19 мая 2024, воскресенье, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+131 +
Кирдык, 10:17, 12.10

Скрепно.Но правильный ответ для новосибирска - юань, это будут их деньги.

Ответить
+100 +
тв, 10:18, 12.10

они уже совсем с катушек съехали, эти патриоты драные.

Ответить
+81 +
Тягло, 10:18, 12.10

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша!
Если это только начало, то что будет дальше?

Ответить
+77 +
Астиаг, 10:33, 12.10

Идеологическая обработка с детского возраста, т.е. оболванивание. Почитайте роман Оруэлла 1984.

Ответить
+34 +
@, 11:10, 12.10

я бы даже посоветовал начать с произведения "Скотный двор". вопрос,хватит ли им мозга понять аллегорический смысл...я сомневаюсь.
P.S.горбатого могила исправит.

Ответить
+65 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:35, 12.10

Ватнеги жгуть!
За три евро можно купить цэлое вядро деревяшэк, больше двух сотен... :D

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:48, 12.10

Впрочэм, задачка нипростая. Патамушта за 17 никчомных деревяшек етие ордынцы способны аж 3 гусёв бульдозером задавить, минимум по 3 евро каждый! :D

Ответить
+21 +
Бурбалка ў лужыне, 11:00, 12.10

Да уж.... Высшая математика. Они на почве патриотизма сдвинулись совсем... Хотя здесь вопрос больше на логику, чем математику, ибо ключевое слово в вопросе не БОЛЬШЕ а ЛУЧШЕ. Ну, лучше российскому ребёнку иметь 17 рублей, чем 3 ойра. На них можно запросто пару Чупа-чупсов (такие петушки заморские) купить. А с ойрами мороки не оберёшься... Найди валюту, потом обменник... "Нет, рубль лучше, я к нему привык."

Ответить
0 +
a, 20:30, 12.10

фунт сушеных рублей равен 1 доллару

Ответить
+19 +
Маманька, 11:01, 12.10

Маразм крепчал....

Ответить
+28 +
Иван Сусанин, 11:03, 12.10

Ходила и ходит такая загадка-задача логическая - " Черный стоит на трех ногах в огороде". Когда говоришь рояль у аппонента сразу возникает вопрос - "почему в огороде". Ответ - "мой рояль где хочу там и ставлю". Так и здесь получается -Я УЧИТЕЛЬ КАК ХОЧУ ТАК И ТРАКТУЮ ЗАДАЧУ С ОТВЕТОВ" Эта страна катится в никуда.

Ответить
+30 +
ник, 11:06, 12.10

Идиоты. Ну кто им мешает считать яблоки???

Ответить
+9 +
н@блюдатель, 15:47, 12.10

Тут тоже не всё просто. Если яблоки из Польши, то 2+2 все равно получится ноль, т.к. их нужно уничтожить как не санкционные.

Ответить
+35 +
МП, 11:11, 12.10

Задача:
Один мужик выпил стакан, второй - 2 стакана. Сколько они выпили вместе? Правильный ответ - 2 литра стекломоя.

Ответить
+9 +
урус, 12:18, 12.10

"И рубли - наши деньги" - для меня нонсенс. Рубль - по-русски, деньги - по-татарски. Так кто же вы - урусы, или татаре?

Ответить
+11 +
рашызм=фашызм , 12:22, 12.10

У лапатных мангалоідау і матэматыкаНаш

Ответить
+11 +
Гражданин, 12:29, 12.10

Вот рашкостан жжет))) Скоро Шариковых пачками будет готовить. "Взять и поделить"©

Ответить
+9 +
пенсионерка, 13:28, 12.10

у них ответ взят из телевизора,а я все думала от чего я их политические шоу не понимаю,а теперь ясно:основная масса россиян мыслит "математически" через призму ответа данной задачи

Ответить
+9 +
Шурочка, 14:55, 12.10

C такими темпами можно во всех ответах в задачках, да и в тестах писать что-то вроде: "Наш президент - самый лучший президент в мире!" И пусть только не засчитают как правильный! 100 баллов обеспечено!

Ответить
+6 +
Oleg, 16:04, 12.10

У своего экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко спросите. Он точно знает ответ. Друг Путина, виолончелист Сергей Ролдугин, также знает решение этой сложной задачки.

Ответить