28 апреля 2024, воскресенье, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+79 +
пенсионеркаВ, 13:03, 18.02

ни в одной стране мира Вас не выкинут на улицу! Даже не платя ком . нельзя отключать воду свет, так как человек дороже всего этого!!

Ответить
-42 +
berkut, 14:16, 18.02

Да? Это Вы в Америке расскажите, вот они посмеются...

Ответить
+8 +
ПТК3, 14:57, 18.02

для минусующих человека выше вот цитата:
"Самый строгий– безоговорочное требование освободить квартиру. Оно не дает жильцу возможности заплатить или иным способом исправить положение. По законам большинства штатов, такое требование допустимо, если квартиросъемщик повинен в многократном нарушении договора с домовладельцем, повторной неуплате за жилье, нанесении ущерба помещению или участии в незаконной деятельности вроде продажи наркотиков."

Ответить
+2 +
</>, 19:18, 18.02

В какой именно Америке?
Северной или Южной?
Чили? Боливия? Гондурас?

Ответить
+103 +
dim, 13:06, 18.02

Вот и для очередного мента хата освободилась.
Продолжаем на форумах возмущаться.

Ответить
+129 +
Гой, 13:13, 18.02

"...Мы выполняем закон"..
Вы преступники и пособники режима. Вы исполняете антинародные указы, причиняете горе людям. Вашими руками творится беззаконие и произвол.
Каким бы человек ни был- выкидывать его на улицу- ужасное, нечеловеческое попирание всех мыслимых и немыслимых прав. Фактически- сломана человеческая судьба и женщина стала лицом категории БОМЖ. Рассматривать эту женщину и ее поведение в обществе- дело второе. Главный вопрос- беспредел "государства".
Все чаще вспоминаю слова Ж. Алферова о государственности и государстве в целом- "Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
А также ежедневно вспоминается величайшее произведение Оруэлла "1984". Это все про нас. И это страшно.

Ответить
+66 +
Навеяло, 13:58, 18.02

Все нацистские преступники, начиная с Нюрнберга и по сей день повторяют одно и тоже - "мы выполняли закон".

Ответить
-3 +
account, 17:02, 18.02

Алфёраў - лепшы сябар Лукашэнкі.

Ответить
+52 +
Это что?, 13:56, 18.02

Это называется "социально-ориентированное государство", о котором сипатый говорил. Или я уже чего забыл, и никто так не говорил?

Ответить
+22 +
????????????????, 15:31, 18.02

Это звериный оскал белорусского капитализма. Социальным государством здесь и не пахнет. С нашими жировками скоро много будет подобных выселений.

Ответить
+34 +
униат, 14:12, 18.02

Вот так бы принимались радикально меры в отношении высших чиновников ,министров и депутатов,которые не справляются со своими обязанностями ! Но они очень умно от этого оградили себя законом ,главным принципом которого является - "начальник всегда прав!"

Ответить
+61 +
Роман, 14:12, 18.02

У нас резко возросло количество безработных, теперь резко вырастет число бездомных.

Ответить
+52 +
АН, 14:15, 18.02

В моем случае выселили на улицу просто решив отжать квартиру. И наплевать что я ее законно приобрела. Все должностные лица твердят - все законно, все документы в порядке, оснований никаких нет, а судья с прокурором отжимают своим решением квартиру и выгоняют с сыном на улицу.
И всем наплевать. Беспредел полным ходом в этой стране...

Ответить
0 +
Лежебока, 16:54, 18.02

Повезло ей она одна из первых,адаптируется станет профи по выживанию а те кто думает что его минует чаша сея скажу вот что (ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ)ей уже боятся нечего,а нам есть,УДАЧИ

Ответить
+16 +
Бум, 18:25, 18.02

Значит, государство просто должно для таких случаев (нестандлартных) иметь общежитие, куда можно сселять подобных людей на время до других решений.
Плодить бомжей - кому нужно такое государство.

Ответить