5 мая 2024, воскресенье, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 145
+113 +
Виталя, 16:39, 10.10

Все, теперь на волосатых парней будут смотреть по другому.

Ответить
+139 +
Антилукашист , 17:37, 10.10

вот вам продукт воспитания ат лукадрыща!

Ответить
+23 +
Мазохист не уехавший из беларуси, 17:50, 10.10

Это модно было расценить как дежурный коммент, но в той стране, что нам показывают по БТ такое быть не может и не бывает.

Ответить
+4 +
Вера, 21:39, 10.10

Крыша может поехать даже у антилукашиста.

Ответить
+256 +
вопрос, 17:40, 10.10

Фото задержанного опубликовали российские СМИ. _______________________________________
Почему не белорусские СМИ? Почему лукавый режим покрывает прыкорытников?

Ответить
+191 +
wasp, 18:20, 10.10

потому что он же все это и замутил.. на той неделе какие то организации требовали и писали письма папе Франциску чтоб тот повлиял на отмену смертной казни в Белоруссии .... ответ будет от лукавого - ну как же я могу..здесь такое происходит....да и этот 17 летний уже оказался психом. родители как бы есть и их нет...в вузе его видели один только раз....не странно ли вам все это

Ответить
+2 +
Ук, 22:34, 10.10

Статья 407 ук рб, для гениев.

Ответить
+3 +
а то, 8:15, 11.10

...потому что первые два дня государственные СМИ зомбировали и утюжили народ тем, что убийца из очень счастливой хорошей обеспеченной благополучной семьи...Но мы то все и так знаем, что такие обеспеченные "благополучные" семейки, в том числе юристов, врачей и историков, лукашенок, чижей, воробьев, пехтиев, сукал, прокоповичей, щеткиных, миклашевичей, шакутиных, гуминских, глуминских, андрейченков выжимают из всего народа 22 года выжимают все деньги, права, соки, кровь, пот, делая малообеспеченными, уничтожая морально, духовно и физически...

Ответить
+19 +
FLK, 19:44, 10.10

А на бритоголовых, а на бородатых, а на рыжих, а на тех у кого кольца в носу??? А в КГБ и милиции вроде большинство вполне прилично (в общепринятом смысле) выглядят и ТНП с ПТХ вроде не волосатые.

Ответить
+100 +
иван, мы тебя узнали, 20:10, 10.10

На "Ивана"похож с евровидения

Ответить
-34 +
Ясновидящая. Минск, 23:09, 10.10

[Комментарий удален]

Ответить
-23 +
ЯСНОВИДЯЩАЯ. МИНСК., 0:21, 11.10

Парень был одинок. Его оставили самые близкие люди. Зрелому человеку выдержать такое одиночество не легко. А уж такому незрелому невыносимо.
Мамы рядом не было, папы тоже. Никто не формировал его личность и стойкость к жизненным трудностям. Никто не сказал ему вовремя, что все проблемы проходящие. Что через много лет сегодняшние проблемы ему будут казать такими мелкими и ничтожными. Суицид - это минутное отчаяние.
Стоп!

Ответить
+10 +
ЯСНОВИДЯЩАЯ. МИНСК., 0:43, 11.10

Люди не умеют любить.
В погоне за деньгами потеряли душу, чувства, любовь.
Проявляйте свою любовь каждый день, повторяйте своему ребёнку, мужу, жене, родителям слова любви как можно чаще, будьте ласковы.

Ответить
+1 +
ясновидящей, 8:18, 11.10

...А как другие студенты в таком возрасте живут в лучшем случае в общаге или на съемной квартире...А этот был обеспеченный, только учись, на юриста, что звучит как ирония.

Ответить
+3 +
ЯСНОВИДЯЩАЯ. МИНСК., 20:49, 11.10

Все жили в общаге и на съемной квартире.
Обеспеченность здесь не при чем.
Есть причина всему.
Парень психически болен и употребление медпрепаратов могло спровоцировать его агрессивное состояние.
Врачи иногда могут такие назначить препараты, что можно ноги протянуть или руки на себя самому наложить или пойти с бензопилой в атаку.
Моей знакомой врач назначил гормоны и спровоцировал у неё рак.
Человек не может жить без внимания, ласки, любви...
Парень был обделен, раним.
А какое общество у нас злобное! Рот не дадут человеку открыть, набрасываются толпой, уважения к собеседнику никакого, культура общения на нуле и ниже.

