7 мая 2024, вторник, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+270 +
Литвин , 16:28, 31.01

слова некляева да богу в уши!

Ответить
+66 +
КАЗНЬ-ЛУ, 19:40, 31.01

Это ничтожество за все ответит,думаю уже в скором будущем

Ответить
+243 +
пётр и павел, 16:31, 31.01

гореть лукавому в гиене адовой

Ответить
+87 +
Просто Я , 16:33, 31.01

а чему тут братцы Удивляться-- ведь это же политика а кто нам будет давать Кредит--а вот если Россия не даст --то тогда будет Григорьевич хвалить китайцев и на какой то период станет самым настоящим Китайцем--до следующего Кредита ..

Ответить
-159 +
владимир, 16:34, 31.01

Прямо так и написал: "Божественный " суд?
Суд может быть Божьим. Божественным может быть что то другое.
,Грамотному человеку такое не простительно, не то что поэту

Ответить
+87 +
Бур, 17:13, 31.01

Вывучы беларускую мову і пачытай у арыгінале -там напісана "Боскі"

Ответить
-57 +
Анестэзiёлаг, 17:39, 31.01

Вот именно, БУР, вывучы беларускую мову: "Божий - Божы"
А Некляев написал именно "Божеский - Боскі"

Ответить
+22 +
Атеист, 18:14, 31.01

Небольшая разница, что людской, что всевышний. Суд, он и в Африке суд. Только один осязаем и более похож на реальность «око за око, зуб за зуб», а другой нет, хотя реальность второго не буду оспаривать. А вообще-то Бог всех любит.. Так какой может быть суд Божий?

Ответить
+10 +
Астиаг, 19:36, 31.01

Анестэзiёлаг, но по сути высказывания у тебя , я вижу, возражений нет!

Ответить
+28 +
пенсионеркаВ, 19:57, 31.01

мы беларусы зразумели яки!!!!

Ответить
+20 +
немаскаль, 21:38, 31.01

Хачу Вас, анестэзіёлаг, запэўніць, што Уладзімер Пракопавіч выдатна ведае мову. А таксама, што не заўсёды варта верыць гугл-перакладачу. Боскі суд - гэта менавіта Божы суд.

Ответить
+172 +
ждлцв, 16:56, 31.01

А также за то, что он за 20 лет уничтожил целую страну вместе ранее процветавшим с народом

Ответить
+130 +
j-seven, 17:05, 31.01

Это не президент - это [censored] самый настоящий! Ну разве так можно?... У бедных людей голодные дети которых скоро вообще нечем кормить будет, а он дальше продолжает издеваться над народом подписывая бумажки на новые налоги которые придумывают его "прикорытники"...
Я хочу работать и получать нормальную человеческую зарплату за свой нелегкий труд... И не в Минске, куда многие прутся не от хорошей жизни, а у себя на родине!
Александр Григорьевич, если ваша гордость реально не повернется по-человечески к народу, то народ повернется к вам с вилами (и уже совсем скоро)!
И там уже будет поздно просить пощады и кричать "Абы не было войны"...

Ответить
+18 +
123, 17:32, 31.01

"Это не президент - это [censored] самый настоящий!" ___________________________________
Вы уж лучше по-простому пишите, а то ведь тут не все иностранные языки знают.

Ответить
+3 +
душа трепещет, 9:04, 1.02

[censored]- значит вместо авторского слова в прямоугольной рамочке указано ЦЕНЗУРА, слово то нецензурное.
Хотя лукашенко другого определения и не заслуживает.

Ответить
+52 +
zvvalera, 17:13, 31.01

ПАЭТ сказаў:Гэта горш чым нацыянальная здрада. Гэта нацыянальная ганьба. І за гэта сапраўды непазбежны суд. І чалавечы, і Боскі.
Тое, што вы прачыталі, гэта асабістасьці перакладу.

Ответить
+56 +
р, 17:14, 31.01

на гіляку самозванца

Ответить
+71 +
немаскаль, 17:15, 31.01

Лука закасцянелы атэіст. Богабаязнь - гэта не ягонае. Хрысціянам вядома, што калі няма ў сэрцы Бога, а яно апрыёры ня можа быць пустым, там ў кожнага па рознаму пануе Д'ябал. Ён пануе ў экс-СССР, які называецца Мытны саюз над бальшынёй кіраўнікоў. А салодкая парачка-звязка Пуйло-Лука проста апантаныя ім. Дарэчы, і людскім судом яны ўжо даўно асуджаны. Але карціць як мага хутчэй гэтую звязку убачыць усё ж такі яшчэ ў судзе, які называецца Гаагскій. Лука не на шмат меньшы злачынца, чым Пуйло.

