам'яті загиблих українських воїнів.

Ответить
0 +
Виталик, 1:08, 24.01

Не офицерья. Есть обычные офицеры, которые и в садик ходили. И цветы дарили красивым девушкам. А самое главно не это. Вы забываете что мы с вами братья и сесры. Вы еще отмените фильм в бой идут одни старики. Воще ссач будет.

Ответить
+1 +
Татьяна, 20:45, 26.01

Слава Героям Украины! Низкий поклон и вечная память!!!

Ответить
+1 +
Александр, 21:28, 5.02

Вечная память нашим ГЕРОЯМ! Они защищали нашу РОДИНУ! Мы, наши дети, внуки о них будем помнить всегда! Спасибо тебе Руслан за правдивую статью!Спасибо всем тем , кто сейчас защищает нас от этой мрази - российских наемников, уродов у которых нет ничего святого, никаких ценностей и никакого будущего! Очень обидно,что в своё время приходилось некоторых из них учить военному делу...но никто не мог поверить,что так произойдет. Слава ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!

Ответить