29 апреля 2024, понедельник, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
Дита фон Тиз, 10:25, 23.01

Вы лепшыя! Дзякуем! Жадаем поспеху!

Ответить
+13 +
Отдельный, 10:28, 23.01

Беларусы, серьезно? Эту куклу дурацкую, марионетку на веревочках, "прынца" Ивана выбрали? Да, ясно, "выборы" там такие же, как и ППРБ...
Объективно, Нави камерная группа, поют весьма средне, вся сила в музыке и текстах, но исполнение и вокал слабые, местечковые, и они это сами знают и понимают. Отбор на Евровидение для Нави - для раскрутки в Беларуси.
А вот за Наполи не стыдно будет и в Европе. Самобытности не хватает, но тут ей надо было песню и музыку с Крыви или Палацам или Троей написать, чтобы добавить колорита, а голос она вытянет. Давно пора понять, что чисто с попсовой песней на английском на Евровидении делать нечего, нужно страну показать, а не себя!

Ответить
+4 +
music is my language, 14:00, 23.01

Так и есть, Нави откровенно слабовата, особенно проигрывает по качеству с ИВАНом. Но вот, как вы заметили, странно, почему беларусы выбрали этого "перебежчика" с его рокерской песней, которой мало что сулит на европейском музыкальном форуме. Хотя как знать..

Ответить
-3 +
Alex, 10:37, 23.01

Песня файная
але гурт спявае брыдка

Ответить
+12 +
Sia, 10:53, 23.01

При всем уважении - то ли песня неудачная у Нави была, то ли исполнили не очень, но не впечатлило совершенно. Правда, победитель впечатлил еще меньше.
Я считаю, из всех конкурсантов только Малашкевич достойно пела, но у нее с другим проблемы.
Короче говоря, того, кто достойно мог бы представить страну на Евровидении - не было в десятке, на мой взгляд.

Ответить
+13 +
Spadar, 11:13, 23.01

Малайцы на Эўрабачанні ў іх быў бы шанец,а ў ванькі яго няма ужо адпачатку!

Ответить
+22 +
ЯДviga, 11:28, 23.01

Я не музыкальный критик, не фанат нынешней эстрады и современных конкурсов, но мне, зрителю, очень понравились ребята, и очень понравилась их песня! Причем тут Евровидение, если они со своим творчеством абсолютно и полностью отличаются от сегодняшней попсы? То есть впереди у них, несомненно, большой успех, а у меня лично впечатление осталось от ролика - как от чего-то светлого, теплого, искреннего и очень красивого. Удачи, Navi! :))

Ответить
+28 +
Дзякуй, 11:52, 23.01

Дзякуй,вам ,любыя,за мову,за песню.Прауда яна надзвычай простая,прабачце,не аб чым.Але ж вы можаце сябе пазицыянаваць,як беларускамоуныя,и будзеце карыстацца поспехам у краине,бо таких не многа.Не имкницесь быць падобными на кагось.Песняры таму прыклад.Шукайце цикавыя беларуския вершы,спявайце беларуския песни !!!Павага да сваей Беларуси,да роднай мовы- гэта,як павага да маци !Яе не можна купиць ни за якия грошы.Заставайцеся верными сваей краине,свайму народу и слава абавязкова прыйдзе да вас.!!!

Ответить