7 мая 2024, вторник, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+1015 +
витек, 8:40, 7.11

человек живет в свое удовольствие, надо чувствовать разницу

Ответить
+679 +
Ail, 9:01, 7.11

Он считает, что только он один работает и устаёт, поэтому и отдыхать имеет права только он.

Ответить
+807 +
мечталкин, 9:59, 7.11

9 дней !!!!!! Какая замечательная Дата !!!!!! Это бы уже рвали третий баян !
Тунеядец всея бералусь.

Ответить
+274 +
для, 13:18, 7.11

Развлекаются у-ды за наш счёт, под видом деловых
поездок и младшего невука с собой тягают . Вот уж вы-
растет "интеллектуал" пипец всему и тоже будет вякать,
типа, самый умный и прозорливый .
Вся шобла готова всё продать и заложить.лишь бы де-
нюх дали . Это просто ОПГ ,силой удерживающая власть.
А дальше нас ждут ещё более тяжёлые времена. На ре-
формы они не пойдут и власть миром не отдадут .

Ответить
+630 +
Серега, 10:42, 7.11

Представьте на минуту, президент Франции, Польши, Германии или любой другой цивилизованной страны уехал на 9 дней в ОАЭ с визитом ???

Ответить
+512 +
иди к чавесу, 10:58, 7.11

Так то Президент,а это Турист!

Ответить
+157 +
HMR, 13:33, 7.11

ШОС. Оба.

Ответить
+232 +
2 нюанса, 14:49, 7.11

1 Встреча была не с президентом ОАЭ, не с эмиром, а с наследным принцем.
То есть, гостя опустили по рангу на порядок.

2 Про эту встречу даже не написали арабские СМИ. Я упоминаний не нашёл.

Выводы: для арабов он никто, и звать его никак. Таким денег не видать, как своих ушей.

Ответить
+73 +
katis ti propadom ag, 19:28, 7.11

из вежливости приняли и культурно отправили. а между собой арабы за головы от грязных дел агл берутся : коруппция хлеще чем в россии и банановых республиках,убийства лучших людей страны и тд, и культурно этих рэкитеров выпровадили. арабы птицы высокого полета, за кабанами охоту не ведут. агл- ты полный болван и балда. не к шейхам, а к какой бабке-шаманке катись час смерти узнавать. тебя ненавидят и проклинают миллионы людей.шос.

Ответить
+648 +
бухалкин, 10:47, 7.11

Да , он почти отомстил народу РБ за свое никчемное детство "С мужыками и жывотными" и такую же молодость. Сейчас "отрывается " по полной , плевать ему на наши проблемы. Видимо считает , что чем нам хуже , тем лучше. Он нас еще продаст , увидите .
Оградил себя головорезами и ментами с войсками, ничего он не боится.

Ответить
+195 +
Вег, 12:59, 7.11

Детство как детство, у многих тогда было не лучше, но выросли вполне порядочными и умными людьми. А этого пропогандона кремлины поставили здесь надсмотрщиком за неуемную жажду власти и желание класть всем на голову.

Ответить
+85 +
ВячеСлав , 14:42, 7.11

Очень боится!Потому и огородил!

Ответить
+374 +
математик, 12:08, 7.11

только один день нахождения за границей этих тунеядцев обходиться не менее 100 тысяч зеленых
каждому отдельный номер не менее чем за тясячу - знаем как лука пошиковать любит, стоянка самолета, да и кушают они наверняка не мясо с селедкой
да за это сажать надо, бес суда и следствия
казнокрады