Ответить
+35 +
минчанин, 23:30, 10.10

Сегодня наблюдал, как в переходе у метро милиция гоняла уличных музыкантов. А как же - у них же (страшное дело) чехлы от гитар!..

Ответить
+1 +
контра, 1:33, 11.10

по уличным музыкантам милиция большие спецы.......

Ответить
0 +
ох, 5:44, 11.10

А при чём здесь волосы? Знаете, есть пословица: "Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей"! Просто, что-то "перемкнулось" или замкнулось в нём. Ясно, что нормальный парень на такое безумие просто не способен при любых обстоятельствах. Смотришь и не верится, что такое горе мог совершить этот..,простите, и человеком его называть уже не поворачивается язык.., парнишка. Горе родителям огромное. Но молодого, с неокрепшей нервной системой парня, тем более, не прошедшего период становления личности, нельзя было отделять от семьи.Не всякий такое выдерживает.

Ответить
+105 +
хххххххххххххххххххх, 16:39, 10.10

длинные волосы, футляр от гитары
не иначе, как непризнанное дарование

Ответить
+28 +
zxf, 17:57, 10.10

Шутки шутками, но кризис в творчестве может напрочь "снести башню".
Я знал одного гитариста, у которого наступил такой кризис и он ничего не нашел лучше, как застрелиться.

Ответить
-2 +
катя, 18:32, 10.10

бывает

Ответить
+3 +
Естественный отбор, 19:09, 10.10

... по Дарвину.

Ответить
+45 +
красавчик, 16:44, 10.10

на зоне таких любят

Ответить
+56 +
глупому, 17:13, 10.10

А ниче,что его побреют налысо еще до отправки на зону,ИксПерд по зонам ?

Ответить
+50 +
прохожий, 17:24, 10.10

откуда такие знания? или есть опыт?

Ответить
+27 +
миф, 17:25, 10.10

это миф, на зоне все сидят как мыши, очень тихо.

Ответить
+154 +
знамя, 16:45, 10.10

тварь

Ответить
-89 +
Крестовый Валет, 16:46, 10.10

С такой прической на зоне "королем" ходить будет...

Ответить
+64 +
боб, 17:18, 10.10

королём 100% нет,а петухом 100% да!

Ответить
+25 +
Мотыль, 17:29, 10.10

По себе не судите людей.

Ответить
+10 +
Крестовый Валет, 17:31, 10.10

Это был сарказм:))

Ответить
0 +
нет, 5:50, 11.10

Как вы все не понимаете? Не смешно всё это! И не до шуток! Думаю, на зону его не отправят! Он болен!

Ответить
+6 +
Пиковая дама, 20:47, 10.10

На большее,мозгов не хватило,валет крестовый?

Ответить
+161 +
Уровень, 16:46, 10.10

Ха-ха 3 раза! Митсо и международные отношения - это тоже самое, чтобы как коровник выпускал дипломатов.

Ответить
+42 +
Марьян, 19:49, 10.10

Ой, давайте не будем в принципе о вузах белорусских, выпускающих дипломатов. Знание иностранного языка - еще не повод быть дипломатом. Уровень нашли. Из МГИМО приезжают отучившиеся блатняки с нулевым пониманием профессии.А приходят из технических вузов с логикой, с мыслями, с мозгами.

Ответить
+12 +
Председатель колхоза, 20:52, 10.10

У нас на ферме,в коровнике чистота и порядок.И при чем тут ферма? Каждый должен заниматься своим делом.А вот как ,,поступают" в выше указанное заведение большой вопрос.

Ответить
0 +
предселдателю, 8:21, 11.10

это редкий коровник на просторах Бедаруси...

Ответить
+103 +
123, 16:48, 10.10

17 лет? ой что-то не верится по роже уже давно за 20.
Сгори в аду недоносок.

Ответить
+1 +
яя, 8:26, 11.10

на вид симпатичный, а изнутри-мерзкий и жестокий

Ответить
+170 +
Помойка, 16:49, 10.10

Это, что новая специальность "Юрист-международник с владением бензопилой". Крутой набор!
За деньги туда кого хочешь возьмут. Помойка.

