15 мая 2024, среда, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-2 +
?, 11:15, 13.10

Эта россиянка не видела по российскому телевизору как помощника Кадырова выбирают. проводя конкурс, устроив из этого шоу? У нее волосы дыбом не встают от просмотра этой передачи, от тех людей которых там показывают и что они говорят? Может нужно признаться, что мы разные народы и разное считаем нормальным, хорошим и справедливым и будем жить в своих государствах, не диктуя кто как должен жить, если мнения о хорошем и справедливом не совпадают?

Ответить
0 +
языковой барьер, 13:16, 13.10

А она не смотрит российский телевизор.И вы,по вашему возрасту и состоянию нервной системы,не смотрите.Вам подходят передачи про вести с полей,рецепты драников и танцы народностей.На что вам Кадыров?Да,мы разные люди,живем в разных странах,в которых различное законодательство.И,говоря,что легко отделалась,Рымарь ни разу никого не унизила,она просто информирована адвокатом,что могла и присесть.И это не хорошо,и не плохо,это просто такой закон.

Ответить
+2 +
?, 13:54, 13.10

Законодательство должно соответствовать морали народа, чтобы он считал его справедливым, поэтому не может быть одинакового законодательства у тех, кто разное считает хорошим и справедливым. Не нужно воевать с другим народом в другой стране, можно говорить, что у других ужас вызывает, чтобы не желающие вызывать ужас у других что-то меняли в себе, или не меняли, если им не важно что о них какой-то народ думает, к которому ехать не собираются, зная, что и он к ним приезжать не будет, если ужасается правилам, которые их будут заставлять соблюдать. Этой даме не нравятся международные европейские правила, которые нарушать нельзя в тех странах, которые придерживаются этих правил для обеспечения безопасности полетов, считая, что они бОльшую безопасность полетов обеспечивают.

Ответить
+7 +
?, 14:03, 13.10

Белорусы давно не едят драники каждый день. как и многие другие цивилизованные народы давно не едят то, что раньше было повседневной пищей. потому что уже что-то другое выращиваем и закупаем продукты. выращенные в других странах. которые у нас плохо растут, и даже ту же картошку, которая в Беларуси по сравнению с другими республиками СССР хорошо росла, а сейчас закупаем у тех стран. в которых она еще лучше растет. Зачем постоянно лезть к белорусам тем, кто белорусам не нравится своей моралью и представлениями о хорошем с справедливом? Западные белорусы были гражданами Польши и мораль западных белорусов в Беларуси победила когда население перемешалось. Россия и россияне для белорусов - это ужас ужас. как и для поляков. От поляков любви не требуете, чего к белорусам пристали?

Ответить
+8 +
?, 14:10, 13.10

Лучше драники жарить. чем слышать и видеть страшных и ужасных россиян по телевизору, не говоря уже о том, чтобы с ними встречаться лично.

Ответить
-2 +
языковой барьер, 14:28, 13.10

Ничего не понятно:менять или не менять,растёт или не растёт,ехать собираются или приезжать не думают.И не обижайтесь за драник,просто заметно,что вы слишком перегружаете себя той информацией,которая вам не нужна как минимум,а вообще-то наносит вам моральные травмы.Берегите себя,здоровья вам и побольше позитивных эмоций.

Ответить
+1 +
?, 15:42, 13.10

Для позитивных эмоций вокруг должен быть позитив, а не дурь. чушь собачья и дикость с ужасами что в реальной жизни, что в телевизоре.

Ответить
+2 +
языковой барьер, 16:45, 13.10

Дорогая моя,бросьте вы эту Чечню,забудьте про Россию и прочие траблы.Позитивные эмоции-они вокруг.Осень,листопад,воздух такой...стеклянный.Дети,симпатичные лица.Можно вышивать или собирать красивые картины из пазлов.Ну это же всяко лучше Чечни и забот о ее нераспаханных ни то горах,ни то холмах.Вы мне симпатичны своей горячностью и любовью к своей родине.Поэтому,искренне желаю вам перемены точки зрения.Пусть ваш стакан будет скорее наполовину полон,чем наполовину пуст.

Ответить
+2 +
?, 14:31, 13.10

В Чечне что-то выращивается из сельхозкультур? Не видно в той передаче обработанных земель, чтобы что-то выращивалось на террасах их зеленых ни то гор. ни то холмов. Крымские татары занимаются орошением земель и выращивают продукты питания в Крыму. а в Чечне только какие-то олени бегают по горам?

Ответить
0 +
жозе, 11:43, 13.10

Все справедливо и законно! Как это, насвинячить, а потом еще кого-то виноватым сделать! А про юридические коллизии, пусть в своем огороде посмотрит!

Ответить
+14 +
галилео галилей, 11:45, 13.10

C мира по волосинке,дроздуну на новый парик.Welcome to Belarus

Ответить
+9 +
Legion, 11:48, 13.10

А вот сколько бы правозащитнице впаяли за такие шутки в правовых государствах? Попривыкали к полному бардаку в рассее и понаехали сюда со своим бездарным уставом...

Ответить
+32 +
Костя , 11:50, 13.10

Пошутила? 100 базовых в плечи!! Очень опасно шутить в беларуси. Не зря иностранцы назвали нашу страну страной покорных и угрюмых людей. С такой властью скоро и дети разучатся улыбаться.

Ответить
+9 +
Игорь, 12:12, 13.10

"Самарец за сообщение о «бомбе» в Курумоче приговорен к 1,5 годам исправительных работ"
"За ложное сообщение о бомбе в магазине саратовец приговорен к двум годам исправительных работ"
"Жителя Татарстана приговорили к 1,5 годам исправительных работ за ложное сообщение о бомбе в аэропорту Казани"

Беларусы еще не поняли, что уже несколько лет, как Россия их обогнала по "демократии".
А ее слова "с учетом белорусских реалий" - хамская и высокомерная попытка унизить "младшего брата".

Ответить
+3 +
Игорь, 12:09, 13.10

В России ее могли бы пристрелить на месте, а могли.
В лучшем случае - срок в тюрьме или исправительные работы.
"Самарец за сообщение о «бомбе» в Курумоче приговорен к 1,5 годам исправительных работ"
Ее наглое заявление " с учетом белорусских реалий" - попытка унизить Беларусь.

Ответить
+10 +
Галина, 12:37, 13.10

В любой стране ее бы оштрафовали или в тюрьму посадили. А еще сама юрист.

Ответить
+16 +
Krazy Trasher, 13:18, 13.10

В любом аэропорту, любого более-менее цивилизованного государства, не только в России, Машенькина идиотская шуточка про тротил в итоге могла закончится красивым похоронным ящиком.
Так что пусть радуется – денежный штраф не дороже собственной жизни.

Ответить
+2 +
Виктор, 14:22, 13.10

Так я не понял, она что? героиня?!?!??!

Ответить
+2 +
белорус, 14:32, 13.10

Очередная российская ЗВЯЗДА.

Ответить
+8 +
DARKHORSE, 14:43, 13.10

Слетайте в Европу, Виктор, пошутите на таможне там в аэропорту точно так, а потом международные информационные агенства расскажут нам – герой вы, террорист или "шутник", как Рымарь, или труп.

Ответить