Ответить
+340 +
Алекс63, 15:45, 7.11

Отвечаю "математику". Прошу Вас не писать на "Хартии" ахинею под таким ником. Специально для таких "математиков" : 1. Проживание в номерах "люкс" от 2350$ в сутки (минимум 12 номеров, не считая личной охраны-у них номера за 700-750$). 2.взлет-посадка,заправка,аренда стоянки,охрана "Борта N1",проживание и питание экипажа за 9дней составляют(минимум) 1.150.000$. 3. Не забывайте, что был ещё оди "VIP-Борт" со всеми вытекающими отсюда затратами. Про поваров, продукты, аренду ресторанов я лучше промолчу(хотя это одна из самых затратных статей). Так что по самым скромным расчетам, поездка "наших кормчих" обошлась нам с Вами за 9дней в 45-46,5млн.$. Но это же ничего страшного, абы не было войны, не правда ли господа пенсионеры(я в этой категории), тунеядцы,рабочие,ИП-шники,бизнесмены и т.д и т.п? Удачи.

Ответить
+302 +
ага, 13:13, 7.11

а дурни работают за похлёбку до 63

Ответить
+106 +
Valentina, 17:37, 7.11

лукашенко, ты не имеешь права тратить народные деньги на отдых своего семейства, купи билет на самолёт и лети со своими сынками.

Ответить
+2 +
tihij, 1:09, 8.11

И билет только в один конец, желательно на малазийский борт

Ответить
+444 +
Папярдэчына, 8:41, 7.11

Грошы схавау.

Ответить
+215 +
вставочка, 11:08, 7.11

Папярдэчына, 8:41, 7.11
==Грошы схавау. ===
-Да! Скорее всего! И о постоянном месте жительства договорился!
==лукашенко прожырает последние народные грошы =
- Ну, как Вы так плохо могли о нём подумать? Ему его грошиков на несколько поколений вперёд хватит! За эти 9 дней он уже себе там и местечко облюбовал! Потому спокоен! Успеет скрыться!

Ответить
+63 +
экзерсист, 16:50, 7.11

Потому спокоен! Успеет скрыться!
=======================================
Ну это как сказать.
Убежать успеет. Скрыться навряд ли. Слишком много он совершил злодеяний и преступлений, чтобы о нем забыли. Искать будем пока не найдем, а когда найдем судить будем. Он это понимает и потому нет у него спокойствия.

Ответить
0 +
Alex, 23:33, 7.11

Троцкого - нашли, ну и этого "гаврика" НАЙДУТ!!!

Ответить
+607 +
Антилукашист, 8:42, 7.11

александр гиршевич лукашенко прожырает последние народные грошы

Ответить
+805 +
Ольга, 8:44, 7.11

Семейка круто отдохнула за наш счет !!!

Ответить
+284 +
Зьмітрок, 8:55, 7.11

каникулы бонифация...

Ответить
+197 +
зачосаны турыст, 10:04, 7.11

Штовы , штовы !!! Это баянист - аграрий на Арбузах заработал ! Ну и пару лямов в твердой валюте вынул из своего "фонда".

Ответить
+271 +
zosa, 8:51, 7.11

может боялся возвращаться
сейчас уже одна дорога на брюхе к Путлеру

Ответить
+131 +
народ, 11:55, 7.11

И как это Сам не побоялся оставить свою страну - без начальника безопасности (Виктора), без главного милиционера (Шуневича) и бех других главных начальников?
Наверно, слишком доверяет нам.....

Ответить
+254 +
Андрей, 8:57, 7.11

Эти два самолета взлетали друг за другом из Минска еще в пятницу- 28 октября , около 16.30. О начале официального визита объявили в субботу вечером, 29 октября.

Ответить
+371 +
ы, 10:06, 7.11

А что, все тунеядцы в один самолёт не поместились?

Ответить
+523 +
ВячеСлав , 8:57, 7.11

Коля отдохнул перед учебой(за счет "народца")....

Ответить
+719 +
Vik58, 9:03, 7.11

Заботливый Пахан организовал шикарную программу младшенькому и заодно показал , что ему наплевать на тех , кто ему позволяет так жить . За наш счёт , заметьте . И ,что удивительное ни один пациент Палатки не поднимет вопрос , за чей счёт. Хотя ,беларусам не привыкать молчать в тряпочку , лишь горстка Достойнеших людей пытается противостоять тому дурдому , что уже более 20 лет существует на нашей земле .