Ответить
+48 +
Уцй, 17:30, 10.10

На лесоповале нужная специальность.

Ответить
+271 +
плавали знаем, 16:50, 10.10

выложил сайт российского телеканала Рен-ТВ.
Похоже, что это скриншот из служебного видео, снятого следователями.
_______________
Вот вам и "чЭстность" белорусского следствия. Телевизионщики деньги заплатили- фото получили.

Ответить
+56 +
zzp, 19:20, 10.10

Как убийц задержать - милиции нет,как продать!!! фото милиционеры всегда готовы!
Вывод - за деньги эта свора не то что лукашенко, мать родную с выкопанными гробами любимых дедушек и бабушек в придачу продадут!
Никогда не дождемся отчета и фамилий тех,кто так славно продает служебную информацию!

Ответить
+2 +
да ладно вам, 5:57, 11.10

Ради нас старались, чтобы фото народ увидел! А вы не оценили поступка и возмущаетесь - продали.продали...

Ответить
+150 +
Кто ответит?, 16:53, 10.10

Почему вуз не проверил, что он уже законченный псих, проходивший лечение в "дурке" и принял психа в студенты, поставив под угрозу жизнь людей?
Руководство к ответу!

Ответить
+217 +
Крестовый Валет, 17:16, 10.10

А как можно быть уверенным живя в этом чЭстном гасударстве,что диагноз с дурки ему задним числом не бахнули?

Ответить
+32 +
q, 19:11, 10.10

Я напомню, что перед поступлением абитуриент проходит врачей в поликлинике по месту регистрации. И там на одном листике написан список врачей. И врач пишет здоров (ну или нет) ставит печать. По всей видимости, в той справке которую он принес стояла пометка здоров на против психиатра. Зачем ВУЗу проверять документ из поликлиники с печатью врача, и подписанный глав. врачом. Это все-таки документ установленного образца. Если вообще не задним числом ему лечение нарисовали.

Ответить
0 +
не ново, 6:03, 11.10

Ну, у нас могут скрывать психические заболевания и потом работать может человек где угодно...И никто не проверяет потом человека на профпригодность, на контактность с обществом, с людьми! А живущие рядом ...терпят!

Ответить
+25 +
q, 19:29, 10.10

«Медсправка, которую при поступлении принес нам задержанный Владислав К., говорит о том, что он здоров, — говорит ректор международного университета “МИТСО” Станислав Князев. — Медкомиссию парень проходил в мае. Все врачи написали, что он годен к обучению».

Ответить
+22 +
Липа?, 20:34, 10.10

Ну так врач-психиатр, если он написал липовое заключение, зная о постановке пациента на учет в дурке, пусть уже начинает сушить сухари. Пойдет по этапу за подделку документов.

Ответить
+13 +
Спортно, 22:06, 10.10

Спорный вопрос. Не ясно какое расстройство психики было у него. Можно и от бессонницы в новинках лечится. Да еще не ясно, может он вполне себе вменяемы. Кстати, склоняюсь к версии, что он вменяемый. Я конечно не судебный психиатр, но посудите сами. За четыре дня до нападения купил топор, пилу и амуницию. Одел защитные очки, наушники, спрятал топор в чехол. Выбрал время нападения суббота вечером, когда больше людей будет. Ну и после преступления говорил, что бесят люди, зарубил бы больше, но остановили. Невменяемый не осознает общественную опасность своего деяния, а он открытым текстом говорит "хотел убить больше людей, но остановили", значит понимает, что бензопила режет, а топор разрубает. И понимает, что человек от этого может умереть.
И вроде новость появилось, что сегодня проводили следственный эксперимент. Я думаю невменяемого бы не таскали бы по следственным экспериментам. Если есть кто знает всю кухню изнутри, поправьте. Будут ли невменяемого на следственный эксперимент звать?

Ответить
-1 +
наука, 6:16, 11.10

Его не то что звать на следственный эксперимент, его и спрашивать не станут - сделают всё, что надо! И что Вы, Спортно, 22:06, 10.10, увидели "вменяемого" в его ответах, совсем непонятно! Нормальный человек со здоровой психикой никогда бы не смог ни совершить такое хладнокровное деяние, ни , тем паче, рассказывать о нём так, словно он с удачной рыбалки пришёл!

