6 мая 2024, понедельник, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бандит и жулик

16

Впервые правду о революции и Ленине я услышал в раннем детстве.

Комментарии 16
+82 +
hdk, 16:47, 7.11

спасибо, в 3D объяснили

Ответить
+168 +
ivan, 16:55, 7.11

Повезло вам, а я до старших классов думал, что он герой, даже на пенале было написано: "Ленин жил, ленин жив, ленин будет жить". Только потом уже прочитал, кто такой был Ленин.

Ответить
+39 +
для, 18:58, 7.11

Он такой же как и путя.

Ответить
+129 +
Предатель, 16:59, 7.11

Ну а что хотеть, если отмороженные уркаганы и фраера приходят к власти? Конечно беспредел в стране и воровской мир. Урку Януковича (дважды судимого) скинули и до остальных доберутся. Вор должен сидеть в тюрьме (после жодинского СИЗО).

Ответить
+171 +
Помню помню, 17:01, 7.11

А еще балабол и иждивенец, никогда нигде не работавший.

Ответить
+189 +
Tadeusz, 17:03, 7.11

Бандит и жулик и немецкий агент. И к сожалению этому ничтожеству поклонялись миллионы.

Ответить
+70 +
клим, 17:04, 7.11

да Ленин ладно, он идейный был, что-то не слыщно было о его состояниях, наследниках, землях, вкладах. А вы на нынешних патриотов внимательно посмотрите, на их всякие коллекции, яйца, камни и т.д. А где идеи ? Побольше стыбзить у людей или с транша кусок ? И это не то про Украину.

Ответить
+107 +
Vik58, 17:40, 7.11

Адольф Гитлер по сравнению с Лениным младенец . За столь короткое время , мало кто пролил столько невинной крови , по сути это был геноцид собственного народа .А Юзик лишь продолжил уничтожение

Ответить
+186 +
василий пулеметчик, 17:11, 7.11

Большего ублюдка чем Ленин на руси не было. Убийца народов, почитайте его труды он писал на фронт " расстреливать, расстреливать , преступно не расстреливать и убивали наших дедов , прадедов и т.д. миллионами вертухаи и прочие уб...дки!!!!!!!

Ответить
+84 +
гуго, 17:21, 7.11

Все что было и есть самого плохого на свете отождествляется с этой кличкой

Ответить
+68 +
Влад, 17:32, 7.11

А я в школе ещё несмотря на промывание мозгов понял что Ленин был кровожадным упырём прочитав всего несколько его статей.

Ответить
+147 +
беларус, 17:36, 7.11

Матерый уголовник Ульянов с погоняло "Ленин".
О скудности его ума можно судить хотя бы по его дебильным изречениям: "Коммунизм-это советская власть плюс электрификация всей страны". "Социализм-это,прежде всего,учет и контроль". Думал ли он чем-нибудь о том,в каких огромных количествах размножаться все эти стаи учетчиков и контролеров и что будут они красть больше всех и лягут неподъемным бременем на плечи нашей страны.

Ответить
+77 +
Изверг всея Руси!, 19:49, 7.11

В молодости часть моей жизни (4 года) прошла в маленьком неухоженном городке Ачинске, где на примитивном вокзалишке висела доска : Ленин здесь делал пересадку, когда ехал в ссылку в Шушенское. А потом представилась возможность съездить бесплатно в Шушенское на экскурсию на место ссылки этого гения. Рассказы гида потрясли нас. Во-первых, дивный климат и природа (сосны),где этот упырь охотился и поправлял своё здоровье. У него в доме работала несовершеннолетняя девочка, которая топила печи, наводила чистоту, готовила. Даже тогда, когда приехала Крупская. КАЖДУЮ неделю для него и Наденьки резали барана, чтобы было свежее мясцо! Очень часто они ездили на санях к друзьям-террористам-революционерам, которые были расквартированы поблизости, и там веселились большой компанией. У кого не было рядом жены, заводили сожительницу из молодых крестьянок. ЦАРЬ сделал большую ошибку в жизни, что он очень лояльно относился к этим ублюдкам-революционерам, за что и поплатился, погибла семья и вся РОССИЯ

Ответить
+77 +
окаянные дни, 20:14, 7.11

Нобелевский лауреат, писатель И.А.Бунин, свидетель октябрьского переворота, лично видевший и слышавший речи, выступления Ленина, о нём:
... 2 марта 1918 года Бунин делает короткую запись: "Съезд Советов. Речь Ленина. О, какое это животное!"
..."Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек..."

Ответить
+27 +
leikobel, 21:34, 7.11

В 1990году в России одна восьмилетняя девочка была принята в октябряты и ей прикрепили значок с кудрявым Володей Ульяновым. Придя домой она похвасталась папе этим. Папа на всякий случай рассказал, что именно по приказу этого дяди были расстреляны царевы дети вместе с их папой и мамой. Девочка ничего отцу не сказала, а утром папа увидел в унитазе этот значок. Больше они эту тему не обсуждали. Вот такая была Россия в далеком уже 1990 году. Можно сравнить...

Ответить
+3 +
Интычмент, 6:20, 8.11

Его настолько святым выставляли, что в первом классе я училку спросил: А Ленин какает? Видели бы вы глаза той училки)))

Ответить