Ответить
+631 +
ива, 9:07, 7.11

Семья живет в свое удовольствие. Кризиса у них нет и над реформами голову не ломают. А вы , если безработные , ешьте перловую кашу с хлебом.Какая наглость. Гаага ? Нет ! Суд над ним должен вершить белорусский народ .

Ответить
+161 +
дума, 11:26, 7.11

ива, 9:07, 7.11 - Вот увидите, что ни до Гааги, ни до суда дело не дойдёт - сбежит он - и был таков! И не найдут - куда сбежал! Посмотрите, сколько тайн у него за спиной! И вся эта свита себе убежище присмотрела! Даже не сомневайтесь!

Ответить
+369 +
трудоголик, 9:11, 7.11

хорошо отдохнули теперь можно и в хакей сгуляць

Ответить
+190 +
ссс, 9:15, 7.11

что не говори, а чужие деньги ему покоя не дают

Ответить
+524 +
BY, 9:17, 7.11

Ну ладно - Лука. Ну понятно, массажёр Эйсмонт. Ну бог с ним - макей... но что там делал шуневич?
По-ходу ОПГ присматривало в ОАЭ нерухомасць, где будут жить эти бедуины когда начнутся вилогонки...

Ответить
+387 +
немент, 10:33, 7.11

тянет на сенсацию, министр МВД (!) Шуневич проводит 10 дней (!!!) в персидском заливе, какие цели и мотивы в этой командировке? видно рубикон перейден и табор реально собрался срочно сваливать...

Ответить
+241 +
Ха.ха., 11:10, 7.11

Чаушеску однажды тоже решил сваливать. Но пилот отказался лететь.

Ответить
+144 +
самолетчик, 11:29, 7.11

похоже тот же случай, если будут тянуть до последнего я не свалят заблаговременно, "кортеж на скорости 200 кмч проследовал в аэропорт Минск-2, все уселись по самолетам..." и тут всего один диспетчер с гражданской позицией, или начальник смены дает отказ на взлет))) или начальник службы безопасности аэродрома выезжает на бибике своей на ВПП, или уже в полете поступает команда на возврат)) и всё..."табор вернулся с неба")))

Ответить
+1 +
was, 8:25, 8.11

Да деньги наворованные они там хранят. Очередной транш повезли, принц гарантировал сохранность вкладов.

Ответить
+564 +
забота, 9:23, 7.11

Наглец,9дней сидеть за народные деньги.Страну опустил ниже плинтуса,а сам со своими сынками развлекается.Ничего он там не решал,денюжки свои считал и готовил жильё,чувствует, что скоро придётся бежать.А здесь,детей отбирают ,человек не может выплотить штраф,потому что з/п мизер ,и ту забирают.А принц разьезжает.Жизни уже нет.Одно рабское существование,и то стараются ещё больше ущемить.

Ответить
+60 +
куда деться?, 11:58, 7.11

А у нас пилот рад улететь будет! А кто же там самолётом управлять будет?! Райские кущи влекут!

Ответить
+193 +
разведчик, 9:25, 7.11

побывочку лукавый устроил в своей вилле на намытом острове...

Ответить
+202 +
Чэсны прычэсны!, 9:27, 7.11

По проверенной информации он брал с собой свою хоккейную команду подхалимов и лизожо..в !!

Ответить
+297 +
Gor, 9:27, 7.11

В советское время тоже хватало такого маразма,и казалось что это никогда ни кончится,но конец пришел очень быстро и бесславно.Бесславно и быстро придет конец этой отрыжке советского режима.Даже если никто не будет раскачивать лодку этому режиму.Но а так да человек купается во власти.