Ответить
+1 +
яя, 8:31, 11.10

если он хотел, чтобы его тоже уделали при его же резне, почему бы не напасть с бензопилой на кортеж лучезарно хитрозачесанного

Ответить
+10 +
чумной доктор, 22:24, 10.10

Деньги не пахнут. Митсо учебное заведение примитивнейшего уровня.

Ответить
0 +
ента, 8:27, 11.10

такой и вуз,значит, в СССР таких вузов и студентов не было...

Ответить
-87 +
Аня, 17:05, 10.10

Красивый.

Ответить
+53 +
sabre, 17:16, 10.10

Вернётся с зоны, будет ещё красивее.

Ответить
+57 +
белорус, 17:30, 10.10

надеюсь не вернётся

Ответить
+19 +
1111, 17:44, 10.10

Не вернется, за такие преступления у нас обычно смертная казнь

Ответить
-17 +
Аня, 18:25, 10.10

Его признали психически больным.

Ответить
0 +
ане, 8:33, 11.10

зоочно и досрочно с высокой трибуны госудаственных СМИ о том, что типа дурак

Ответить
+3 +
Елена, 20:36, 10.10

Он несовершеннолетний.

Ответить
0 +
Евгений, 16:52, 11.10

Казнь ему не грозит, ему же 17 лет. Несовершеннолетних не казнят.

Ответить
+67 +
zzz , 18:40, 10.10

Какая зона? Откажут выродка. Уже написали, что состоит на учете и в 2014 лечился. Вот и все. Вместо зоны навинки. А там, при таких «родителях» полежит как в санатории, а через какой годик, когда все утихнет - выпишут.

Ответить
+38 +
баба Геля, 19:43, 10.10

Родители оплатят консультацию специалистов и переведут на лечение за рубеж.Вот только сын погибшей женщины останется без всякой помощи.

Ответить
0 +
как-то так, 6:24, 11.10

Конечно, в больницу отправят! Как сомневаться можно? А виноваты, собственно, родители и врачи - какая ему учёба и , тем более, отдельное проживание, если знали эти родители, что их сын психически нездоров! Как его оставили без присмотра и ещё и в ВУЗ отправили!

Ответить
+1 +
ага, 8:34, 11.10

и отправят к мамке за кардон

Ответить
0 +
ента, 8:32, 11.10

судя по освещению государственных СМИ тюрьма ему не грозит, дурачком уже делают...

Ответить
+161 +
Бывалый, 17:57, 10.10

Такие вот Ани да Мани в 1994 выбрали себе красавчега с зачесанными патлами в президенты, до сих пор с ним и живут.

Ответить
-81 +
аня, 18:41, 10.10

Наш народ не глупый и сам разберется что к чему.

Ответить
+40 +
федя, 20:08, 10.10

А народ кто-нибудь спрашивал?
Загнали в стойло и штрафуют по поводу и без повода.

Ответить
0 +
ага, 8:37, 11.10

и садят, и мучают, и цены поднимают, и работы лишают, и тунеядцами делают

Ответить
0 +
ох1, 6:28, 11.10

Аня, Вы здесь не заблудились ли? Ну, а про народ наш не стоит нам объяснять - скоро 23 года, как разбирается!

Ответить
+2 +
да, 8:35, 11.10

который стал обеспеченным, лишая других всего

Ответить
+118 +
горец, 17:09, 10.10

покажите родителей которые это чмо вырастили

Ответить
-19 +
Виталик, 19:51, 10.10

А про себя не думал кто ты в этом мире? И нужно ли твоих родителей смотреть.

Ответить
+17 +
голос , 22:04, 10.10

если бы на месте женщины оказался кто-то из твоих близких посмотрел бы я как ты философствовал.

Ответить
+7 +
Федор , 22:31, 10.10

Именно. Все мастаки пофилософствовать особенно об отмене "вышки" до тех пор пока самих не коснется.

Ответить
+1 +
Евгений, 16:55, 11.10

Ага когда тебя по ошибке поведут на расстрел по другому запоешь.

Ответить
+51 +
555, 19:53, 10.10

Если вы ещё не в курсе, то посмотрите вокруг и в семьях порядочных людей вырастают монстры и в семьях алкоголиков и дегенератов бывает вырастают весьма приличные дети. Здесь нет 100%-й зависимости.

