19 мая 2024, воскресенье, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+481 +
ХХХХХХХХХХХ, 17:50, 3.11

ИНТЕРЕСНО, ВО ЧТО КАЗНЕ ОБОШЛОСЬ ЭТО ПУСТОЕ ТУРНЕ???

Ответить
+152 +
БЧБ, 18:28, 3.11

....Фото зачётное...))......Ах,как они вальсируют...!))

Ответить
+190 +
танцор диско, 19:03, 3.11

Хватит смотреть на ихние танцы!
Пускай Шнобель со своим кагалом вытряхнет свои кошельки
и вернет награбленное у народа. Мы сами знаем как распорядится деньгой.

Ответить
+43 +
=, 20:10, 3.11

А нэту.

Ответить
+38 +
ИП, 21:27, 3.11

Табор уходит в небо - в небо уходит табор! Ай-нанэ-нанэ!

Ответить
+1 +
вам шашечкиилиехать?, 9:38, 4.11

Меня всегда удивляли те кто удивляется и возмущали те, кто возмущается.
М. Жванецкий

Ответить
+103 +
Алекс, 19:47, 3.11

поправка: ИНТЕРЕСНО, ВО ЧТО народу ОБОШЛОСЬ ЭТО ПУСТОЕ ТУРНЕ???
ДУМАЮ-ОЧЕРЕДНЫМ ПОБОРОМ

Ответить
+40 +
ясь, 22:08, 3.11

И в мою постучался , а я фигу в ответ . Побирушка.

Ответить
+48 +
трын - трава, 22:54, 3.11

Нихто денюх не дает... Да, г.. тебе на лопате, лука, а не денюх!

Ответить
+10 +
Фёдор РФ, 23:15, 3.11

Судя по всему : Библия является НАСТОЛЬНОЙ Книгой у Луки , ведь там ТАК И НАПИСАНО : "Стучите и Вам откроют" , "Ищите и обрящете" :)

Ответить
+235 +
Vlad. Canada , 17:56, 3.11

Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руки.... Ну что сказать цыган, есть цыган.

Ответить
+238 +
321, 18:48, 3.11

Он не способен распоряжаться деньгами. Сперва $650 млн. потратил на свой новый дворец, а потом бегает, как ошпареный и $290 млн. клянчит. Мозаика, одним словом.

Ответить
+1 +
фыва, 7:51, 4.11

Психи не прогнозируют последствий своих действий.

Ответить
+239 +
просто, 17:59, 3.11

Дайте ему уже денюх, не за просто так, а за эротический пацалуй

Ответить
+182 +
бесплатный совет, 18:28, 3.11

Чтобы мозаичный каккеист получил деньги, нужно: 1) выдать всем членам делегации колокольчики в нос, 2) до самого отъезда в московию дважды в день тренироваться, приседая и разводя руки проникновенно говорить "Кууу". Вот тогда ботоксный Кабаев может выделить десяток-другой лямов, которые не вместились в его виолончель или не дошли до Кадырова.

Ответить
+379 +
vo -van, 18:01, 3.11

Нет, не было и не будет у Лукашенко в Беларуси никакого дома!
Его дом, как раз и находится в "далёких экзотических странах", а в республике находиться его работа, смысл которой - развал и уничтожение Белорусской государственности!
Именно за это ему немалые деньги хозяева платят!

Ответить
+2 +
мани-мани, 7:21, 4.11

Ой,давайте не предвещать события, а то вдруг спугнём! Ещё много тех, кто его поддерживает! И вариантов тоже много.Пока мечется, как крыса, загнанная в угол. Но не забывайте, что много и тех, кто его может поддержать. И дадут ему денег в этот раз! Пожалеют его, мне кажется. Но вот что взамен потребуют - вопрос большой и больной! Могут потребовать полного подчинения... и тогда что?

Ответить
+197 +
НИКОМ, 18:02, 3.11

В продолжение: любая инвалидность лечится прежде всего осознанием её(инвалидности наличии), а затем понимании, что лечить. Инвалид наголову понять это не может, только посторонним это чётко и ясно видно со стороны.
Только принудительное лечение, психиатрия иными методами лечения не располагает.

Ответить
+126 +
123, 18:11, 3.11

Ампутация - наше всё.

Ответить
+20 +
народец, 22:23, 3.11

готовьте инструмент доктор

Ответить
+154 +
не дам, 18:12, 3.11

Кончились бесплатные давалки денег. Эта шобла больше прокатывает кредитов, чем кто-то дал бы.

Ответить
+149 +
dvin, 18:18, 3.11

Денег не дадим но ты держись. Мендведев.

Ответить
+82 +
Игорь, 18:23, 3.11

Доставлять нефть в Беларусь с ОАЭ или с другой страны, более чем возможно. Но только по рыночной цене. А Беларусь получает её без уплаты пошлины и не по рыночной цене. И хочет получать её бесплатно и далее. А значит все НПЗ, которые приносят до 25% ВВП станут убыточными. Так как продавать нефтепродукты в ЕС с такой рентабельностью не получиться. И цены внутри страны, тоже придется поднимать, минимум до цен в Украине, а максимум Польши. Готовы ли вы к этому?

