30 апреля 2024, вторник, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
pin, 12:37, 12.11

Трамп заявил, что после беседы с действующим главой государства Бараком Обамой он пересмотрел свою позицию по отношению к программе по обеспечению доступными страховками....
---------------------------------------------------------
Толи еще будет, он еще и свою лояльность к пуйло пересмотрит, всему свое время...

Ответить
+8 +
ГУС, 14:03, 12.11

Вове не привыкать. До сих пор он использовал ботокс на лицо, в ближайшем будущем не только ботокс и не только на лицо.

Ответить
+10 +
кыш, 12:51, 12.11

«ввести импортные тарифы на товары американских компаний, которые производятся за рубежом».
.................

Страны великими делают не президенты, а народы. Настоящий президент - тот, кто не мешает тому.

Рецепт превращения страны в великую, крайне прост: Любая страна великая, где граждане в правах и свободах и вне государственного грабежа. И строго наоборот.

Сила, богатство и величие страны - в её созидателях (народе), а не в силе и величии её паразита (чиновниках).

Защита рынка - признание немощности страны. Не открытости рынка миру надо бояться, а его замкнутости, что неизбежно убивает конкурентоспособность страны. Дай свободу творчеству, вычлени из цены паразита, и все будут от тебя защищаться, а не ты от них.

Ответить
+8 +
Халва, 13:29, 12.11

Интересно а что по Сирии и Ассаду?)

Ответить
+13 +
123, 16:15, 12.11

Он уже сказал. ИГИЛ будет уничтожать. (потому что корни радикального ислама могут произрастать в Америке "ИМХО").Асад ему побоку. (Подумайте сами. Ну, например, вы президент США. Свергли Асада. А дальше что? Корми, восстанавливай разорённую страну? А не будешь этого делать, мир обвинит, что мол разрушил и виновен в голоде и несчастье миллионов людей. Америке это надо? Своих проблем хватает. Россия туда влезла, вот пусть и доедает свой пирог до последнего куска. ИМХО)

Ответить
+4 +
sasa, 23:04, 12.11

Вот самый живой пример: две Кореи! В одной победила свобода, а на другой расия. Кого нужно кормить? Ответ знают даже дети! Где зацепилась расия - там нищета и беда, а от куда расию изгнали - там начинается ЖИЗНЬ! Так что, у Сирии только один туть!

Ответить
+51 +
Трамп учится, 13:57, 12.11

Трамп сейчас начнет очень быстро умнеть. Одно дело нести всякую лабуду в избирательной компании, не сильно вдумываясь в смысл сказанного, а другое дело реально столкнуться с проблемами, над которыми думали сотни и тысячи умных людей. Не все так просто, господин Трамп! Уверен, что Хиллари для путлера вообще была бы идеальным вариантом. потому как она такая же трусливая "миротворщица", как и Обама, и при котором путлер вообще слетел с катушек от вседозволенности и безнаказанности.
А Трамп еще и оружие Украине даст. И в Сирии порядок наведет.

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:56, 12.11

Вот и верь после этого предвыборным обещаниям..

Ответить
-9 +
Adviser, 17:04, 12.11

Глупец... Непонимающий что на его посту нужно создавать не рабочие места, а условия для их создания.

Ответить