Ответить
+20 +
получите, 20:18, 10.10

Его ростило общество. Родители им не занимались

Ответить
+1 +
ага, 8:39, 11.10

22 года общество лучезарно хитрозачесанного

Ответить
+43 +
алисавстранечудес, 21:15, 10.10

А на общество, в котором он вырос, посмотреть не хотите? Или он в глухих застенках родительского дома до этих пор рос, и только теперь вырвался на волю? Это наше потерянное поколение. Мы все мало мальски виноваты, мы породили и поддерживаем эту систему, где родители должны крутиться вертеться, и дети зачастую предоставлены сами себе, никому не нужные. Дети остаются наедине со своими страхами, комплексами, вынуждены самостоятельно проходить социализацию, и как итог, на выходе мы получаем монстров. Хотелось бы уточнить, подросток жил один? Мать с сестрой за границей, а отец проживал отдельно? В таком случае куда смотрели наши хваленные соц. органы, которые не выполняют свои прямые обязанности? Когда нужно заткнуть рот неугодным своиправакачающим, то они тут как тут со своими манипуляциями детьми, а в случае, когда жизненно необходимо их вмешательство, их нет ( так же, как и расплодившихся права охраняющих работников).

Ответить
+2 +
алисавстранечудес, 22:01, 10.10

Я не имею ввиду конкретно эту семью, и ни в коем случае не оправдываю ни его родителей, ни его действия, это констатация фактов.

Ответить
0 +
как это было?, 6:36, 11.10

Непонятно - его что, вообще одного оставили - мама с сестрой заграницей, а папа - сам по себе жил? Здорово тогда получается...Он родителям, по сути, и не нужен был? Ужас какой-то...

Ответить
+1 +
яя, 8:38, 11.10

достаточно посмотреть на семейку №1 и хоккеиста №1, который эти что разводит в палисаднике

Ответить
+266 +
Сват, 17:12, 10.10

.....Я, наверное,что-то не понимаю в этой ситуации или жизни, вообще, но тогда объясните кто-нибудь, как психически больной и неуравновешенный человек может быть студентом первого курса Международного университета «МИТСО»(!) на юридическом факультете(!!), по специальности международные отношения(!!!)??? Или теперь кандидатам в будущие чиновники,как условие, необходимо иметь психическое расстройство?....Я в шоке...Хотя, где-то, про кого-то, я уже читал в нете диагноз психиатра, чему тут удивляться.............................................

Ответить
+74 +
аен, 17:29, 10.10

бабло

Ответить
+48 +
Abdul Aziz, 17:43, 10.10

Я уж давно не удивляюсь. У меня одноклассник с судимостью школу закончил, сразу же на юридический поступил, параллельно водилой у "бригады" был.

Ответить
0 +
к чему это?, 6:37, 11.10

Ну, судимость судимости - рознь!

Ответить
+225 +
Вожык памяркоуны, 18:13, 10.10

Президентом в Беларуси, например, запросто можно быть с тяжелым психическим расстройством. Это даже обязательный критерий при допуске к работе.
Всех очень даже устраивает. А вы про какого-то там студента...:-)

Ответить
+1 +
ага, 6:43, 11.10

Вот потому он сейчас скромно молчит!

Ответить
+98 +
Olya, 18:16, 10.10

Вы помните сколько людей хладнокровно расстрелял Брейвик? Тем не менее, он признан вменяемым и будет сидеть пожизненно. Следовательно, не все, кого мы, обыватели, считаем отмороженными психами, такими являются. И потом, психи не способны так тщательно готовиться к преступлению. А раз эта тварь так готовилась, то место ему не в дурке, а на зоне. Сейчас и без нас его богатые родственнички и все остальные заинтересованные лица будут стараться отмазать это чудовище и признать убийцу психом.

Я вот что подумала: это каким педантом надо быть и как себя нужно любить, что, идя убивать людей, он так заботился о себе, что даже позаботился о наушниках...

Здесь может быть патологическая ненависть к людям, но, по-моему мнению, это чудовище было вменяемо и хорошо отдавало отчёт своим действиям.

Ответить
+16 +
Jurgen, 20:32, 10.10

Извини,Olya,Брейвику суд определил 21 год. В Норвегии нет пожизненного срока,21 год это максимальное наказание.

