4 мая 2024, суббота, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+128 +
панiк, 14:59, 18.10

Почемуто вспомнился еще один вершеплет
про духанище из туалетища

Ответить
+301 +
Сват, 15:34, 18.10

Вы не знаете, Г-Н Лозо(борще)вик, истинную причину вашего увольнения?Конечно,знаете...Ну,пусть,будет, как" отслужившую банную шайку", за которую брезгливо подписали акт на утиль...Вам самому не противен тот мерзкий след, который вы оставили на теле Беларуси? Поэт из вас сомнительный, но в плане подтанцовки, подмашки и подлиззки(как не мерзко это звучит),вы,с энтузиазмом, исполнили своё назначение...
Если вы чей-то дедушка, то мерзость и ложь, наверное, царствуют в вашей семье, и пусть узнают об этом все ваши внуки и правнуки (если вам и вашей семье, конечно, знакомо понятие "СОВЕСТЬ")...ТЬФУ...........................

Ответить
+25 +
Даймонд, 16:17, 18.10

Им ваши стихи до барабана.Они у власти что хотят то и делают.

Ответить
+25 +
даймонд, 16:24, 18.10

Опять какой то олень под моим ником шалит. Тьфу... троллятина колхозная...

Ответить
+19 +
Ясь, 20:03, 18.10

Не вздумай подохнуть...позт.

Ответить
+12 +
11111, 22:32, 18.10

Есть бог на свете.Лозовика он наказал накажет и Ермошину как и Лозовика.Всему своё время

Ответить
+108 +
олб, 15:04, 18.10

Вот бы попробовал ы о Лукашенко сочинить....

Ответить
+3 +
Cerber, 10:20, 19.10

Так, может, и есть что, но пока мы ещё не знаем. А про Ермошину сказано точно. Если змея кусает за з@дницу, значит змея - очковая.

Ответить
+181 +
Ivan, 15:07, 18.10

Я поэт, зовусь Незнайка - от меня вам балалайка.
Торопыжка был голодный - проглотил утюг холодный...
ТАЛАНТИШЭ...

Ответить
+135 +
Полешук, 15:08, 18.10

Примитивщина, никакой связи с поэзией. Такие стихи может написать каждый.

Ответить
+77 +
!!!!!, 15:20, 18.10

Каждый идиот!

Ответить
+68 +
666, 15:23, 18.10

А обманывать целый народ -- не каждый!!!

Ответить
+19 +
**, 17:10, 18.10

Просто люди считают. что они имеют право раздваиваться, а потом, чтобы не наказывали за плохое, говорят. что и хорошее что-то делали. Но мораль это не погашение чего-то плохого чем-то хорошим, За хорошее похвала, за плохое осуждение, а за преступления наказание.

Ответить
-24 +
Адвокат, 17:22, 18.10

Попробуй

Ответить
+66 +
Ян, 15:15, 18.10

И беларус - и гражданин страны никакой,
и поэт.... ни в красную армию.

Ответить
+106 +
!!!!!!, 15:17, 18.10

Фактический идиот!

Ответить
+69 +
Витёк, 15:20, 18.10

А вдоль реки лоза росла, И низко так к воде склонилась, Ну, так ермом в неё вошла, Что прям дуэтом с нею спилась.

Ответить
+158 +
инквизиция, 15:22, 18.10

Какой маразм? И этот человек занимал не последнюю должность в этом убогом государстве и прекрасной стране.К чему ты катишься БЕЛАРУСЬ?

Ответить
+10 +
Serfe, 17:22, 18.10

Эти стихи надо Дейву показать,интересно,что он скажет

Ответить
+85 +
old, 15:23, 18.10

Лида - дроздовская сторожевая

Ответить
+53 +
Роман, 15:27, 18.10

Теперь диагноз мне понятен.

Ответить
+91 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:27, 18.10

Вот обиззяна, вот кипарис,
Как навернёцца башкою вниз... :D

Ответить
+72 +
BLR, 15:39, 18.10

Кандидат экономических наук! О как! Диссертацию в студию...

