18 мая 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
Вадим, 17:49, 18.11

Я на Динамо даже бесплатно не хожу ибо смотреть там нечего. А людей жаль. Мало того, что отнимают деньги, так еще и время трать на показуху. Для отчётности потом, мол, смотрите-у нас полный зал. а по делу-это всё рабское стадо... как еще назвать всё это?

Ответить
+54 +
ttt, 17:51, 18.11

У нас привыкли людей сгонять палками как рабов.

Ответить
+83 +
глеб, 17:55, 18.11

Комментарии излишни это просто дно....

Ответить
+24 +
жиглов, 18:47, 18.11

ГЛЕБ, 17:55, 18.11

Дно уже провалилось.

Ответить
+49 +
тяп-ляп, 18:04, 18.11

все насквозь прогнило!)))
да еще и платно!
скоро будем ходить, чтобы клюшку носить за этими какеистами!!!!

Ответить
+36 +
fara, 18:05, 18.11

у нас в гомеле это обычная практика особенно в школах вузах и т.д.

Ответить
+18 +
vkl, 18:29, 18.11

ходзяць?не абураюцца ў слых? туды і дарога!

Ответить
+31 +
свобода, 18:40, 18.11

Мы не рабы,мы родились свободной нацией,хватит командывать нашей жизней.До чего мы дожились.Спасибо больному правителю,что превратил нашу жизнь в кошмар.

Ответить
+24 +
ДЕД, 18:44, 18.11

Надо обязать хоккеиста под номером 1 посещать ВСЕ ИГРЫ.

Ответить
-25 +
я777, 18:50, 18.11

Вот не успели в Новополоцке новый ледовый дворец построить...Жаль... Вот тогда бы население на матчи звать не пришлось бы. Очередь с вечера на завтра занимали бы!

Ответить
+1 +
Семен, 9:56, 19.11

Троль, ну ты и клоун!!!! В Новополоцке люди на пакет кефира экономят и всей семьей собирают ребенку на портфель к школе, а ты кумачом красным размахиваешь. Там больница областная нужна хотя бы за каких-то $10-15 млн., а не гребаные ледовые дворцы.

Ответить
+26 +
J, 18:54, 18.11

А в Минске тоже самое, на "Чижовке-Арене" например!
Правда пока бесплатно.
И когда наконец все эти дэбилы вымрут?!

Ответить
+8 +
я, 20:01, 18.11

кто не хочет идти в принудительном порядке взяли билеты и не пошли и пусть любуются пустыми трибунами приказчики

Ответить
+25 +
Я, 20:34, 18.11

Даааа, газеты выпиши, лотерейки купи, на хоккей сходи. Все решают за нас, чтоб не скучно жилось.Молодцы!

Ответить
+14 +
potatogetto, 20:49, 18.11

ну ничего, раз молчат - значит можно и сходить. не купят пару шкаликов боярышняка, посидят на холодных трибунах пару часов, протрезвеют, и может! задумаются немного о бренности своего бытия под игом лукабанды в 21 веке.

Ответить
+11 +
alex-2, 21:13, 18.11

Во! Дают! Это ж надо додуматься! "ОБЯЗАТЬ". Такого цирка не слыхал. Кто это придумал, того надо в смоле вымазать и по городу возить всем на смех! Идиоты.

Ответить
0 +
User, 16:59, 19.11

Начальник уговаривает работника пойти на матч, работник соглашается, думая, что начальник будет к нему хорошо относится. Но не тут то было. Начальники бывают разные, и при согласии будет считать такого работника тряпкой, и постоянно его напрягать.
Кем бы вы не были, нужно иметь свою точку зрения и твердое решение.

Ответить