19 мая 2024, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+65 +
Бывший русский, 23:44, 20.01

Ребяты !!! А ведь бог есть ! Ладно вам, упырям...
А за что вашим детям и внукам.... ?

Ответить
+87 +
евгений гомель, 23:50, 20.01

Открыли тайну) уже лет 10 как копаю, в основном про истории, но войну не обойдешь, как ни старайся....начиная от чаборка, по обе стороны трассы все лежит пряио подо мхом, и кости, и оружие сгнившее, и остатки одежды, и боевые склады с ракетницами и оружием,...там только ленивый не копался....и военкомат сообщали для иннициирования захоронения) дк если там не немцы, то они еще и покрикивать пытаются)) нах им впадлу перезахоранивать....ппадлы((

Ответить
+44 +
Владимир, 7:58, 21.01

Пока в Беларуси правит деспот с неправильным черепом ни какие архивы открывать никто не будет!У нас фашизм у власти и это факт!

Ответить
+217 +
Палачи, 0:21, 21.01

Коммунисты и сталинисты - это и есть самые кровавые палачи. СС-овцы, по сравнению с ними, просто дети.
И правят нами сейчас потомки и дети этих палачей.

Ответить
+62 +
dzichachy, 0:52, 21.01

Поверьте, им - пофиг.

Ответить
+28 +
Сергей, 2:53, 21.01

Нам не должно быть пофиг. Те кто стрелял- те давно в земле лежат, а вот те кто живет должны донести правду для наших детей и внуков что такое коммунизмы. Таких подонков готовых стрелять без разницы в кого процентов 15-20. Это очень много. Пока власть не скажет правду и мы не признаем эту страшную страницу нашей прошлой жизни, до тер пор человеческая жизнь не будет стоить и копейки.

Ответить
+70 +
ФЕДОР, 1:28, 21.01

Моих родственников в 1938 расстреляли ,за то что у них был свой маленький магазин, никуда уезжать не хотели, но и отдавать отказались , итог -всех! Всех даже детей. И это люди ? Звери комуняцкие!

Ответить
+40 +
Эрих, 2:22, 21.01

Вот поэтому карлик и не хотел отпускать Украину в Европу: начнут копать и окажется, что мы не братья.

Ответить
+67 +
vlad, 6:55, 21.01

украинцы молодцы что открывают архивы ,самое большое количество палачей осело в Беларуси это для них райское место,здесь власти скрывали и скрывают их а мало того они пользуються всеми благами в ввиде получения квартир хороших пенсий и прочих услуг, а сейчас и их дети продолжатели всего пакета превилегий,надо открыть все архивы кгб эту кровавую фашистскую организацию.

Ответить
+37 +
упырей на свет, 8:29, 21.01

Правильное дело, что раскрывают архивы нелюдей. При диктатуре, принятые диктаторами законы, дают защиту этим конторам палачей и разрешают творить беззаконие над людьми.

Ответить
+37 +
Палач, 8:50, 21.01

Как окажется самый большой враг Белорусского народа - это Лука.

Ответить
+31 +
sabre, 10:35, 21.01

Архивы КГБ старательно прячутся от народа РБ, потому, что их открытие сразу же сорвет маску с банды уголовников, вершащих произвол в стране.

Ответить
+10 +
максим, 10:45, 21.01

людей растреливали сотнями тысяч, если не милионами! Лукашенко, Путин это наследники тех полачей что правили в те страшные годы! настанет время когда и их самих и их детей представят к ответу!

Ответить
-16 +
Рукалицо, 12:05, 21.01

Вообщето мы все наследники и потомки этих палачей. Людей расстреливали не марсиане а такие же белорусы, украинцы, поляки, русские, латыни и тд. И уж точно не лукашенко и путин лично. И даже не их родители. Почему им должно быть более стыдно чем вам?

Ответить
+18 +
Авиатор, 11:23, 21.01

Самое страшное что ничего нельзя сделать.И сейчас у власти находятся такие же твари,которые по указанию ОДНОГО будут делать то же.

Ответить