3 мая 2024, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+160 +
памяркоуны, 21:02, 3.12

............"вот, собственно, и вся причина недовольства. Ее не нужно искать в области политики. Ее нужно искать в палате психиатрической больницы".
----точнее не скажешь!

Ответить
+37 +
жорж, 21:19, 3.12

искать у недобитого карлика под фамилией путло-пуйло.

Ответить
+25 +
bbn, 22:57, 3.12

Россия воспринимает Украину , как врага. Потому военные учения её вызывают у неё нервную дрожь и показывают способность противостоять ей. А это очень не нравиться кремлёвских....

Ответить
+90 +
Пани, 21:11, 3.12

В точку!! И добавит нечего

Ответить
+18 +
школьницапрогульщица, 21:43, 3.12

А у Панночки всегда есть что добавить.
Пока, это звучит как детский лепет, но Россию надо будет поделить на небольшие кусочки, чтобы было удобнее ими управлять. Разместить там войска НАТО и ядерные ракеты, направленные на Китай. А их населению какая разница на кого работать. Тем более, что уровень жизни будет выше, чем сейчас.

Ответить
+105 +
эхо времени, 21:18, 3.12

крым и донбасс станут поперёк горла рф

Ответить
+74 +
Stelmah, 21:20, 3.12

на советских а потом рюсских ракетах ставились двигатели, сделанные в Харькове. с 2014 года ставят на регрессы движки ижмаша. вот и вся проблема.

Ответить
-37 +
Грамацей, 21:35, 3.12

При чём тут в этой теме движки. Речь не об аварии расейской ракеты, а об учениях с ракетами украинскими. И об империи Ким Чен Пута.

Ответить
+82 +
Stelmah, 21:59, 3.12

а при том, что украинские ракеты, в отличие от русских, летают и выполняют поставленные задачи.

Ответить
+76 +
222, 22:04, 3.12

А о том что украинские боевые ракеты летают, а русские валяться штабелями.

Ответить
+14 +
Крым вернётся, 1:06, 4.12

Усские привыкли что их боятся, а вот и нифига не боятся. Украина это показала

Ответить
+7 +
тутти, 3:07, 4.12

Зря так сокрушаетесь. Весь этот блеф был для внутреннего потребления. Чтобы вата считала Путина крутым

Ответить
+7 +
дыщ, 5:26, 4.12

не надо всяких фантазий графоманских. россия ведет с украиной не объявленную войну. обычная проверка на вшивость своего противника. вопрос только у кого в итоге кишка слабее окажется отдать приказ на уничтожение.

Ответить
+25 +
alex-2, 6:49, 4.12

В украинской политике, конечно, хватает и своей дури. Но какое дело Путина, где соседняя страна проводит учения? Путин разве не имеет права проводить свои учения на территории России? Пусть даже и близко к Украине? А тут в наглую оккупировали Крым и ещё возмущаются. У Путина в голове застрял СССР. От этого его мировозрение далеко от реалий нынешнего времени.

Ответить