19 мая 2024, воскресенье, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+264 +
Вася, 20:14, 17.02

а чего не в 100 раз?

голодные бунты уже на горизонте.

Ответить
+30 +
бухгалтер, 0:04, 18.02

Оплата за экзамен в ГАИ выросла в 10 раз

Значит надо ждать скоро очередного повышения зарплаты в милиции и их пенсий

Ответить
+7 +
велосипедист, 1:13, 18.02

Новые тарифы на допуск к дорожному движению будут действовать в Беларуси с 19 февраля.

Говорят что к лету с велосипедистов тоже будут брать такие же деньги

Ответить
+95 +
Владимир, 20:17, 17.02

Указ якобы официально опубликован, и уже вступает в силу меньше чем через 48 часов, а с текстом самого указа ознакомится мы не можем, даже на официальном портале не открывается и почитать нельзя.

Ответить
+251 +
фокс, 20:18, 17.02

Это как надо ненавидеть свой народ ,чтоб так его душить !

Ответить
+131 +
лайдак, 20:20, 17.02

Автомобиль - не роскошь ... . Но ментам повысили жалование акурат на 1 базовую . Теперь будут "отбивать" .

Ответить
+10 +
klaus, 9:54, 18.02

Владение автомобилем давно уже не дает тебе статус мобильного и свободного человека. Скорее наоборот - это способ человека привязать, закабалить и заставить его постоянно башлять за ВСЁ!

Ответить
+183 +
Дима, 20:20, 17.02

А зачем нам такое несправедливое государство? Эти нахлебники специально проверяют порог народной терпимости? Приближается время заменить лысую резину!

Ответить
+182 +
Лукаскот , 20:25, 17.02

Мало подняли. ..требуем еще больше. ..народ требует поднятия. ..давай плешивый. ..приближай свою погибель. ..

Ответить
+76 +
дед, 20:40, 17.02

...ШОС!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
Алексашка, 20:45, 17.02

ну теперь денег на дороги точно хватит!!!! Иду требовать асфальт как в Германии!!! по всем дорогам РБ!!!

Ответить
+118 +
Сипатый, 20:50, 17.02

Видать совсем бабла у Сипатого не осталось.А Раша и МВФ кредит не дают.А Колька растет,грошы трэба.

Ответить
+93 +
пак, 21:01, 17.02

денех у него,как у дурня фантиков.все долги страны ,погасил бы.22 года у штурвала.янук за 3-4 года накосил.а тут и говорить нечего

Ответить
+41 +
All about us, 21:05, 17.02

Было ж трызьненьне пра тое, што міліцыя павінна зарабляць на сябе сама. Так што, гэта яшчэ не канец.

Ответить
+68 +
Nc, 21:06, 17.02

При этом ещё останутся их дебильные выдумки про "компьютерные услуги", небось. Суки.

Ответить
+37 +
Артем, 21:09, 17.02

И все прекрасно!!!!!! Ой как хорошо живется!!!!! Цены падают!!!!! Зарплаты растут!!!!!!! Надта добра жывецца! Ну надта добра!!!!!!! Мы впереди планеты всей............ Лидеры во всем.................

Ответить
+83 +
ип, 21:33, 17.02

сегодня дали штраф 2800 000,за тех осмотр и отсуствие одного номера ,он мне как сказал сумму, я и засмеялся не выдержал ,пускай талон себе оставит на память ,не копейки не заплачу !это ужас какой-то откуда они берут эти базовые ?терпеть сил нету уже этих слуг народа ,от бт тошнит одно вранье !как у нас все хорошо !когда менять будем с здесь что не будь люди?

Ответить
+188 +
Алесь, 21:41, 17.02

Это то удивительное место на планете земля,где водительское удостоверение стоит столько же сколько автомобиль,коммунальные платежи,больше чем зарплата,налог на нищету,чтобы богатым не было стыдно за свое богатство,где пенсионеры продолжают работать до самой смерти,где учителя учат детей по глиняным табличкам,врачи перелом позвоночника подорожником и настойкой одуванчиков,молодежь с радостными лицами,смолоду готовится к рабству,президент своих граждан называет народцем,бандитами и вшивыми блохами,где милиция защищает саму себя,а армия от врагов,которых не существует. Это Беларусь,то место где хочется сдохнуть (жить) !!!!!:)))))

Ответить
-39 +
Ne Maz, 22:38, 17.02

Ну вы и даете! Напугали по поводу практического экзамена, мне скоро сдавать на категорию Е и я подумал, что надо будет заплатить 2100000 руб., так одна базовая и была до этого. По ходу к этой норме и подтянули все показатели при сдаче на остальные категории. А, вообще, всем удачи и терпения!

Ответить
+21 +
Волод, 23:07, 17.02

Талон не нужен вообще
Даже по пдд ни где не написано что его надо предъявлять см п 12.1

Ответить
+3 +
Tim, 10:11, 18.02

я, конечно, ни разу не экономист. но понять не могу - что реально даёт перемещение фанатиков внутри страны. напоминает школьные годы, когда всю коллекцию наклеек можно было обменять на велосипед. ценности-то в белках никакой, обесценивается каждый день.

Ответить