28 апреля 2024, воскресенье, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-61 +
nml, 23:59, 16.10

Туда и дорога...
Но вот шутковать на тему смерти нехорошо.
Либо хорошее, либо ничего.
"Там" разберутся.

Ответить
+29 +
Serge, 1:00, 17.10

Там разобрались еще когда эта моторола призналась в расстреле 15 украинских солдат.

Ответить
+65 +
Дед, 2:40, 17.10

Этот рыжий гоблин без зазрения совести убивал и колечил пленных украинских солдат и офицеров, над памятью которых потом вдоволь глумился. Нарушив Законы ведения войны и принципы Морали, и таким образом потеряв право называться человеком. Такие достойны осмеяния и после смерти.

Ответить
+19 +
2NML, 8:50, 17.10

Либо хорошее, либо ничего...КРОМЕ ПРАВДЫ!
А что хорошее о воплощении РОССИЙСКОЙ МЕЧТЫ и многожонце?

Ответить
+35 +
2, 0:36, 17.10

Давно ждал, когда этого недоноска грохнут, но хотелось бы что бы судили, и пожизненно, что бы в клетке возили по Украине как ошибку природы.

Ответить
+26 +
Гоги, 1:26, 17.10

Ну,наверное,вот вам (нам) и виновный в сбитом Боинге.Остальные участники уже,скорее всего,"пали смертью храбрых".

Ответить
+32 +
!!!!, 1:35, 17.10

Сдох урод!Ну Слава Украине!Какое мерзское,быдлячее рыло было у этого подонка!Он был мне даже более омерзителен,чем Путин!

Ответить
+40 +
юрий, 2:52, 17.10

Так это рано или поздно случилось бы!Они там друг друга перебьют сами! И свои же отнесуться к ним равнодушно как к животному и пренебрежительно как к падали!А это падаль и есть! Из за таких вот все и войны!Кукловоды дурачков находят!

Ответить
+38 +
александр, 8:55, 17.10

Ну не только украинцы в сети. Посмотрите НН. Я вот просмотрел ,,гневное '' выступление Захарченко. Други мои! Да он от страха( животного страха) чуть говорит. А угрозы?! ,,Пощады не будет ни вам,ни вашим семьям ''и т.д.-по тексту. Памперс смени,вояка! Только и умеете-семьям грозить да водку кушать в кабаках. Воевала и воюет армия РФ. ,,Порошенко объявил нам войну''. Ты что курил,Захарченко? Разве вам кто обещал мир? Порошенко или украинский народ? Кто? Все ляжете. Кто-раньше,кто-позже. Но-ВСЕ. Слава Украине!

Ответить
+28 +
Воинство Христово , 9:16, 17.10

Дай Бог чтобы все до единого держащие оружие за днр и лнр, все путинские головорезы были убиты к новому 2017 году, а сам путин был суду в Гааге!

Ответить