Ответить
+537 +
гы-гы, 9:37, 7.11

Голодная нищая страна, безропотный народ с кляпом во рту и белорусский шЭйх, прожирающий наши деньги. Тьфу, противно! А теперь, граждане, внимательно следите за ценами на коммуналку и за ценами в магазинах - щас будем оплачивать очередной кутеж "НАМИвыбранного".

Ответить
+22 +
алекс, 20:17, 7.11

что значит нами выбранного они сами себя выбирают.

Ответить
+353 +
i.f, 9:49, 7.11

институт президентства вреден и опасен для нащей страны - при вервой возможности это надо ликвидировать

Ответить
+418 +
ы, 10:12, 7.11

Да! Только парламентская республика. Все решения принимаются большинством. Самый большой плюс - никакой шизофреник больше никогда не захватит всю власть над страной.

Это была большая ошибка, вводить президентство в постсоветской республике с несформировавшимся гражданским обществом.

Ответить
+86 +
Денис, 14:54, 7.11

И парламент упразднить хотябы на половину.Мой идеал где-то 17 человек от всей РБ и из народа требование любое высшее об-ние, на один срок 6 лет, больше не надо. Повторно занимать должность, запретить. Хоть от этого будет зависеть жизнь. Чиновников упразднить на 80%. На всю Японию к примеру всех чиновников 9000 человек. Население Японии 130 млн. Почти как в рашке. У них нихрена нет, но живут лучше нас. Потому что не содержат столько иждивенцев. На каждого работающего в правительстве есть свой иждивенец. На каждые полученые 100 рублей вы не до получаете 80. Итого 180 это то что вы должны иметь. Я могу каждому обосновать эту цифру. И вообще выберите меня. Упразднить военную пенсию мы не нефтеная держава.

Ответить
+215 +
С, 9:53, 7.11

Ах как мечтает усач владеть такими богатсвами, вот где- бы раскрылась больная психика .А тут копейки с бедного белорусского народа тянуть.ШОС.

Ответить
+148 +
Из Союза, 10:01, 7.11

В БССР было всякое,но т. н. президент з гаком переплюнул.

Ответить
+121 +
...ю, 10:01, 7.11

Да это ж мелочи...ну,считай по 50 баксов с каждого кармана...дешево отдохнул...за наш счет...мелочи...

Ответить
+51 +
золотые россыпи, 12:01, 7.11

Конечно, это мелочи - крупные деньги надёжно припрятаны - долго искать придётся...Да и найдут вряд ли!

Ответить
+154 +
шос, 10:04, 7.11

ШОС ШОС ШОС

Ответить
+176 +
Алекcандра, 10:27, 7.11

А ведь он там наверняка бабло и золото прячет.

Ответить
+236 +
юля, 10:34, 7.11

Ему глубоко безразлично, что народец по поводу его развлечений думает!Семья шикует за счет народных денег,свите тоже перепадает на развлечения! Младшенького дал указание не показывать, чтобы народец не злить!Королевство кривых зеркал.............

Ответить
+168 +
что то не так, 10:42, 7.11

Обратите внимание на взгляд - он не совсем адекватный,а жест рукой говорит о том,что время провел шикарно,долго будет помнить этот визит!!!

Ответить
+150 +
казик, 11:02, 7.11

Жирует табор за наш счет . А чего бояться? Чуть что не так - путькин поддержит. Сейчас еще пару указиков придумают для народца, ну типа налог за тунеядство с налога на тунеядство. Хорошо быть поддерживаемым кремлевской бандой.Твори что хош,ляпай языком што хош. Зато кремлевские небожители могут ткнуть пальцем своей вате на Беларусь и сказать - тоже так хотите опуститься как беларусы? Поэтому сидите смирно и смотрите киселя с соловьем.)))))))))))

Ответить
+179 +
Александр, 11:04, 7.11

Классные каникулы у диктатора и у малого за наш счёт, за деньги налогоплательщиков. Когда уже закончится этот беспридел...