Ответить
+12 +
Olya, 21:15, 10.10

Спасибо, JURGEN, буду знать. Думалось, что везде максимальное наказание - это либо казнь, либо пожизненное. Как гуманны в Норвегии, однако...

Ответить
+13 +
fff, 19:46, 10.10

А вы считаете, СВАТ, что на врача, учителя, или просто шофера и повара вполне можно идти вот такому психбольному? Я вам скажу, что здесь фантазии воспаленного мозга есть где разгуляться

Ответить
+15 +
мнение, 20:19, 10.10

ВУЗ платный. Плати и учись. За месяц он себя еще не мог проявить. А вот одноклассники, думаю, знают его лучше.

Ответить
+7 +
Amfira, 0:14, 11.10

А в этом вузе знания и психическое состояние никого не волнуют. Просто платите деньги и вы студент данного вуза. Там такие тупые получают дипломы, что вам лучше и не знать.

Ответить
+1 +
а то, 8:42, 11.10

В СССР в вузах бесплатно учились только по уму, способностям и призванию.

Ответить
+1 +
яя, 8:40, 11.10

вуз он конечно свой об какал

Ответить
+176 +
Я, 17:14, 10.10

IVAN ты что-ль ?

Ответить
+82 +
Majestic, 17:19, 10.10

Ехидно улыбается ублюдок,знает что отмажут.Вот в таком мы обществе и живем где мажеры могут убивать,насиловать и т.д

Ответить
-75 +
Сизанна, 17:35, 10.10

Милый парень с добрым взглядом...

Ответить
+1 +
Бывалый, 5:04, 11.10

Так возьми его, Анюта, в мужья, по переписке.

Ответить
+40 +
Шуть, 18:15, 10.10

Отмажутнетмажут... А вот то что уже известно о его психоневрологическом прошлом- делает весьма вероятным его уход от ответственности, несмотря на неотказ от смертной казни наших властей- тот случай, когда не только казнь , но и длительный срок под вопросом- полечится в дурке пара лет и домой пойдёт, как вылечившийся. И судя по всему- такое его понимание , придало ему дополнительную уверенность.

Ответить
0 +
Лукакашка, 1:27, 11.10

Ну тут как сказать.
Захочет президент показать, что у нас "типа парадак" - сделают дебилом.
А захочет наказать, что бы другим не повадно было - к стенке.

Ответить
+83 +
Василий, 17:22, 10.10

Да всё уже ясно, подозреваемый в убийстве сын начальника уп­равле­ние по борь­бе с эко­номи­чес­ки­ми прес­тупле­ни­ями КМ ГУВД Мин­го­рис­полко­ма Казакевича Геннадия Аркадьевича... Жаль конечно отца...Никто от этого не застрахован...

Ответить
+10 +
Крестовый Валет, 17:50, 10.10

Откуда такая уверенность?

Ответить
+100 +
Все ясно!, 18:21, 10.10

Это сразу же многое объясняет и это же было версией № 1 (народец у нас грамотный все же), что это исчадие ада из семьи прикорытников - лукашистов.
Такое могло вырасти только в таком гадюшнике.

Ответить
+174 +
Мне не жаль, 18:23, 10.10

Вам жаль папу? А мне нет! Мне жаль женщину-сироту предпринимателя и ее осироевшего сына инвалида.

Ответить
-12 +
ваня, 18:30, 10.10


Родителям конечно сейчас........
Врагу не пожелаешь.

Ответить
+33 +
Есть справедливость!, 19:20, 10.10

Врагу - лукашисту, очень даже пожелаю!

Ответить
+58 +
Вова, 19:38, 10.10

ГАВ***но ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОЕ! Поэтому Лукашенко молчит, а все вылилось общественности все равно. Воспитали в духе "все вокруг ниже тебя, не достойные ничего, а тебе все можно".... Было понятно с самого начала, потому что молчали на БТ...

Ответить
+2 +
яя, 8:46, 11.10

А Лукашенко поговорить, прокомментировать обстановку любит по любому поводу, а здесь-молчок..

Ответить
-2 +
Лена, 21:13, 10.10

А вас не смущает, что у парня отчество НЕ Геннадиевич?Умиляют домыслы. Чего не начинаешься только.

