29 апреля 2024, понедельник, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-4 +
Biathlete, 16:01, 1.10

[Комментарий удален]

Ответить
+16 +
Лукаш, 16:13, 1.10

BIATHLETE, ты чо? Я к своим хочу! Что мне делать в рашке?

Ответить
+29 +
Фёдор РФ, 16:30, 1.10

BIATHLETE, 16:01, 1.10 - пора бы уже агл взашей выгнать фомочкина на историческую Родину

BIATHLETE, а Вы , прямо как и Лука - ТОЖЕ считаете себя САМЫМ УШЛЫМ ??? :)
Чтобы получить от России ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ на газ, BIATHLETE , Вам с Лукой придёться Флаг России носить над головой ПОСТОЯННО, а не так, как это сделал в течении 1 минуты - "тунеядец" Фомочкин ! :)

И вообще, BIATHLETE, ПОДПИСАННЫЕ Вами Контракты НАДО ИСПОЛНЯТЬ - так делают ВО ВСЁМ Цивилизованном Мире :)

Ответить
+3 +
Гена, 17:08, 1.10

Биатлет этого контракта не подписывал ( контракт на вступление в клуб фанатов одной теннисистки любительницы конюха- скорее всего да), я тоже. Подписывал негитимный один, пусть и отчитывается за это перед кураторами. У нас цивилизация давно в прострации, у вас в ватастане ее никогда и не было. Поэтому разбирайтесь с виновным своими гопными средствами, мы не против.

Ответить
+70 +
РУС, 16:13, 1.10

Вот что бывает, когда одному ишаку в голову приходит идея, что он слишком крут, чтобы есть сено.
Это ему не яблоками контрабандить.
Приближается конец. Скоро костры Майдана в Минске.
Это лошадей на переправе не меняют, а ослов - можно!

Ответить
+86 +
п а о, 16:17, 1.10

нагибают ненагибаемого

Ответить
+57 +
бяда, 17:25, 1.10

Китай денюх не дал и придется теперь пляшиваму опять в Сочи в засаде сидеть.

Ответить
+48 +
Санек, 16:51, 1.10

Честно говоря мне фиолетового,что снизят цену на газ-для рядового белоруса он не подешевеет!а нефтью пусть они захлебнуться!!!её на рынке много!!!да и мы все равно этих преференций не видим,как и дешевой нефти для Беларуси!!!

Ответить
+52 +
У нас поддержка, 16:55, 1.10

Лу теперь ничего не страшно. С китайскими - то виртуальными миллиардами и северокорейской моделью развития. Якшается же Китай всё время с северными корейцами. Так любо-дорого глянуть как те живут. И тут почти то же самое. Ещё чуть-чуть и совпадение будет полным.

Ответить
+15 +
dust, 16:57, 1.10

Раша - обнаглела конкрентно. Лояльность на международной арене и не только, которое обеспечивает сегодняшнее руководство нашей страны, стоит денег. Платить дешевым газом и прочим мордор не хочет.
Ну тогда давно пора восстановить границу на востоке, потому как ничего кроме проблем с востока не было и не будет.
А все еще впереди - когда эта недоимперия начнет валиться.

Ответить
+4 +
колбасов, 17:13, 1.10

я лояльностью жкх не могу оплатить и хлеба на неё купить,шли бы вы сней....

Ответить
+25 +
Я, 17:50, 1.10

Мы бы с радостью шли. да вы не отпускаете, вцепились в нас как клещи.

Ответить
+52 +
Cерый, 17:18, 1.10

Скидка на газ для ЛУКАШЕНКО а не для Беларуси! ХВАТИТ подменять понятия! Беларусь давно платит среднеевропейскую цену а то и выше.
лукашенко - НЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
Когда до вас это уже дойдет!?
Достало уже читать подобные заголовки.

Ответить
+39 +
Гена, 17:39, 1.10

Минусят ватаботы. Видать тема актуальная для них, разос.ались со всем миром, страна изгой и террорист. Был один вассал конюх и того нагибают- совсем пошли в разнос. Помню в Украине с этого тоже начиналось. Ну что, успехов ...

Ответить
-34 +
колбасов, 17:34, 1.10

вы с плешывым сами разбирайтесь,мне какая разница по какой цене он вам газ продаёт,по 132 его никто не получает кроме вас а вы отказываетесь платить,ну не платите .....нефть вообще вырубим покупайте хде хотите-рынок щас...

Ответить
+49 +
простой народ, 18:01, 1.10

Все эти скидки идут на содержание целой орды прикорытников и силовиков. Простой народ всё равно ничего не увидит.

Ответить
+24 +
мроя, 18:01, 1.10

Аркадий Дворкович на форуме «Сочи-2016»

«В начале недели. Идет поиск приемлемого решения. О скидке не идет речь», – сказал он, отвечая на вопрос
==========================================
Надо полагать они выбирают что на сей раз прибрать конкретно за долги.

Ответить
+29 +
tasman, 18:08, 1.10

Возьмем псарню на 50000 псов и платим псам по 500$ в месяц цельный год. Получается 300 млн $ псам под хвост. Ну или долг за газ до копейки. Вот такая арифметика...

Ответить
+10 +
кака, 19:16, 1.10

мне интересно как мы платим за газ по 600тысяч за тонну когда на продают за 120$.где она цена Европы?

Ответить
+14 +
забота, 20:25, 1.10

Подписывал документы,значит надо и платить.Так каждая страна может тоже так платить,как ей выгодно.Но то что подписано пером не вырубишь и топором.Нам легче от этого всёравно не станет,хоть и снизитцену на газ россия.Нам как повышали так и будут повышать.Как загнал в нищету ,так и будет загонять.

Ответить
+14 +
Галай, 22:13, 1.10

Какая разница какая будет скидка на газ 100, 200 $ - если наши предприятия получают газ по 350$, простому человеку и предприятию от этого ничего не влияет. Они эту скидку для себя выбивают. Украина с россией торгуется за газ в районе 230$ (своим предприятиям предоставляет допустим 250$) и у них товары конкурентоспособней наших за счет этого и при этом посылают россию. Так кто в плюсе?

Ответить