15 мая 2024, среда, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+102 +
РАБОТАЮщий тунеЯдец , 9:45, 7.01

Сейчас множество старпёров верующие БТ1 при уплате за жировку начнут возмущаться и топать ножками и бормоча себе под нос: какие все плохие!!!

Ответить
-53 +
полешук, 10:32, 7.01

мне говорили что в России цены выше

Ответить
+23 +
тим, 13:18, 7.01

мне говорили что в России цены выше

А в Африке цены ниже
В России зарплаты другие.Полешук тебя в воинском звании не повысят за твой комментарий.

Ответить
+1 +
Алексашка, 12:25, 8.01

полешук..не тупи..есть интернет и сайт в России где указано что 1гкал в Москве!!стоит 14 баксов..а у нас 40!!!!
Не тупи соколик!!Поищи инфу ...

Ответить
+32 +
еее, 9:50, 7.01

а если никто не прописан то 2 700 за куб газа надо платить. 1000 кубов 2 700 000

Ответить
+18 +
Мікроб., 11:12, 7.01

УЖЕ ПЛАТЯТ!!! ЗА НОЯБРЬ!-200 С МЕЛОЧЬЮ КУБОВ ГАЗА!-600ТЫС!!!!/ЛІЧНО ЗНАЮ! СЧАС ПІШУ ОТ НІХ!...ПЕНСІОНЕРЫ КСТАТІ!...

Ответить
+20 +
Любопытная бабуля, 13:46, 7.01

Ну так и пенсии ж повысили))) на 24 тысячи))) Не знаю, плакать или смеяться...

Ответить
+93 +
254, 9:53, 7.01

Наверное собирают деньги на похороны лукашистского режима.

Ответить
+80 +
Павел, 10:00, 7.01

Поставляемый рф метан не дорожал

Ответить
+86 +
папик, 10:11, 7.01

Одним словом - Луканомика. Кто-то еще верит, что режим диктатора Лукашенко можно победить неоплачиваемым проездом в общественном транспорте?

Ответить
+85 +
Лукаскот, 10:18, 7.01

Когда же уже народ будет тебе плешивый на венок собирать...очень надеюсь что это будет уже в этом году...

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 10:29, 7.01

ЛУКАСКОТ, 10:18, 7.01
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Венок ему?!
А стекловаты пучок он не хотел?!

Ответить
+48 +
Гудмэн, 11:00, 7.01

Не тешь себя бесплодными надеждами зашуганный униженный народ. Коль позволяешь ползать под невеждами на то тебе такой итог.

Ответить
+32 +
д, 10:20, 7.01

Урааааа, понеслась по кочкам белка

Ответить
-42 +
оорл, 10:21, 7.01

Кругом все растёт кроме зп, а дурни радуются что нефть падает...

Ответить
+116 +
Тод, 10:25, 7.01

Дорогое наше руководство!!!!! вы станете хорошими только в ГРОБУ!!!!Буду рад вас там видеть!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+98 +
НАРОД, 10:26, 7.01

Действительно говорят, чтобелорусский народ поварушеный, столько лет это ... издевается, а мы молчим.
Гнать дармоеда надо, а то мы шаноуные спадары дагуляемся, что будем у землянках жить.
Это ... жирует за счёт народа и всё и ещё наглец издевается над людьми, всё развалилась, что можно.
Недавно читаю, что он собрался сократить поставки газа и котлы перевести на дрова.
Осталось только лес вырубить, болота уже осушили, что пожары везде.
Уважаемые белорусы, не хавайтеся у чуланах, а давайте все вместе выйдем на площади и скажем ... вон.

Ответить
+77 +
просто чел, 10:28, 7.01

а по чём золотой газ в синеокую РБ поступает из братней России? по ходу народ снова,как лопушков поимели власти.

Ответить
+15 +
Степан, 10:57, 7.01

По 163 $ за 1000 кубов.

Ответить
+15 +
просто чел, 13:35, 7.01

ну и нахрена нам такой союз,если украина на 15$ дороже нашего покупает?