Ответить
+1 +
яя, 8:44, 11.10

а чего-то желеть лушистского чиновника

Ответить
+121 +
Полешук, 17:27, 10.10

Скрывают родословную до последнего, так же, как и подельников, чтобы не инкриминировать групповое преступление. Явно из семьи высокопоставленного чинуши. Как доказательство - название учебного заведения. Дети строителей и уборщиц там не учатся по определению.

Ответить
+80 +
Элита типа?, 18:18, 10.10

И что, такое элитное учреждение? Круче БГУ и БГУИРа или БГМУ? Не, не слыхал. Обычная платная шарашка, выпускающая болванов, для тех, кто не поступил уже никуда в более приличные гос учреждения, даже платно.

Ответить
+30 +
Дмитрий Васильевич, 19:51, 10.10

можно подумать БГУ и иже с ними - элитные. я вас умоляю.

Ответить
+13 +
500-е место, 20:43, 10.10

Смотря, что брать за точку отсчета. Если от коровников, то вполне...Если от Гарварда, то БГУ не просматривается вообще, если 500 место можно достойным

Ответить
+24 +
Малый, 17:28, 10.10

Он же был в серых штанах сначала, а не в черных. Не?

Ответить
+3 +
Чистый топор , 0:34, 11.10

Да, в светло-серых.

Ответить
+27 +
ирина, 17:37, 10.10

Он же вчерашний школьник. Интересно,что про него говорят его одноклассники?

Ответить
+77 +
Макс, 18:10, 10.10

Крестятся одноклассники и через плечо сплевывают, что не в школе его глюкануло.

Ответить
-43 +
да, 18:43, 10.10

ИРИНА, 17:37, 10.10
Он же вчерашний школьник. Интересно,что про него говорят его одноклассники?

ОТВЕТИТЬ
И почему вам должно быть интересно? Вот так и рождаются сплетни.

Ответить
+41 +
Януш Радзивилл, 17:42, 10.10

а в нашем царстве-государстве можно как-то проверить, отбывает ли преступник наказание, а нто для телевизора скажут что осудили на 100500 лет, а по факту тихо выпустят, юристы или кто там знает, могут ответить?

Ответить
+23 +
внимание захотел?, 17:48, 10.10

Какую гордость испытывает этот убийца козёл за себя, сколько же внимания ему уделяют все. Наконец-то думает его мамка пожалеет? Вот теперь то мамка вспомнит о нем и будет только его жалеть.

Ответить
-5 +
Вядома ж, 18:35, 10.10

На какого - то артиста похож

Ответить
+2 +
ага, 8:49, 11.10

на Тарзана в молодости

Ответить
+63 +
имя, 18:36, 10.10

по фото могу сказать - самовлюбленный ублюдок, нарцисс, плохо оцененный обществом. Принц, дартаньян. Очень высокого о себе мнения.

Ответить
+10 +
Eldar, 18:50, 10.10

Его лечить будут, но не судить. Не урод, не нищий, семъя благополучна, ньюансы преступления колоритны. Думаю, что психопат, без вариантов.

Ответить
-7 +
Настя, 19:05, 10.10

Народ, а зачем вам знать его ФИО, что думают одноклассники бывшие, где учился, как выглядит и тд???? Не слишком ли много внимания убийце?Им же это льстит,что все говорят о них, вспомните Брейвика, он же в историю войти хотел и чтобы все о нем узнали! Вон уже пишут, что красивый, скоро поклонницами обзаведётся, местная "знаменитость" так сказать...

Ответить
-23 +
alex+, 19:14, 10.10

Люди ну что вы все зациклились сын чинуши или прикорытника, какое это имеет значение ...и в самом деле ну почему же его так заклинило ...откуда это безумие возникло... и что это чадо натворило...я бы не стал так огульно обобщать прикорытники и прочие ,легче от этого не станет... Конечно здесь случай для психиатрии...И вот тут то разобраться что же это может произойти с человеком....И все-таки очевидно что вина всему - психотропы.....Случай конечно уникальный, вот и в нашам цихам балоце ,крыстальнам сасуце .рвануло...

Ответить
+25 +
Ольга, 21:21, 10.10

Если парень лечился в психушке-то вопрос -Как могли родители оставить без присмотра больного ребенка ??? Он же несовершеннолетний , и почему папаше не задают вопросы ???

