8 мая 2024, среда, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+143 +
прошу убежища, 21:45, 28.11

Чтоб самому не простудиться на чужих похоронах,
послал преданного холуя.

Ответить
+162 +
Одни вопросы, 21:48, 28.11

А как же Колюнька? Неужели состав похоронной команды поменяли? И теперь ребенок не сможет насладиться купанием в теплом океане в перерывах между скорбной миной возле гроба еще одного чужого дядьки-покойника? А у его папы что уже денег на новые красно-зеленые труселя не хватает, чтобы покрасоваться в обновке на глазах местных креолок?
Непорядок!

Ответить
+61 +
Андрей, 22:25, 28.11

Сам черный кардинал поехал дежурную слезу пустить...

Ответить
+13 +
циркач, 2:51, 29.11

интересно, во сколько денег бюджету, а значит нашим с вами налогам, обойдётся этот променад?

Ответить
+110 +
Беларус Толяныч, 21:54, 28.11

Похоронная команда во главе с Шейманом!!!(!!!!!!!!!!!!!!!)

Ответить
+73 +
помним всё!, 22:12, 28.11

Намек понят!
Пропавшие политики, журналисты и бизнесмены...

Ответить
+116 +
Алексей, 21:55, 28.11

Спец Шейман ховал бабки сначала в Венесуэле, потом на Кубе. Умирают друганы, бабки надо перепрятать.

Ответить
+79 +
Нестерка, 21:57, 28.11

Вось як.На похаванне легендарного команданте отправляют третьестепенных маловедомых чинуш. Вот и оценка вклада последнего пламенного марксиста людоеда в борьбе за процветание народов мира.

Ответить
+102 +
Да ну?, 22:19, 28.11

Где ты увидел легендарного команданте? Обычный вор, убийца и проходимец.

Ответить
+89 +
pin, 22:10, 28.11

Какая пячаль, исчо адзин друган падох...

Ответить
+120 +
!!!!!, 22:22, 28.11

Это позор,что в 21 веке диктаторы и палачи дохнут своей смертью в 90 лет!Стыд и позор всему человечеству!

Ответить
+3 +
Глеб, 8:40, 29.11

Если их казнить то они будут мучениками. А так своей смертью, под забором, иногда в муках, душевных или физических, потом никто и не вспомнит.

Ответить
+73 +
komar, 22:13, 28.11

лучше конечно кастро к нам по аналогичному поводу приехал надеюсь рауль к нам заглянет вскоре

Ответить
+46 +
Dzimmu, 22:45, 28.11

Старому пукану уже тяжело переносить перелеты. На редком хоккее уже бортик перелезть не может- ему калитку открывают. Стар стал, а суперстаром никогда не был, и не будет, слишком мелок величиной личности...

Ответить
+93 +
Анна, 23:02, 28.11

Шейман..серый кардинал и хранитель кошелька шкловской мафии...а так же куратор контрабанды с Беларуси. Страшный человек

Ответить
+18 +
память, 0:14, 29.11

Шейман, "похоронный" служака продолжает бодрствовать. Но пусть не думает, что народ забыл. Преступления без срока давности!

Ответить
+4 +
Spadar, 0:40, 29.11

Дзіўная рэч гэта "рэвалюцыя".У ссср "перамог" народ ,ў выніку народ аказаўся ў ду..., з'явілісь новыя "буржуі" ленін,сталін,брежнеў і г.д. На кубе "перамог" народ, народ аказаўся ў ду..., затое фідэль і яго хаўруснікі ў "шакаладзе".Безумоўна мясцовыя "хозяева" паважаюць толькі "моцных света" і шкадуюць калі падобныя ім "новыя гаспадары" нарэшце сыходзяць.Спадзяюся пекла стане для іх "узнагародай".

Ответить
+6 +
из 60-х, 6:02, 29.11

Куба, отдай наш хлеб,
Куба, возьми свой сахар.
Куба, нам дела к тебе больше нет.
Куба, пошла ты на ..р!

Ответить
+11 +
а как , 7:34, 29.11

на гимлера похож

Ответить
+18 +
Семен, 9:09, 29.11

Если холуй поехал, значит денег белорусских на Кубе нет. Помните, как Чавес откинулся, всё мировое жулье от страха слетелось в Венесуэлу?

Ответить
+4 +
Дора Евлинская, 10:23, 29.11

А заплаканы платочык ад Луки Шэльман павёз?

Ответить
+3 +
ladzimir, 10:52, 29.11

І правільна! Шейман і пару чалавек з ім. Не абавязкова гнаць туды самалет, можна і на рэйсавых лініях дабрацца. Эканомія бешаная будзе.
Я спадзяюся што ўсе так і будзе. Даляцяць да Амстэрдама, а ад туль і да Кубы рукой падаць.А там брацец Фіделя масквіча падгоніць да аэрапарта.

Ответить