5 мая 2024, воскресенье, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+177 +
Zelda, 12:27, 17.11

Он и швец и жнец и какеист а теперь еще и футболист?САНИТАРЫ,АУ!!!!!!

Ответить
+123 +
Оптимист, 12:42, 17.11

В хоккей я играю по несчастью. Но травма колена вынудила заниматься хоккеем.
++
Это была не травма колена, а травма головы, из-за которой вчерашний конюх и пошел заниматься президенством. А уже к нашему несчастью последствия той травмы мы все расхлебываем уже 22 года.

Ответить
+29 +
Владимир, 13:49, 17.11

. Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.. Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.И вот этот дурак руководит государством!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
Зьмітрок, 17:26, 17.11

В футболе нужно перемещаться переставляя ноги, в «его хоккее» можно ехать к воротам на двух ногах опираясь сгорбившись на палку, пока все соперники стоят по стойке «смирно». Со стороны не понять: или в штаны наложил или на палку опирается, дабы не упасть...Вот патамухаккеист!

Ответить
+51 +
3, 12:57, 17.11

колхозник он(((

Ответить
+16 +
3, 13:52, 17.11

и такой несчастный((( что в спорте, что из его слов в личной жизни(( ну так катись к черту! несчастный

Ответить
+23 +
vvvv, 13:20, 17.11

Давно так не смеялся.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 20:29, 17.11

Биатлет, разве Вам МОЖЕТ быть НЕ СТЫДНО - за ТАКОГО Президента ??? :)

Ответить
-1 +
а вам?, 11:25, 18.11

А вам - за чокнутого стерха из той же палаты?

Ответить
+1 +
тяп-ляп, 20:37, 17.11

футбол с шайбой и на коньках?))) любопытно!)))

Ответить
+144 +
Юрий, 12:28, 17.11

сейчас признается, что на самом деле он инопланетянин, с планеты Дебилов

Ответить
+65 +
И я футболист, 12:29, 17.11

Он еще историк и экономист. Так что не завидуйте)))

Ответить
+45 +
футболист снегобежец, 12:46, 17.11

Так и "призидент" , ты , по несчастью. И на баяне играешь как дя тел , и в каккей то же. И арбузы не настоящие и морковка овно.

Ответить
+43 +
знаток, 12:54, 17.11

а еще и агроном, литературный критик, музыкант-баянист, промышленник, отец нации и одного отдельно взятого влиятельного школьника, эрудит, полководец, дипломат, политик, маршал. Что-то забыл?

Ответить
+18 +
Клоун, 13:41, 17.11

Ученный, певец, трудовик, космонавт, председатель, поэт и писатель, лыжник, повар, инженер, оратор, машинист, водитель.

Ответить
+20 +
м-да, 13:34, 17.11

профессиональный дилетант...

Ответить
+9 +
мыкола, 14:30, 17.11

Ещё диетолог.

Ответить
+132 +
Чалавек, 12:30, 17.11

В первую очередь , у руководителя, должна быть здорова голова, а уж потом колени......

Ответить
+36 +
Фунтик, 12:32, 17.11

Ну ничего себе! Вот жил столько лет и только сейчас узнал такую любопытную подробность.

Ответить
+15 +
Оля-ля , 12:33, 17.11

Ворота и там и там, голы тоже есть, только гонять надо не мячик, а шайбу

Ответить
-65 +
Галина Ивановна, 12:33, 17.11

Спорт это хорошо, это здорово!А чем занимаешься это уже второстепенно...

Ответить
+36 +
brn, 12:33, 17.11

Я прослезился.

Ответить
+71 +
андрусь, 12:34, 17.11

ДУРАНЬ ТЫ, по несчастью ........

Ответить
-59 +
Кира, 12:34, 17.11

Президент должен быть в курсе всех событий.

Ответить
+14 +
iturup, 14:36, 17.11

Я знаю кто такой кира. Это Коля Лу. За папу. своего заступается.