Ответить
+10 +
sssr, 20:55, 10.10

Это тот случай, когда смертная казнь справедлива. Забрал чужую жизнь - отдай свою. А родителей, воспитавших урода, буду еще долго вспоминать недобрым словом.

Ответить
+7 +
а где мамочка?, 22:11, 10.10

Ну и мамочка! Уже сто раз должна была в Минск вернуться и хоть сейчас своим уродом сыном поинтересоваться. Явно пока не приехала. Иначе журналисты проходу не дали. И в СМИ написали. А у мальчишки страшный волчий взгляд. Неужели психиатры в сторонке отдыхают. Тут любому видно. Ужас наводит даже без бензопилы и топора. Ублюдок.

Ответить
+13 +
чумной доктор, 22:14, 10.10

Грозило отчисление из митсо? Бог мой, оттуда еще и отчисляют? 17 лет это 1 курс, странно руководству наших вузов деньги не пахнут. Несостоявшаяся карьера юриста ценой жизни человека? Лечить надо пацана всерьез, похож на зажравшегося наглеца, которого таким воспитали родители плюс осеннее обострение шизофрении. Скорее всего жестокие планы вынашивал давно, слишком самоуверенная рожа у него. Гореть адским пламенем тем, кто потокает или покрывает таких вот отбросов.

Ответить
+10 +
Amfira, 0:07, 11.10

Что значит лечить? У всех людей проблем хватает, и любой может пойти и взяться за бензопилу, топор, нож и т.п, но мы же люди и должны держать себя в руках, а не идти и убивать зверским способом. Он вменяемый и даёт себе отчет, раз говорит, что давно хотел подобное преступление совершить. 100% понимает, что это опасное деяние. Так почему же не пойти к специалистам и не попросить помощи. Просто разбалованый и зажравшийся. Жаль женщину убитую, сама она сирота была, а теперь ребёнок инвалид сиротой остался, а из одного урода, которому жить скучно, которому захотелось развлечений.

Ответить
-6 +
Ангелина , 22:41, 10.10

Люди, будьте добрее! Это все же еще ребенок! Да, совершил ужасное убийство, но где же ваши ценности, за которые вы все так ратуете, смотря на Европу?

Ответить
+1 +
5, 7:08, 11.10

Погрозить ему пальчиком и отпустить.Это-преступник,а не ребёнок. Имеющий на карманные расходы столько денег, сколько многие не получают в виде зарплаты.

Ответить
0 +
ангелине, 8:53, 11.10

Все наши ценности 22 года нагло отнимают, отбирают, забирают вот такие обеспеченные, счастливые и "благополучные" семейки, под началом первой семейки.

Ответить
+14 +
алисавстранечудес, 22:45, 10.10

Они живут и растут среди нас, Он не родился психически неуравновешенным, он им стал. Когда мы перестанем жить по принципу моя хата с краю? Когда мы начнем жить в обществе ( от слова общее)? Не проходите равнодушно мимо там, где нужна ваша помощь, иначе он будет не единственным монстром. Хотя и так не единственный: в недалеком прошлом: голодный щенок хаски отъел руки младенца, а выброшенные на помойку новорожденные, а суициды семейные и сольные и т.д. Или это менее вопиющие случаи?
Почитайте коменты и сделайте выводы. Искать виновных легче, чем признать- виноваты мы все разом, т.е общество. А общество - это и этот подросток монстр, и его родители, и соседи, и учителя, и одноклассники, и сокурсники, и медики, можно перечислять до бесконечности!
Ни в коем случае не оправдываю его действия, но хотелось бы, чтобы люди задавались вопросами: почему? когда? что? Убийца-это наше равнодушие! "Сон разума порождает чудовищ". А наш разум по-видимому пока спит.

Ответить
+1 +
СЛЕСАРЬ, 1:27, 11.10

Спасибо. Комментарии порой выглядят еще более зловещеми, чем произошедшее, в то время как все это вина и наша в том числе, хотя манипуляторы все это в свое удобное русло направляют, манипулируя такими же больными.

Ответить
-9 +
Amfira , 23:59, 10.10

Сдохни, мразь

Ответить
+3 +
Егерь , 8:50, 11.10

Очередная кость для народа ппосле взрыва в метро.

Ответить