6 мая 2024, понедельник, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+14 +
АУ, 23:03, 30.10

По словам премьер-министра, цена на газ останется «такой как есть».
Порекомендуй Саше, что надо с российскими военными базами, рядом натовские поставить и Россия сразу скидку сделает, пусть небольшую ...

Ответить
+10 +
дедушка талаш, 23:03, 30.10

..ха ха ха ....да Андрюша...мы знакомы с тОбой...по Глуску...конечно останется такой =же до конца года 2016...а после с января *(?....2017..а?..как...или чтот не так?....

Ответить
+44 +
Иван, 23:25, 30.10

Да посмотрите на физиономию этого холуя, ж...ополиза. наглеца и подлеца с хитрецой, пряча взгляд, всеми правдами и неправдами схватившегося и держащегося за соломинку власти столько лет в ущерб стране и людям!,
Она (физиономия)- омерзительна и ничтожна!
Он обманывает - и не моргнёт!
Как мы белорусы можем доверять этому подлецу!!!

Ответить
+13 +
андр, 23:26, 30.10

А поди пойми их болезных совсем с головой плохо.

Ответить
+17 +
горыныч, 23:31, 30.10

какой 2019,2025? Свалить с госслужбы немедленно (до 2017 - край), а до 2019 о таких сидельцах в рб никто и не вспомнит.

Ответить
+29 +
Stelmah, 23:34, 30.10

а сколько конечному потребителю куб газа стоить будет? огласите весь списочек, спекулянты.

Ответить
+18 +
липа, 23:47, 30.10

Все разворовано ! Будут штрафовать незаконно людей. Это их стиль работы !

Ответить
+12 +
Вася, 10:09, 31.10

"Вор должен сидеть в тюрьме !!!"

Ответить
+34 +
свистун, 0:04, 31.10

«Цена - такая как есть, 132 ($ за 1 тыс. куб.м. - Прим.)», - сказал Кобяков, отвечая на вопрос о цене на российский газ.
-----------------------------------------------------------------
А сколько было визгу, писку, пыли ????
В конце концов на туже ...опу и сели.
Трепачи, да и только.

Ответить
+31 +
Да уж,, 0:10, 31.10

Ну и "порешал" какеист проблемы с Россией. Никакого снижения цены на газ не добился, долг за газ не заплатил, а в добавок ко всему еще и без нефти остался.

Ответить
+18 +
мроя, 0:21, 31.10

Да, да! Дойка оказалась неудачной. Вам, Кобяковы и иже, не кажется, что ветер с Востока поменялся?

Ответить
+15 +
Зьмітрок, 0:31, 31.10

надоел трёп...

Ответить
+34 +
Nor, 0:36, 31.10

Цена для Германии 142 $.Вот и весь таежный союз.
Сейчас в России строят конкурента белкалию,программа импортозамещения уверенно вытесняет наши товары с их рынка.Что будет через года 2-3?У нашей промышленности больше нет никаких конкурентных преимуществ,даже дешевая рабочая сила не поможет-менеджмент совковый,никаких реформ не предвидится.
Луку загоняют в ловушку.Впереди экономическая аннексия.А кто платит,тот и девушку танцует.

Ответить
-12 +
vasil, 0:36, 31.10

Ну выйдем а дальше что ?

Ответить
+31 +
123, 0:59, 31.10

"Андрей Кобяков подчеркнул, что стороны нашли ВЫХОДЫ в ПОДХОДАХ, ИСХОДЯ из тех соглашений, которые подписаны".
__________________________
Где этот человек русскому языку учился? Сплошная демагогия и необоснованное повторение одних и тех же однокоренных слов. Ничего не возможно понять. Андрюша, дорогой, тебе действительно надо найти выход, чтобы не подставить свой драгоценный вход.

Ответить
+25 +
ником, 6:26, 31.10

Газ по 132 доллара за 1000 м3, а в России по 70 долларов к Новому Году полностью положит экономику РБ.
Нефти, дешёвой, как свидетельствует визит в Катар и ОАЭ - тоже не предвидится.
Операция отъема, отжима, по крымскому сценарию - началась!
Ждите комментарии по российскому ТВ о том, что "Беларусь все была российской территорией" и прочий бред.

Ответить
-2 +
Ты обиделся?, 16:07, 31.10

А вы что, независимые? Так расплатитесь. Или надо опять вам всё простить? Нет уж, хватит.

Ответить
+13 +
абякан, 7:47, 31.10

2019, 2025 годы... Видно не очень жалует старший брат наглого младшего, что ему стоит это сделать даже с начала Нового года? Для него это пыль. А вы, щеки надуваете, бумажки пустые под диктовку пишите, как будто решаете мировую судьбу. По ТВ бумажный прогресс, а на деле болото. На ваших совещаниях с главным вам бы колпаки одеть, отличная юмористическая программа вышла бы. А ндруша и без костюма очень смахивает на придворного ш.та. Из него хороший бы комедийный актер получился бы.

Ответить
+10 +
КАКИМ ТЫ БЫЛ, 8:01, 31.10

Таким ты и остался, ты не орёл увы, увы, увы...

Ответить
+11 +
пракоп, 8:20, 31.10

А должна ли эта цена быть такой как есть?

Ответить
+27 +
321_, 8:55, 31.10

"Он отметил, что средства за газ Беларусь России не перечислила." - А что может перечислить банкрот? Зато как щеки оба надували!

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:41, 31.10

А что это Вы так за рашку то переживаете?

Ответить
+9 +
укп, 9:10, 31.10

"выйти в 2019 году на единый рынок электроэнергии". а нафига тогда разгружать электрокотлами атомную станцию. в РФ много часовых поясов и поэтому там такой хернёй не страдают. это же сумасшедшие финансы.

Ответить
+4 +
Прям оратор!, 16:03, 31.10

"Мы нашли выходы, прежде всего в подходах...". Слава Богу, что Путин так не говорит. Вашему придурку видать лавры горбачева сняться. Долго говорить и ничего не сказать, это надо уметь.

Ответить
+2 +
ннн, 22:58, 31.10

Клоуны мечтают ещё до 2025 г. сидеть на нашей шее,ни хрена не делая.Андрюша,не мечтай.Облажили вас брехунов уже со всех сторон.Крах ваш приходит.Ты что вообще не понимаешь,сипатого опускают,очертенел он уже всему миру.Кидается во все концы земли и получает от ворот поварот.Скорее бы рухнуло всё,тогда уже наверняка страна освободится от бандитов-самозванцев.Придёт новая власть с новыми законами,и мы будем европейской страной.А вы за всё ответите сполна.

Ответить