Ответить
-14 +
:), 15:42, 18.10

Пушкин же много чего писал и по заказу, но то, что написал Лозовик по заказу на сатиру больше похоже, у него где-то подсознание нормальное, если из похвалы начальства получается то, что оно заслуживает. Есть у него что-то от настоящего поэта, что отличает поэта от стихолета.

Ответить
+79 +
Астиаг, 15:43, 18.10

Этот негодяй не достоин, чтобы обсуждать всю белиберду, им накорябанную.

Ответить
+24 +
БОБ, 15:48, 18.10

бог тебе судья.пусть бы этот рачёк вас всех приютил и как можно по быстрее.

Ответить
+29 +
Уцй, 15:49, 18.10

Лозовик такой же "проффесионал", как и Лоза. Куда тягаться с ними " любителям" Пушкину, Лермонтову..

Ответить
+56 +
pion, 15:54, 18.10

Болезнь уже тогда начала прогресиветь. Запустили поциента. Передалась чорная метка от сипатого.
Николаша, ты в спец больничку почаще заглядывай, и питайся хорошо на свою прикорытную пенсию, береги себя. Ты нам ещё нужен. Как ценный свидетель. В суде.

Ответить
+103 +
Прапор, 15:55, 18.10

Люди Добрые ! Вы только представте себе - чем эта психбольница властей за наши кровные занемается . Маразматики 100 . / ' .

Ответить
+54 +
беларус, 16:33, 18.10

Интеллект человека,закончившего заочно, во времена СССР, четыре класса вечерней школы.

Ответить
+14 +
!, 16:47, 18.10

Интеллект в смысле. а не в чем-то другом, что только форма и видимость.

Ответить
+22 +
veterinar, 16:37, 18.10

лозовик слизал старый свой язык

Ответить
+34 +
xray, 17:02, 18.10

Из стихов понял, вся их шайка сожалеет, что для сброда и г-на двери в цивилизованный мир закрыты. Остается им только во влажных мечтах и снах героями оставаться на потеху всем и петушиться в стихах. Обычное рвение изгоев доказать, что они что-то из себя представляют.

Ответить
+21 +
Vic, 17:41, 18.10

Туалетище.

Ответить
+12 +
Культ, 17:47, 18.10

Это не стихи, это репчик!

Ответить
+8 +
Папярдэчына, 17:56, 18.10

Хутка перефарбавауся!

Ответить
+48 +
Yuri, 18:21, 18.10

Позвольте поправить "профессионального поэта" любителю:
Ни в Прагу, ни в Варшаву, тем более в Мадрид,

В один Бобруйск, по праву, вам путь теперь открыт. »
в новой редакции:
Ни в Варшаву, ни в Мадрид ни в Прагу....

Один лишь путь в Гаагу теперь для вас открыт. »

Ответить
+16 +
Nobody, 18:49, 18.10

Прямо таки шекспировские страсти. Гамлет убил Лаэрта отравленной шпагой, но и сам оказался тоже ранен. Они там все скоро друг о дружке станут вирши сочинять.

Ответить
+15 +
Шуть, 19:41, 18.10

Я всегда подозревал, что там люди "талантливы" во всем, по примеру глаунава.

Ответить
+23 +
Факт!, 20:01, 18.10

Кого бы он из себя не строил - но тот факт, что Он отобрал на лет с двадцать пять!!! у людей будущее - не может быть оправдан ни стихами, ни другой клоунадой. Преступник!

Ответить
+17 +
сын партызана, 20:08, 18.10

ТАКОГА НЕ ПАВАЖАУ І НЕ ПАВАЖАЮ!
Чаму?
Хамель...мабыць?
А, дзе чалавечая совес....?
НЕ РАБІ ЛІХОГА І НЕ БОЙСЯ НІКОГА
так кажуць беларусы.

Ответить
+22 +
ы, 20:31, 18.10

знатный дэбил

Ответить
+1 +
ВЫВОДЫ:, 9:04, 19.10

Дурка по ним плачет.
Хотя с учётом, чего они наработали, то скорее тюрьма.

Ответить
+3 +
Александр, 10:00, 19.10

Прочитал стихи Лазовика и ужаснулся-неужели все так запущено!Это психиатрический диагноз.Если у власти все такие,то как вообще это государство существует?

Ответить