Ответить
+48 +
Алекса, 22:22, 3.11

Батенька, окстись, Цены в Украине ниже наших почти вдвое, да и в Польше не более того. Выше наших цен наверное уже нигде нет.

Ответить
-5 +
Игорь, 22:42, 3.11

Имеются ввиду цены на: газ, нефть, бензин, дизтопливо, электроенергию. На все это цены в РБ минимум на 30-40% ниже.

Ответить
+251 +
комсомолец 60-х, 18:28, 3.11

Я представляю какую психологическую травму получил Лукашенко, в денежном отказе Кремля Ведь до этого дня, выпрашивание денег , было обычной процедурой, и тут отказ, за отказом. Просто триллер какой то, концовка непредсказуема.

Ответить
+118 +
изжога, 18:32, 3.11

"...Резать, резать к чертовой матери. Не дожидаясь
перитонита" ... ;)))
(к/ф Покровские ворота)

Ответить
+70 +
Владимир, 18:47, 3.11

Пора че-то продавать ,ненаклоняемый ты наш.

Ответить
+74 +
Баги, 19:24, 3.11

Продать если только от хрена ушки,это все,что осталось.

Ответить
+50 +
Алекс, 19:41, 3.11

Легче с народа шкуру снять

Ответить
+233 +
Туляга, 18:52, 3.11

Вечно побирающийся лидер. Править хочется вечно.Уже привык, когда все крутится вокруг него, а жить как простой беларус он уже не сможет. Вот и будет цепляться за власть зубами, руками и чем сможет. Ну представ те себе, когда не было ничего и лист лопуха вместо туалетной бумаги, а тут царские полномочия и вся власть в руках, а народ раболепски все терпит и молчит, конечно башню снесет Зачем упускать такую возможность. Вот и выигрываются выборы постоянно. А это уже дело техники и преданных людей, а их, прикорытников и халявщиков к сожалению еще много.

Ответить
+97 +
н@блюдатель, 20:21, 3.11

Проблема тут гораздо шире, чем сам Лука. Лука устраивает тех, кто пасётся рядом с ним. Можно воровать составами, делать что хочешь и ничего им за это не будет. Хорошо эти генералам, министрам, сенаторам и прочей прикорытной массе. Поэтому не только Лука, а и эти не отдадут власть Луки. Если им конечно не предложат какую-то другую альтернативу.
И самое главное, они не боятся бунта. Потому как этот бунт будет направлен прежде всего против Луки. А пока народ будет разбираться с Лукой они спокойно свалят отсюда. Так что Лука создав систему под себя сам стал её заложником.

Ответить
+38 +
Сергей из Витебска, 22:01, 3.11

Если и свалят после бунта , то немногие , основная масса чиновников останется и скажет , что они ничего не могли изменить , но сейчас все будет по другому . Так , что вся система останется прежней , но с новыми лозунгами . Пройдут годы и снова бунт , так было часто в истории многих стран , правда иногда и меняется все к лучшему.

Ответить
0 +
й, 7:56, 4.11

Лука и его кодла - это клещи, присосавшиеся к нашему народу.

Ответить
+44 +
Сергей , 19:22, 3.11

Покуда Российские ВС не будут размещены на территории Беларуси,никаких кредитов не будет

Ответить
+142 +
Ванга, 19:28, 3.11

Конец его виден. И он ужасен.

Ответить
+123 +
Тито, 19:29, 3.11

Буй тебе на луй,а не денег,самозванец плешивый.

Ответить
+62 +
за ввп, 19:45, 3.11

ну хватит уже итак на каждого белоруса по 4-ре касаря долга

Ответить
+43 +
Обозреватель, 19:47, 3.11

Учитывая,что Лукашенко ездит в "командировки" по заданию Путина (налаживание контактов с Эрдоганом и др.), вполне возможно, что это очередная "командировка" по прощупыванию ситуации о возможности повышения цен на нефть. Если результат будет положительным, то не арабы, а Путин сможет и "отстегнуть" какую-то сумму за такой результат.

Ответить
+49 +
Ррррр, 21:01, 3.11

Может всё намного проще: просто вывез своего отпрыска колю на каникулы в солнечную и жаркую страну. По ходу в Беларуси в такую погоду взападло отдыхать. Вот где он сейчас? Никто не говорит: ни бт, ни ств и др. пролуковская пропаганда.

Ответить
+38 +
не скот!, 19:52, 3.11

p.s. 21 год работы!

Ответить
+90 +
Двери, 19:56, 3.11

А вот ГАИ больше всего волнует обновление ,,служебных" авто.

Ответить
+51 +
Не понял, 19:57, 3.11

Неужто везде от ворот поворот?