Ответить
+174 +
Сiнявочка, 11:11, 7.11

Плохо выглядит старик с усами. Совсем сдал. Финал близок.

Ответить
+21 +
vip., 20:35, 7.11

Ваши слова да Богу в уши. ШОС. Аминь.

Ответить
+126 +
Qwerty, 11:17, 7.11

Кубышки с золотом в песок зарывал

Ответить
+104 +
культиватор, 11:25, 7.11

На Халяву отдохнуть
Псих больной решил
И подавшись в дальний путь
Вновь всех рассмешил

Как шаман стал по пескам
На верблюде гонять
Колотить в большой там-там
Кризис отгонять

За "делами" незаметно
Время быстро пролетело
Возвестил тогда конкретно
" Атдыхаць тут надоело"

Сми ручные подключились
Поднялся собачий лай
Объясняли, суетились:
В Беларуси сплошной рай!!!

Про Халяву темы нету
Пусть, мол, дальше колесит
По всему по белу свету
За наш счёт, сей индивид.

Ответить
+243 +
пенсия, 11:31, 7.11

НЕ знаю как кому,а мне противно смотреть на эту рожу,как он заискивает и лыбится этим шейхам.Кроме чувство стыда и омерзения за его,никаких чувств больше не вызывает.Дочь живет там,специально спросила,что по телевизору про его показывают,НИЧЕГО! Так что этот визит ни какой не значимый,как нам тут хотят представить,оправдывая свой беспредел.

Ответить
+139 +
Марк , 11:31, 7.11

Судя по результатам этого вояжа , аравийские эмиры , руководители этих небольших государств , всерьез его не воспринимают. А кто вообще в мире, имею в виду политиков, воспринимает его всерьез? Никто и нигде.

Ответить
+141 +
Ойген, 11:44, 7.11

Конечно, деньги и золото можно спрятать и на Аравийские полуострове и где угодно. Но он прекрасно понимает, что после побега из страны его и его паршивой семейки , если найдется 5 -10 человек ( а найдется намного больше ) ,то они без всяких проблем исполнят пригоров нашего народа . Было бы только желание, а расправиться можно с кем угодно и где угодно. Всю жизнь он и его отпрыски даже тени своей бояться будут.

Ответить
+59 +
ъъъ, 11:59, 7.11

Как в той поговрке горбатова могила исправит и плевать ему на всех

Ответить
+95 +
ленинец, 12:20, 7.11

никогда ещё в Беларуси так отчётливо не пахло революцией, как в 99-ю годовщину "Великого Октября"))

Ответить
+36 +
old, 13:25, 7.11

Ой! Да неужели?

Ответить
+108 +
опаа, 12:21, 7.11

вторым бортом он бабки в Эмираты вывозил,потому и Шуневич там был

Ответить
+83 +
old, 12:27, 7.11

Мы сами его выбрали. И нечего возмущаться на словах. За свои заблуждения нужно расплачиваться. А ошибки - исправлять активными действиями. Иногда даже смывать кровью. Украинцы пример тому

Ответить
+119 +
Лявон, 13:14, 7.11

А вот тут уж извините! Не мы, а ВЫ. Никто из моих близких ни разу за это недоразумение не голосовал.

Ответить
+26 +
Фальсіфікацыі 1994, 18:43, 7.11

Во-во!

МЫ галасавалі за Зянона Станіслававіча Пазьняка! Чым можна ганарыцца.

Але вынікі першых выбараў былі сфальсіфікаваны, аб гэтым мала хто ведае...

Ответить
+68 +
бронепоезд экспресс, 13:23, 7.11

OLD , 12:27, 7.11
Хороший призыв. Слов нет. Вот только шос и ныне там - жирует. Единственно с чем я не совсем согласен - что выбрали его " мы ". Я то лично / думается как и многие здесь в комментах / с 94-го ни разу за этого все не заканчивающегося " правителя " не голосовал и не заблуждался . Так что платить придется / не знаю насчет смывать / за чужие ошибки и равнодушие.

