5 мая 2024, воскресенье, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+38 +
Беларусачка, 11:05, 9.11

Мда...

Ответить
+109 +
пример всем, 11:15, 9.11

Демократия, Публичность и Конституция -
три постулата успешности государства.
Величайшая ядерная держава каждые
8 лет меняет президента. И никто из них
не хватается дрожащими руками за свое кресло.
В отличие от самсебяназначающего дряхлеющего маразматика.

Ответить
+14 +
bb, 12:01, 9.11

ошибочка вышла - каждые 4 года

Ответить
+2 +
ПРИМЕР ВСЕМ, 12:13, 9.11

2 на 4 = 8.
Время, чтоб изменить жизнь граждан к лучшему.

Ответить
+13 +
Фёдор РФ, 11:43, 9.11

Зачем Демократическая партия потащила на Выборы - старушку Клинтон ???
Самое забавное то, что СЕРЬЁЗНЫЕ Политологи в США ПРЕДУПРЕЖДАЛИ Демократов, что Клинтон Трампу НЕИЗБЕЖНО ПРОИГРАЕТ, а Сандерс , КОТОРОГО ДЕМОКРАТЫ САМИ СЛИЛИ на праймериз - ДОЛЖЕН у Трампа ВЫИГРАТЬ ! :)

Ответить
+5 +
Шитс, 12:28, 9.11

А я вообще не понимаю,чего столько шума?Вот кто нибудь слышал про президента Германии?А он оказывается есть:)

Ответить
+71 +
Злы, 11:10, 9.11

Граждане РБ в 1994 году тоже выбрали популиста...
Но посмотрим, как все будет в США, где сильна демократия.

Ответить
+82 +
dim, 11:26, 9.11

В 1994 мы выбрали голодранца колхозного. А Трамп состоявшийся миллиардер, который уже и так всего достиг.
Ждем когда республиканцы во главе с Трампом начнут давить Путина. А то тот думает, что "своего" в США выбрали. Ой как он заблуждается.

Ответить
-20 +
Республиканец, 11:28, 9.11

Уже не демократия как бэ;)

Ответить
+11 +
Сергей, 11:46, 9.11

США занимает 20 место из 167 в индексе демократии по данным за 2015 год. США имеет индекс 8.05, что классифицируется как полноценная демократия.

Ответить
-11 +
Трамп, 12:07, 9.11

Сколько,сколько говорите индекс стОит? ;)

Ответить
+67 +
Jktu, 11:10, 9.11

Кремль на радостях в запой на неделю уйдет?

Ответить
+2 +
Сергей, 15:30, 9.11

КРЕМЛЬ то да уйдет в запой, интересно, что Киев будет теперь делать.

Ответить
+12 +
wrw pumpkin, 11:10, 9.11

Зло опять победило...

Ответить
+18 +
Уладзімір, 11:12, 9.11

нормальное дерби, не то что у некоторых)))))))

Ответить
+21 +
гость, 11:14, 9.11

Британия потом Америка.Наверно массовое помешательство.

Ответить
+28 +
Genb, 11:14, 9.11

Путин сегодня напьется от радости до чертиков . К сожалению напряженности в мире стало еще больше . (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
+40 +
dim, 11:28, 9.11

А кто сказал, что Трамп за путина? Он республиканец, как Рейган. Так что "империи зла" не надо расслабляться.

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:40, 9.11

Вот именно. Запасаемся попкорном и наблюдаем, как в скорести по Гебельс-ТВ начнется истерика в сторону США.

Ответить
+32 +
агния, 11:15, 9.11

Еще один с "зачосом".Плохая примета для американцев.Чем думали??....

Ответить
+15 +
Marlboro, 11:18, 9.11

Уверен, что политика США не изменится.

Ответить
+35 +
гога, 11:22, 9.11

Трампа то выбрали а цена на нефть падает вместе с российским рублем

Ответить
+5 +
Spadar, 11:33, 9.11

Спадзяюся ен не ператворыць Канстытуцыю ЗША ў "прас..цыю" ,як ў "вялікай" парашы ды Беларусі. Ды і словы гэта адно ,а справы гэта другое.Я б на месцы путлера-лукі не вельмі радаваўся, трамп вельмі непрадказальны і злы.

Ответить
+19 +
тяп-ляп, 11:34, 9.11

опять диванные политобозреватели всполошились)))
ну не парьтесь вы так сильно! - в америке никаких политических потрясений не будет. просто политика будет более или менее сдержана в тех или иных направлениях. и не более того! это же США!))

Ответить
+11 +
R.Starr, 11:41, 9.11

Когда в предварительных комментариях перед выборами я высказался, что после заявлений России о выходе из договора по плутонию, американцы поняли, что во главе их должна быть железная рука и что ещё после одного заявления России все домохозяйки побегут голосовать за Трампа... Меня и ещё несколько человек высказавшихся за то , что скорее всего победит Трамп назвали троллями... Ну, если уже трезвый расчёт обзывают троллейством, то давайте плюсы зарабатывать тем, что хочет слышать ухо...
Думаю уже Россия и сама не рада этой победе...

Ответить
+16 +
dim, 11:56, 9.11

Россия публично "поддерживала" Трампа, чтобы добавить очков Клинтон, это же ясно как божий день.

Ответить
+3 +
R. Starr, 12:08, 9.11

Простите, но вы никогда не варились внутри политики...
Политика никогда не делается на глазах. Она, в основном - под ковром...

Ответить
+10 +
otto, 11:57, 9.11

Присоединяюсь к Клинтон и поздравляю Трампа с заслуженной победой!

Ответить
+7 +
саня, 12:21, 9.11

Самый счастливый человек сегодня коля лукашенко он увидел человека( младшего трампа) с кем он приедя в сша поиграет в солдатиков или в какей --------

Ответить
+2 +
еф, 12:44, 9.11

пацанчик в ьелом галстучке рядом с трампушкой стоял-сныок видимо?!как коля вылитый)))

Ответить
0 +
Marlboro, 12:48, 9.11

Клинтон не прошла. Обама уходит. Будет из кого выбирать на пост губернатора одесской области.

Ответить
+14 +
red, 12:55, 9.11

Америка, кто бы там не выиграл действительно сильная и достойная страна. Самое благородное - это позвонить и признать победу конкурента. И думаю так бы сделал и Трамп. Самое важное что к какой бы партии они не принадлежали после выборов они сплотятся и будут работать на благо одной страны. И никто никого не будет преследовать и ставить козни. От этого они и сильны. Другое дело мы идиоты. Из за амбиций начинаем сразу уходить в опалу и тормозить тем самым процесс развития. А в итоге достаемся тепленькими сильным государствам.
Считаю что у американцев есть чему поучиться.

Ответить
+14 +
КлинОК, 13:02, 9.11

Барак Обама, открыто поддержав Клинтон, оказал ей медвежью услугу. США "наелись" Обамой, они устали от болтунов и слабаков демократов. Результат — утрата авторитета на международной арене и распоясавшиеся по всему миру диктаторы.
Поэтому политика США на международной арене станет жестче, и ничего хорошего не сулит ни РФ, ни РБ.

Ответить
+6 +
лайдак, 13:04, 9.11

А что остается ? Роль "подставной утки" сыграна . Спасибо Госпожа !

Ответить