9 мая 2024, четверг, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+62 +
Стары i нягеглы., 20:21, 25.11

Хорошая новость!
Так бы каждый день!
И, желательно, с утра, шшоб получить заряд бодрости на весь день!

Ответить
+30 +
BY, 21:47, 25.11

Проходит шок от результатов выборов в США. Согласовываются позиции старой и новой администрации...
Трамп-бизнесмен будет покупать сырьё в третьих странах по минимальным ценам. Трамп-политик будет держать арабский мир и Россию на коротком поводке, и при этом петь диферамбы великим военным державам! Быдло будет хавать...

Ответить
+11 +
911, 22:20, 25.11

BY, 21:47, 25.11 " ..и при этом петь диферамбы великим военным державам! Быдло будет хавать..."

Не думаю что Трамп будет "петь диферамбы" кому бы то ни было. Трамп после вступления в должность станет Владыкой Мира, И никому он ничего петь не будет!))) Всё и все будут поставлены на свои места-по рангу.)))

Ответить
+5 +
1984, 22:22, 25.11

Очень дипломатично саудиты послали и одних и других.
Предпосылка была такая: была согласована договоренность, что страны ОПЕК уменьшают добычу. Был послан чёткий сигнал рынку о договороспособности стран-членов ОПЕК. За два месяца стало очевидно, что договоренность соблюли только саудиты.
Все, абсолютно все, остальные участники рынка по максиму нарастили добычу. Пока цена была на подъёме. Саудиты, посчитав потери, заявили о выходе из переговорного процесса о согласованном понижении уровня добычи нефти. И восстановили объёмы. Цена снизилась. Теперь мяч на стороне тех самых, особо хитрых.
Я бы ждал, того момента, когда особо хитрые, добровольно, сами, без принуждения к миру, снизят добычу на 5% в течение 2х месяцев. Очевидно войска РФ в Сирии как раз для этого.

Ответить
+7 +
Беларус, 22:56, 25.11

Какой же это мировой ежедневный Цирк,с колебанием цен на нефть...!!!

Ответить