Ответить
+93 +
!!!!!!!, 12:28, 7.11

Зато пенсии можно повысить только раз в год (при этой-то инфляции!), только в конце года (когда все гульбища и прихоти уже оплачены) и только на 5%

Ответить
+63 +
ждун, 12:54, 7.11

Ну, всё! Ждём караваны верблюдов, груженых "почти бесплатной" нефтью. После их почти кругосветного путе через шествия. Почти год.

Ответить
+63 +
Ягор, 12:56, 7.11

Краіна стаіць на краю прорвы, а ён ганяе па багатых арабскіх краінах адразу на 2-х самалётах з "турыстамі".
Ну ўзяў бы турыстам аднаго Колю і 2- х пратакольных дзевах- і паляцеў бы на сваім "Боінгу". Бо тыя "турысты" нічога не вырашаюць і не дапамогуць выпрасіць пазыку, калі гэтага не зробіць сам. І Ён аб гэтым добра ведае. Але за казённы лік чаму ж не пакатаць сваіх прыхільнікаў, каб і яны пабачылі багацце іншых краін. Мо і ў іх раптоўна ўзнікне якаясьці ідэя па разбагаценню?
Хаця такая ідэя ляжыць на паверхні і народ яе добра бачыць. Трэба пачаць жорсткі рэжым эканоміі і ў першую чаргу з сябе і з тых. хто пры "двары". Бо ніхто з вас дзяржаўных грошай так і не лічыць. Прывыклі жыць на "халяву". Пазычыў- а дзеці потым мо вернуць. Зноў пазычыў, а ўнукі мо вернуць. Яшчэ пазычыў- мо праўнукі вернуць. І гэтак далей.

Ответить
+8 +
!!!!!!, 20:37, 7.11

Как это "туристы" ничего не решают? А кошелек-Амарин -министр финансов? Вдруг понадобится из бюджета срочно деньги в ОАЭ перевести на неотложные нужды?

Ответить
+68 +
Димка-Невидимка, 13:02, 7.11

Скоро он полетит!!! В одно место чуть ниже спины носом!!!

Ответить
+66 +
Не понял, 13:13, 7.11

А за чей счёт ,,каникулы"?

Ответить
+58 +
A? , 13:16, 7.11

А гость то незваный,который хуже татарина.В ,,гости" они поехали.А сколько ,,гостей" осталось за кадром?

Ответить
+99 +
Линда, 13:17, 7.11

Из-за отсутствия денег в стране мог бы поговорить и по скайпу с шейхами.

Ответить
+10 +
Игорь, 20:26, 7.11

В Эмиратах скайпа нет (запрещен, как и фейсбук) - вот и пришлось "бедолаге" тащиться за тридевять земель.

Ответить
+85 +
Fedja, 13:27, 7.11

Наследные принцы Абу-Даби и Беларуси обсудили проект разведения верблюдов на базе белорусских агрогородков.

Ответить
+117 +
Дмитрий, 13:30, 7.11

Поставив людей на грань выживания диктатор со своей бандой отдыхает в Эмиратах за народный счёт.

Ответить
+92 +
alex-2, 13:48, 7.11

Человек съездил, проверил свои счета, проценты, обговорил дела, когда рванёт из Беларуси в случае острой необходимости. Да мало ли мелочей. Вот девять дней и прошли как один день.

Ответить
+35 +
Алекс, 14:57, 7.11

А что делать в РБ на каникулах. Погода-сами видите, в стране стабильность. Каждый из нас поехал ба на солнышке погрелся с такими возможностями и явно с семьёй.

Ответить
+54 +
юмор, 15:45, 7.11

Какой-то юморист написал в комментарии, что лука снимает отели за 1 тысячу баксов за сутки. Да, рассмешили. Где вы такие дешевые отели для луки встречали? Года два назад он в тех краях снимал отел, где одни сутки стоят 10 тысяч баксов на человека.