Ответить
+42 +
Просто Я , 10:36, 7.01

Ну вот Начались и Реформы -- в условиях в Мире подешевления газа у Нас ((Реформаторы)) его повышают и что тут Удивляться мы ведь Живем как в Сказке --Королевство кривых зеркал в стране Дураков --у нас все наоборот --одно Радует --мы все знаем в отличии от тех кто нами командует чем это все это для них Кончится а после этого у Нас будет все Добра ..

Ответить
+25 +
Людмила, 10:47, 7.01

Кошмар будет а не жизнь. Устроят нам жизнь по лозунгу "Меньше народа - больше кислорода!" ?

Ответить
+70 +
griz, 10:48, 7.01

Люди,думайте головой!!!!!Налог на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть себестоимость товара или услуги и есть навар-"добавленная стоимость",ради которой все происходит!То есть прибыль имеет реализатор или производитель,какого черта налог должен платить тот,кто и так уже фактически платит.!!!???????Весь этот бред придумал хитрос деланный фраер и заставил ,не пойму как,всех на это вестись!!!!!Для толстосумов,которые правят государствами,это золотая жила!!!!Лавэ тупо сыпется с неба!!!Давайте примем налог на воздух,налог на использование солнца и т.д.А эти хитро-сделанные фин схемы люди хавают как овцы идущие на убой,а самое парадоксальное стараются как нибудь этот бред объяснить.

Ответить
+36 +
ігар, 11:20, 7.01

Божа мілы, вакол запанавалі цемрадзь і гніль! Што яны вытвараюць, злачынцы! Людзі яшчэ не адыйшлі ад дзікіх скарачэнняў і мізэрных заробкаў, а яны зверху плясь -- рэзкае павышэнне аплаты за газ і энергію. На нас не глядзяць як на быдла з рабскім характарам, з каго можна здзеквацца да бязмежжа, пра нас не думаюць, толькі рвуць апошні рублік на сваё райскае гнездаванне і быццё. Ужо дасталі, трэба хоць неяк агрызацца!

Ответить
+28 +
дядя Федор, 11:28, 7.01

Мы платим ком. услуги за декабрь месяц и за газ тоже. Газ подорожал с 1 января , так какого ляда я должен платить за потребленный газ в декабре , по цене января ? Очередной дурдом или как ? То-же самое и с эл. энергией!

Ответить
+24 +
Ваня, 11:37, 7.01

с каждым днём беларус становится всё беднее и беднее, ещё пару налогов и роста цен и придётся умирать с голоду.

Ответить
+41 +
SERGEY, 11:40, 7.01

СДЕЛАТЬ НАРОД НИЩИМИ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ТРИ УСЛОВИЯ 1- НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ 2- ОТОБРАТЬ ДЕНЬГИ 3- ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.ЧТО МЫ И ВИДИМ ПРОИСХОДИТ В БЕЛОРУСИ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ БЕЗДУМНО ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТИМ КОЛХОЗНЫМ ТРЕПЛОМ

Ответить
+38 +
Анатолий, 11:54, 7.01

Подарок от власти к Рождеству! К Крещению даешь увеличение тарифов на воду! Господи , воздай должное им по делам их!

Ответить
+47 +
валера, 12:12, 7.01

Во всём цивилизованном мире переизбыток продукции и цены валятся вниз.При нашей модели всё наоборот.И они,бездари,указывают на внешние причины.За 21 год не смогли народ ни одеть,ни обуть.Это надо ещё так умудриться наруководить,чтобы потом потомки десятилетиями расхлёбывали эту кашу.

Ответить
+28 +
ghd, 12:24, 7.01

насчет "обуть", как раз смогли

Ответить
+14 +
cjaf, 16:31, 7.01

дворцов настроил а народ должен платить за их обогрев и освещение

Ответить
+2 +
сын партызана, 18:05, 7.01

ДЛЯ ЧЫНОУНІКАУ УЛАД І ТОЛЬКІ!
Добрая навіна!

Ответить