29 апреля 2024, понедельник, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+98 +
bl, 15:12, 10.10

Нагнули какеиста жесточайшим образом.

Ответить
+5 +
Вячеслав, 16:07, 10.10

Медвепуты медленно, но уверенно восстанавливают Советский Союз и укрепляют свою власть в республиках.

Ответить
+12 +
kkk, 16:52, 10.10

Можно подумать он когда либо разгибался ) всю жизнь горбатился . Есть известная поговорка, горбатого только ..................................

Ответить
+32 +
Медведев, 15:13, 10.10

"Цена на газ для Белоруссии остаётся прежней, никакой корректировки не предполагается"

Ответить
+50 +
михась, 15:21, 10.10

Нагнули.

Ответить
+20 +
откуда возьмет, 15:22, 10.10

как? из пальца высосет?

Ответить
+48 +
укв, 15:23, 10.10

Отдаст, куда же этот несгибаемый денется..Еще и доплатит суверенитетом страны.Не зря же московские хозяева уже 22 года держат..Выкачивает деньги для авторитарно-олигархической верхушки РФ, чтобы та их тратила на обогащение и разжигание войн...

Ответить
+15 +
Славик, 15:25, 10.10

До 20 го октября однозначно . Только вот какого года ...

Ответить
+1 +
Пляшывы Дрозд, 17:07, 10.10

На следуюшчых выбарах празидэнта РБ,чэсна па чалавечаски дзеньги будуць,найдуцца!!!

Ответить
+42 +
Костя, 15:26, 10.10

По этому поводу, отметил он, предстоят еще длительные дискуссии.

За эти 22 года вы только и научились,что длительно дисскутировать и бред нести.

Ответить
+25 +
anton, 15:29, 10.10

Ну и зачем РБ такой ЕАЭС ? Нефть, газ это тоже товар, причем биржевой, а тут только к 2025 г...Смешно!

Ответить
+18 +
Престарелый аферист, 16:06, 10.10

Ну, куда-то же надо приткнуться. Думаете его в ЕЭС не раскусили? Он бы и там старался врать и химичить. А таких нигде не любят. И у каждого терпение лопнет одаривать этого кидалу. Поэтому дело не в этих союзах, дело в этом дурне, который здесь верховодит. Мы сами его усадили и боимся сделать усилие, чтобы его убрать. Вот и сидит это чучело уже 22 года и дурью мается.

Ответить
+29 +
монтер, 15:54, 10.10

хана БЕЛЭНЕРГО

Ответить
+6 +
палочка коха, 16:02, 10.10

вот зачем БелТа цитирует Семашку?он же врет..как всегда..

написанное тут ближе к правде..

Ответить
+1 +
Ирина, 16:03, 10.10

укв, а что вы так нервничаете, причем тут суверенитет, получил товар плати, тем более стыдно суверенному государству так низко вести себя .

Ответить
+9 +
Ю.Ф, 16:05, 10.10

Опять подымутся цены, не только на газ.

Ответить
+7 +
белка, 16:10, 10.10

нас продали ребяты....всего лиш хоккеист со своей командой...!прощай страна!

Ответить
+16 +
стась, 16:12, 10.10

Вся беда в том, за афериста луку, в очередной раз придётся расплачиваться населению.

Ответить
+3 +
жими, 16:19, 10.10

ну хотель блефанут мужик ну не получилос.блеф его проходить только для своих беларусов

Ответить
0 +
Мульт, 18:46, 10.10

Ага,отдаст.Держи карман по шире!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Три к одному, 21:29, 10.10

С одной стороны квартальные налоги, с другой стороны кто-то будет покупать на бирже 300млн. баксов к 20-му числу. Посмотрим что будет с курсом.

Ответить