Ответить
-5 +
лайдак, 15:49, 7.11

Шкада хлопчыка . Скалечанае дзяцинства . Няма у Микалая будучыни .

Ответить
+79 +
Ксения, 16:58, 7.11


Лайдак! Пожалейте своих детей, это у них нет будущего.

Ответить
-15 +
лайдак, 17:30, 7.11

Ксения , я жалею всех детей , в том числе и детей "плохих" родителей . Дети и внуки сталина , брежнева , ...хусейна .... ,не виноваты что у них такие родители .

Ответить
+11 +
Biathlete, 17:29, 7.11

Прочитал все комментарии, что характерно ни Петруха, ни дзимон, ни лжейцукен - завсегдатаи всех спортивных новостей, не прокричали свою коронную фразу, которую они уже заездили до дыр в спортивных новостях - "за мои налоги я против!".

Ответить
+23 +
ABC, 18:00, 7.11

Друзья !! Так в чём , дело ? Так лучше может поменять этого пациента ??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
ттт, 18:05, 7.11

Одно не пойму, зачем отправлять второй самолёт с тунеядцами,от них пользы и слова своего ноль! Взяли бы деток из интернатов,пусть отдохнули бы и страну посмотрели, Коля же не раз видел,а чем они хуже-что не повезло в жизни? Вот тут по затраченные деньги вопросов нет! Ато прилетел второй самолёт для чего? Айфонов купить? и золота для личного пользования?

Ответить
+39 +
gold, 18:12, 7.11

золотишко во втором самолёте вывозил

Ответить
+28 +
Голос свыше., 18:44, 7.11

Саша,ты всё таки раб божий,зачем тебе столько?

Ответить
+21 +
просто женщина, 20:15, 7.11

Тут холодильник пустой, а они разлетались. ШОС.

Ответить
+14 +
Игорь, 20:22, 7.11

Вот что пишут про Эмираты (может этому ездил поучиться АГЛ) :" Здесь нет дорожной полиции, но есть идеальные дороги, по которым ездят исключительно дорогие автомобили, а штрафы за нарушение дорожных правил просто астрономические. Тут невозможно получить статус иммигранта. Средний возраст населения - всего 29 лет. Нет инакомыслия, желтой прессы, запрещен Skype, заблокирован Facebook и многие другие сайты. В этой стране не платят налогов, но раз в год можно заплатить добровольный взнос на благотворительность. Тут много нефти, песка, солнца и пляжей. Лишь 30% воды поступает из природных источников, и при этом страна занимает одно из первых мест в мире по потреблению воды. Это не утопия и не фантасмагория. Это - Объединенные Арабские Эмираты.
Этой стране всего 41 год, она появилась с первыми разработками в регионе нефтяных месторождений
Моя зимняя поездка в страну была спонтанной и возникла из острой необходимости “перезарядиться”. Ехал с предубеждением, потому что, бывая транзитом в аэр

Ответить
+10 +
визирь, 20:36, 7.11

И хоккейная команда скорей всего летала на сбор для подготовки к рождественскому турниру.

Ответить
+40 +
банду гэць!, 20:47, 7.11

Насколько мне известно, служебная загранкомандировка не должна превышать 3 дней. 9 дней - это не только злоупотребление служебными полномочиями, но и трата госсредств в особо крупных размерах в личных целях.
Совсем оборзел. Превратил госказну в семейный кошелек!

Ответить
+1 +
was, 8:41, 8.11

А какой с него спрос? Ему кто-то возразить может? Он когда-нибудь за что-нибудь ответственность понес?

Ответить
+3 +
Мит, 5:35, 8.11

Нас продали путлеру, теперь ищут куда сваливать

Ответить
+3 +
Вася, 7:13, 8.11

Когда эта пляска на костях народа закончится?????

Ответить