Ответить
+82 +
Михалыч, 12:34, 17.11

Уже футболист? Эй, там, прикорытники! Быстренько Ледовые Дворцы переделывайте под футбольные манежи! И строителям работа, и откаты вам не малые!
(На всякий случай организуйте там музыкальные курсы по баяну!)

Ответить
+18 +
болельщик, 12:35, 17.11

как у нас так и в РФ талантливых детей не то что не стимулируют их еще и засуживают на соревнованиях то же касается и молодых перспективных тренеров и так страны отсталые а тут еще и коррупция

Ответить
-46 +
Василий, 12:36, 17.11

У нас в стране все любят спорт. Я лично люблю футбол, но нашим до каких-нибудь бразильцев или англичан ещё далеко

Ответить
+26 +
карандаш, 13:02, 17.11

василий, как любитель футбола. Скажите пожалуйста, что проще? Играть в хоккей с травмированным коленом или футбол? По мне так с травмой колена проще всего играть в гольф. А эту историю про травму колена он уже запарил рассказывать. Единственную травму которую он получил это травму головы. Я был на матче в 90-х где он играл на динамо с Олейниковым. Он вышел в бронике. Бегать в бронике канечно же гораздо тяжелее чем 1 раз толкнулся и покатился на коньках и все вокруг раступаются. Он просто балабол!!!

Ответить
+16 +
бг, 15:57, 17.11

Вообще у него была травма головы , а повязка на колено просто сползла !!!
А баянист он знатный ! Достаточно залезть в интеренет и посмотреть .

Ответить
+89 +
matros, 12:37, 17.11

Боже,какой он Идиот!!!

Ответить
+51 +
))), 12:39, 17.11

no comments, это край.

Ответить
+21 +
Голодный санитар, 13:26, 17.11

ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ПАЦИЕНТА!!! УЖЕ НЕ СМЕШНО!!! КУШАТЬ НЕ НА ЧТО!!!

Ответить
+58 +
radical, 12:49, 17.11

по призванию историк,
музыкант, поэт и стоик
лыжник, конюх, хоккеист,
раздолбай и футболист
то по счастью всё, видать

а по несчастью коль сказать
- президент ядрёна мать
с головою он не дружит
потому народ и тужит

Ответить
+43 +
Андрей, 12:50, 17.11

Это ты президентом стал для нас всех по НЕСЧАСТЬЮ!!!!

Ответить
+5 +
Лукашэнка пад суд!!!, 14:43, 17.11

А вось дзеля Крэмля - па шчасцю

Лукашэнка пад суд!!!

Ответить
+39 +
Беларус Толяныч, 12:51, 17.11

уважаемый! Ну какой ты футболист!?!?!? Ну бегал ты по лугу среди КОРОВЬИХ МИН! Так это совсем другой вид ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!!

Ответить
+33 +
БЧБ, 12:54, 17.11

....А что, в хоккей с травмой колена играть проще ,чем в футбол?!...А,Балабол?!)))

Ответить
+32 +
Я, 12:55, 17.11

Трындит профессионально.
Всё остальное - бездарь рукожопый.

Ответить
+31 +
МИНЧАНКА, 12:56, 17.11

"В хоккей я играю по несчастью. Но травма колена вынудила заниматься хоккеем. "_____________________ крылья...ноги..., главное - хвост!))).... нет слов, одни цитаты))))

Ответить
+39 +
Он, 12:58, 17.11

А у меня текст кончился. Развожу руками.

Ответить
+17 +
петруха, 13:10, 17.11

А я почему-то полагал, что для человека здоровая голова гораздо важнее, чем здоровые колени. Хотя как знать, может здоровые колени куда важнее при решении вопроса очередного кредита.

Ответить
+14 +
zzz , 13:10, 17.11

По несчастью, этого футболиста когда то выбрали президентом :(

Ответить
+19 +
глеб, 13:57, 17.11

Короче он и не какеист и не футболист и не экономист. Популист. И день рождения другой, и сын сам родился из воздуха и так далее и далее. А зачем ему эти перевёртыши ?

Ответить