5 мая 2024, воскресенье, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
милые браняться, ..., 23:04, 7.10

ясное дело, не впервой, @@@@@ сын-то ваш...

И отечество вон общее собираються вместе защищать луй и пуй. А общим отцом видимо Сталина считают...

Ответить
+58 +
только тешаться, 23:24, 7.10

Я только не пойму , от кого они хотят защищаться ? Может напасть совместно ?
А Песков конечно имеет ввиду , что дожмем мы зачосанного !!! Никуда не денется , "договоримся"!

Ответить
+15 +
Народец, 23:58, 7.10

А что тут не понять? Бояре ругаются у холопов шапки летят

Ответить
+16 +
!, 0:53, 8.10

Бояре ругаются. пусть у них шапки и летят, белорусскому цивилизованному народу в 21 веке в Европе бояре вообще не нужны.

Ответить
+12 +
Алеша67, 1:10, 8.10

Один наклонился, другой пристроился. Помирились...

Ответить
+11 +
Владимир, 7:18, 8.10

Конечно вы помиритесь?Кто-бы сомневался!Вам нужна Белорусь!И если можно было бы его кем то заменить лояльным к вашей политике?Вы давно бы его дурака ликвидировали сами! Потому что от него пользы как от козла молока!Но замены то нет?У него у власти одни идиоты и дураки один лучше другого!Товарищ Песков!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Бабушка Аня, 23:57, 7.10

Прямо с языка сорвали.Милые бранятся только тешатся?

Ответить
+25 +
усё буде добра, 23:43, 7.10

Очень жаль, что неадекватный Путин поссорил Россию со всем миром. А раньше мы жили очень дружно, беларусы, украинцы и россияне. Отношения были между людьми прекрасные, пока не появился змей путин. Хочется надеяться, когда змею отрубят головы, то народ сможет опять жить в мире и согласии. У всех у нас есть родственники, друзья в Украине, России. Считаю, если один урод в семье начинает убивать своего же брата, они начинают воевать друг с другом, то уж третий брат обязан развести их и дать ремня хорошего. А заводилу войнушки нельзя защищать и указать ему место. Или вы будете оправдывать своего родственника за убийства других людей? Я считаю беларусы обязаны сказать в глаза путину, что он не имеет права убивать других людей и не надо этого бояться.Я никогда не буду защищать убийцу родственника. Надеюсь доживем до светлого, мирного времени, когда в России будут править не убийцы и воры, а порядочные люди.

Ответить
+25 +
Шуть, 8:40, 8.10

Вы заблуждаетесь. Периоды когда русские жили мирно и дружно с соседями- можно пересчитать по пальцам- это пару десятков лет за 700 лет. И эти периоды дружбы сопровождались репрессиями, вывозом в Сибирь " недружных", заселением наших территорий русским населением , восстаниями и иммиграцией. Дружба и молчание белорусов не братством достигнута, а кровью и целенаправленным перемешиванием населения. Украина оказалась слишком большой- там этот процесс не смогли завершить.

Ответить
-21 +
Наблюдатель, 6:42, 8.10

Все проблемы между РФ и РБ из-за разного гос. строя.
Трудно бандитско-буржуазной Росии понять и простить Социальные нужды РБ, очень трудно.
Ну жадность не позволяет давать сырьё ближайшему Братскому народу за дёшего... :)

Ответить
-3 +
окопы, 6:44, 8.10

опять таки в одних окопах же гнили )))))))

Ответить
+10 +
Не какеист , 7:19, 8.10

Один маленький нюанс, а что делать с 80% россиян яро поддерживающих убийцу путлера ? Понять и простить?

Ответить
+6 +
ничего, 10:12, 8.10

ухудшение жизни снизит этот процент.

Ответить
+12 +
Они, 8:44, 8.10

Они договорятся и цену на газ снизят и нефть дадут ,но есть вопрос ??? Станет ли дешевле газ для простого потребителя???
Ответ мы знаем :для населения и предприятий цены повысятся.

Ответить
+8 +
многократная верност, 9:35, 8.10

с лукавым мирится проще всего - дали ему кредит, опустили цену на газ и нефть и он ваш, пока не проест.

Ответить
0 +
100%, 12:05, 8.10

А с чего вы взяли, что в России 80% за путина? У них выборы проходят почти как и у нас. Посмотрите внимательно на лица, которые ведут пропаганду вражды между народами, много вы там русских видите? Делайте вывод. Кабы в России были хозяевами русские, то может жили бы хорошо.

Ответить
+2 +
шыш, 15:27, 8.10

"Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения.
Впрочем, что тут думать.
Всё более или менее ясно."(с)
Иван Бунин. Лауреат Нобелевской премии по литературе.
Уже тогда предвидел рождение @уйла и всего кодла, которое его окружает.

Ответить