Ответить
+58 +
л., 17:36, 31.01

Господь учил нас всех любить
Он / агл / научил нас ненавидеть.

Ответить
+33 +
Batman, 18:01, 31.01

История не чему видать не научила да и хроника последних событий с Хусейном ,Муамаром ,не говоря о Чаушеску Милошевиче не о чём не сказалось.

Ответить
+49 +
Сяржук_Берасце, 18:02, 31.01

Анi разу не чуу, каб гэтае стварэнне размауляла па-беларуску. Тая трасянка, на якой яно праз сiлу намагаецца гутарыць - увогуле не беларуская мова. Але ж для расейцау рознiцы анiякай, таму зразумелая iхняя заклапочанасць у гэтым тракце.))

Ответить
+48 +
one, 18:03, 31.01

Божий суд уже идет - жизнь в страхе это не жизнь. Тут и хоккей не отвлечет. Мучительное ожидание развязки.

Ответить
+55 +
Алег Гаеўскі, 18:17, 31.01

Ды яшчэ Пракопыча, 19.12.10 у 19:13, калі шчэ быў кандыдатам у Прэзідэнты, гумавай дубінай да згубы цяму й да крыві па галаве! Блін, гэтага мы гэтаму Шурыку не даруем, як і шмат чаго іншага. У мяне на лецішчы мне ў вочы глядзіць партрэт Юрыя Захаранкі. Патрабуе. Нехта ж запісвае, час блізіцца. Трэ успомніць, колькі нагрымаздзіў у навараваныя срокі гэты брахлівы байструк са Шклова. У С Ё У С П О М Н І М !!

Ответить
+31 +
Данила Бунтарь, 18:56, 31.01

ОНО-ОТЧИМ, ГАУЛЯЙТЕР БЕЛАРУСИ

Ответить
+32 +
Кука, 19:26, 31.01

Скорей бы это произошло

Ответить
+36 +
жжж , 19:28, 31.01

Лукадрыщ! Твоё место в ватной орде! Заслужил мерзавец! ШОС!

Ответить
+24 +
злобин, 20:22, 31.01

Ответте уважаемые "лидеры",почему Ваши акции только по будним дням?Тысячи людей могли бы и в выходные приехать из регионов!Почему??????????

Ответить
+21 +
Александр, 21:23, 31.01

Народ по немногу прозревает. И это радует.

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 21:35, 31.01

Есть грозный судия, он ждет, он недоступен звону злата - и мысли, и дела он знает наперед. Тогда напрасно вы прибегнете к злословью - оно вакм не поможет вновь!

Ответить
+18 +
Петруха, 21:53, 31.01

Как только народ возьмётся за вилы борт номер 1 покинет пределы страны.

Ответить
+25 +
vlad, 22:31, 31.01

лукашенко это человек без родины ,без флага,без конституции и без рода и племени.что можно ожидать от такого человека?жил в деревне забитой и вдруг стал президентом страны,он же продаст все насвете лишь бы удержаться у власти.вырос на стихах Быкова,скорина тоже жил в питере и творил там ,а он творил в шклове великие дела.его жена являеться заложницей уже за это надо его судить,статья за похищение и удержание в неволе людей.

Ответить
+11 +
м., 22:54, 31.01

Народу можа засціць зрок
Без дай прычыны.
Ды бачыць Божа кожны крок
На звод Айчыны.
У вочы вам адплаты час
Зірне сурова.
Каб дзеці апраўдалі вас —
Вярніце Мову!
Няма пачаткаў і канцоў,
Усё — працяг.
Каб не ўскіпела ў жылах кроў —
Вярніце Сцяг!
Улады сверб, што вас скубе,
І славы сверб —
Пакіньце ўсё сваё сабе,
Вярніце Герб!

Дальбог, пра гэта не са зла
Малюся ў скрусе,
А каб зямля вас прыняла
На Беларусі.

(с), У.Някляеў

Ответить
+3 +
я за, 8:21, 1.02

Хорошо знаю русский язык, язык на котором говорит лукашенко это пародия на русский язык, так и специально его не изуродуешь, видно как дурака не учи ему его трёх институтов мало.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 11:18, 1.02

Вярніце Мову!
_______________
Прасіць у бандытаў таго, што нам належыць-ганьбіць сябе! Мы вернем нам належнае!

Ответить
+4 +
!!!, 7:04, 1.02

может группу сделаем за импичмент??....сколько голосов нужно?

Ответить
+1 +
филипп, 16:15, 1.02

ага, и палатка проголосует за импичмент!

Ответить
+7 +
петр, 9:24, 1.02

Голод, нищета и безработица сделают своё дело. Уже виден свет в конце туннеля.

Ответить