Ответить
0 +
Aslan, 8:11, 4.11

Имея таких "братьев славян" в кремле то не стыдно ходить по миру и просить помощи!Стыдно должно быть тем кто создал прецедент кризиса в Беларуси!

Ответить
+48 +
А вось?, 20:00, 3.11

Не,самаму ехаць не трэба.Няхай едзе Семашка.Меншага возьме,ды адзенуцца папрошчэ.

Ответить
+95 +
Антилукашист, 20:01, 3.11

Извечная песня Самозванца: "Дайце грошау = я буду харошы!" Но этот спектакль одного "актера" = Мозаики всем надоел! Пора менять лысую резину! Да, и пору уже перешло... Такой Позорник Беларусью правит! Такой Позорник!

Ответить
+103 +
прохожий, 20:16, 3.11

Надо было не в ледовые дворцы, в боинги, дожинки и прочее вкладывать деньги, а проводить коренную модернизацию промышленности, сечас бы не метался б
как Марка по пеклу, ДЕБИЛЛЛЛ!!

Ответить
+45 +
Fff, 20:19, 3.11

Пора саня на отдых

Ответить
+21 +
Мавроди, 20:31, 3.11

Я шо,виноват,что не в те двери стучат?

Ответить
+75 +
раб, 20:32, 3.11

Он месяц назад продал гостиницу Минск жене Акаева,а сын Акаева купил клуб Дозари.Две с половиной недели назад презентация была.А СМИ написали что жена Акаева стала управляющей)))Продал!

Ответить
+15 +
Не понял, 22:38, 3.11

А что Бакиев скрываться начал? Уж и фамилию поменял?

Ответить
+41 +
Прогноз, 20:53, 3.11

Точно драпать собрался.

Ответить
+49 +
сарказм., 20:56, 3.11

рекомендую на зиму сменить лысую резину!

Ответить
+45 +
Каламбур, 21:01, 3.11

едь дурень туда,где тебя не знают и от туда не возвращаются

Ответить
+36 +
Комендант, 21:06, 3.11

И вряд ли Путин будет тебя прятать как Януковича..

Ответить
+46 +
Владимир Минск, 21:11, 3.11

Денег тебе трепло мозаичное никто не даст,и очень хорошо! Скорее бы ты остался в арабских странах на всегда!И мы тебя больше никогда не увидим!

Ответить
+49 +
Мурадели, 21:16, 3.11

Не президент а позорник.

Ответить
+15 +
Шейх, 21:21, 3.11

А что,разве больше негде спрятаться?

Ответить
-21 +
сатирик!, 21:33, 3.11

Саня остнется с нами!

Ответить
+1 +
Семен, 8:38, 4.11

C вами, но не с Беларусью.

Ответить
+22 +
Вадим, 22:00, 3.11

Белорусам снова придётся платить за турне плешивого попрошайки. Денег нам просто так никто не даст.

Ответить
+26 +
Ждите новых поборов, 22:08, 3.11

Ему лично деньги не нужны, а нужны содержанцы для без меры раздутого жирующего вертикально-силового аппарата.

Ответить
+47 +
Livermore, 22:08, 3.11

БЕЛАРУСЫ!! ГОТОВЬТЕСЬ К ГОЛОДУ , ДЕФОЛТ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!

Ответить
+13 +
Амба, 22:18, 3.11

Стучит капытом золотая антилопа.

Ответить
+46 +
Trololo, 22:27, 3.11

Все банально просто, Путин выкрутил яйцы нашему Великому , поставил условия жесткое , присоединение Беларуси к России как губерния . Самостоятельно жить мы без РФ не смогли , капкан готовили годами , последние отчаянные движения в поисках альтернативы так и не нашел . Либо народ вилами вынесет ИЛИ слить все РОССИИ , как Янукович прикинется идиотам и будет вещать из Смоленска это не я и хата не моя , кругом шпионы и враги . Запасаемся попкорном сюжет будет крутой !!!

Ответить
+36 +
Yuu375, 22:56, 3.11

В ОАЭ поехала семья. Ничего общего с проблемами страны, на самом деле, нет. У сына каникулы. Сезонная поездка была преподнесена как экономически целесообразная. Море, солнце ... за счёт налогоплательщиков. Терпим дальше. Был Китай , Пакистан, Вьетнам. Усы раздувались до состояния торчком. Терпите !!!!!! На кухне мы всех научим

Ответить
+19 +
Ниндзя, 23:04, 3.11

Забегал колхозник недальновидный.20Лет жили на халяву ,привыкли что работать не нужно,а тут проснулся.Чего и следовало ожидать.У россии своих проблем по горло.

Ответить
+17 +
лука-аферист, 23:22, 3.11

диктатор после нефтяного турне в Катар и ОАЭ собрался ехать на встречу с Путиным
_____________________
Можно фильм снимать с названием "Неверная жена"

Ответить
+11 +
Маз, 23:56, 3.11

Грошы нужны!!!!!

БЕЛТОЛЛ. ФАС!!!!!

Ответить