15 мая 2024, среда, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
Олег, 11:15, 1.11

Что то должно случится.

Ответить
+22 +
Пауло Одинокий, 11:43, 1.11

Ментам надо выплатить 13 и 14 оклады, причем до конца этого года. А то следующий 2017 год Петуха, а вдруг закукарекает супротив режима колхозана!

Ответить
+19 +
Ваня, 12:47, 1.11

Пьянеют и получают удовольствие люди от качественного спиртного.
От водки магазинной народ дуреет и травится! Третий день мучаюсь. Отрава! Одно желание - лежать. Что туда добавляют?

Ответить
+2 +
Гы, 13:39, 1.11

Весь прошлый день пили, потом всю ночь ещё пили, а потом утром встали, съели печенье, и вот так плохо теперь… Печенька была испорченная:(

Ответить
+53 +
Беларус, 11:27, 1.11

Спивайся народ белорусский ,на пьяных людей больше штрафов пополнять бюджет надо и пьяному народу легчче "лапшу " на уши вешать!

Ответить
+34 +
Вася, 11:37, 1.11

Гуляй рванина. Пьяными и малограмотными очень просто управлять. С малограмотными диктатор просчитался когда его вассалы наделали кучу институтов и университетиков зарабатывая на детях бешеные деньги. Теперь выход один споить. Держитесь братья, пьянству бой!!!

Ответить
+13 +
JasonX, 11:46, 1.11

"Акцизные ставки на водку будут заметно снижены до конца года." Смешно читать слово ЗАМЕТНО. Простой расчёт:
с 1 литра спирта выходит около 5 бутылок 40% водки.
акциз уменьшается 14.1 - 13.45 = 56 коп.
56коп:5бут = 1коп (примерно).
Итого наш выигрыш незаметен - всего 11 копеек с бутылки беленькой.

Ответить
+12 +
сказал: 'Не-а', 12:18, 1.11

Еще Менделеев а.к.а. органический химик открыл универсальный закон изготовления водки в кустарных условиях, буквально на колене: 1 мерный литр воды + 1 мерный литр условно чистого спирта (99 градусов крепости и чистоты) при смешивании дают 2 метрических литра ВОДКИ стандартной крепости в 40 алкогольных градусов. Вот так без всякой измерительной чуши готовится ВОДКА.
Акциз высчитывается из объема чистого спирта, а вода по тарифам Минскводоканала.

Ответить
+8 +
DiD, 11:50, 1.11

От этого легче только производителям алкоголя. Мы этого не почувствуем. Минимальную отпускную цену на бутылку водки наоборот с 1-ого октября повысили примерно на 5 тыс. старыми.

Ответить
+28 +
Дед, 13:01, 1.11

Люди не пейте Беларуский алкоголь, особенно водку и чернила. Это отрава. Туда что-то добавляют, чтобы народ дурел и не думал о лучшей жизни. Народ травят!
Покупайте Самогонные аппараты. Конструируйте!
Сам себя травить не будешь.

Ответить
+13 +
Хм, 12:27, 1.11

На "Просторе" в Шабанах висит объява,что гипермаркет с 1 ноября будет работать круглосуточно.К чему бы это?

Ответить
+4 +
ха., 16:08, 1.11

К похолоданию.

Ответить
+3 +
Аллекс, 19:21, 1.11

То борются с алкоголем,то не не борются...Цирк !!!

Ответить