5 мая 2024, воскресенье, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+183 +
Десант, 23:04, 18.02

Саша-сшей главнокомандующему смокинг-ДЕРЕВЯННЫЙ и все поменяется.

Ответить
+174 +
налог на воздух, 23:05, 18.02

Хитрозачесанный доведет людей до голодной смерти и при этом по БТ о проблемах ни слова.Во дурдом,во идиотизьм!

Ответить
+59 +
Десант, 23:06, 18.02

Сегодня квитанция пришёл +80%.

Ответить
+196 +
одним днем, 23:07, 18.02

Что Джеймс Бонд, что Анна мне безразличны. А вот Варламова если он только не прибедняется и я к великому сожалению увижу его с шапкой в переходе я накормлю и напою хоть и сам далеко не процветаю.

Ответить
+231 +
немо, 23:43, 18.02

+100500 .... видеть в переходе человека с шапкой - который в нормальной рыночной стране мог сделать достойный Национальный бренд одежды ... - а в результате выброшен на свалку - это геноцид умов .. созданный" Бройлером, с хитрозачёсанной причёской" . МАЙДАН !! другого пути нет.

Ответить
+55 +
z, 0:40, 19.02

22 февраля!

Ответить
+180 +
PraDzed, 23:12, 18.02

Добрый совет Варламову: Саша уезжай туда, где ты нужен, где будешь чувствовать себя достойно. И чем быстрее тем лучше. Сам 15 лет ждал перемен, а потом уехал, и сейчас точно понимаю: зря ждал. Тем более что многие пассионарные люди уже давно уехали и уезжают прямо сейчас, а без них все равно перемен не будет.

Ответить
+4 +
готов скакать, 10:55, 19.02

Для исправления ситуации: не надо посыпать седую голову пеплом, достаточно сшить механизаторам и дояркам новую гламурную форму к Дожинкам-2016 или карнавальные наряды к ЛукаПараду-2016, а то министр МеВеДе шуневич, вынужден одеваться в старье ЭнКаВэДэшнае с киностудии.

Ответить
+131 +
спец, 23:18, 18.02

22 февраля акция против ЖКХ
все, кому не понравились жировки и они считают что их обдирают, приходите на площадь и скажите об этом сипатому пенсионеру!!!
который сидит на троне через дорогу и плюет на всех
у которого случился кризис в голове!!!
никто не оплачивает жировки!!!
кто не может понятное дело, кто может тоже не платит!!!
когда вся страна перестанет платит ЖКХ, они начнут по другому разговаривать с народом!!!
время перемен!!

Ответить
+246 +
беларус, 23:22, 18.02

Нет ни одной страны в мире, где власть так позорна и цинична как в Беларуси!

Ответить
+63 +
Глеб, 23:31, 18.02

Алеж, на жаль, гэта толькі верх айсьберга

Ответить
+97 +
валера, 23:33, 18.02

И С.Варламову и А.Бонд при случае пожму руку.Последней за то,что пыталась защищать интересы народа на клоун-шоу тв,в отличии от остальной массы сытых и довольных приспособленцев.

Ответить
+70 +
прохожий, 23:42, 18.02

а может бомонд присоединится к народу 22 февраля?

Ответить
+95 +
Алеся, 23:59, 18.02

Как жаль Сашу,что за сволочи не давать человеку самореализовываться,на пути к творчеству и самообеспечению ставить такие барьеры,иногда думаешь,а люди ли они или питекантропы какие то,в людском обличье.На мой взгляд может быть действительно ему лучше уехать, плюнуть на это быдло и растереть.

Ответить
+92 +
Баюся сказаць, 0:09, 19.02

Саша, выйди с шапкой в переход. Окажи услугу. Пусть все узреют низость и подлость власти.

Ответить
+93 +
Да пошли ты это, 0:21, 19.02

Почетный гражданин Рима и должен жить в почетной стране... уезжай

Ответить
+69 +
месть, 0:38, 19.02

Да это скорее всего месть Варламову из-за моделей. Варламов ни при чем совсем. Без него все знали, как нквд отбирает модели для верхов. Там просматривают личные дела дяучонак, шоб не нарваться на дочь какого важного дядьки. А лука думал Варламов сдал их и посадил его. Ну как при Берии было.

Ответить
+92 +
Саша, 0:56, 19.02

Да с Варламовым поступили подло и нечестно. Не сочувствуют даже прикорытные Айтплатовы и им подобные. Уезжайте и развивайтесь. Уверен, что не раз еще услышим о Ваших успехах и новых идеях. Может быть и вернетесь, но уже в другую страну.

Ответить
+56 +
пенсионерка, 1:14, 19.02

Идиотизм! Кто воровал в крупных размерах освобождены из тюрем и заняли руководящие должности, они же никого не убили! У нас же нехватка кадров! Интересно, а кого убил Варламов, за что ему поломали жизнь? Или у нас каждый второй Варламов? Почему наши таланты находят себя только в других странах?

Ответить
+26 +
лапоть, 4:20, 19.02

При этом режиме скоро даже богатые станут бедными. Один самизнаетекто и его семейство будут жировать. Вся страна на него обеспечение по сути работает. Развел такое болото что выбраться из него ох как тяжело будет.

Ответить
+15 +
вася, 5:49, 19.02

гражданин рима уже давно должен был попросить у рима помощи.

Ответить
+24 +
Алексашка, 7:33, 19.02

Работать мне запрещено: потенциальные работодатели в свое время получили телеграмму "Варламова на работу не брать". Как я буду выкручиваться из ситуации? Я собираюсь встать с шапкой в переходе на Якуба Коласа.
....
НЕТ..НЕТ!! Только возле администрации президента!!! Хартия..обязательно напише когда Саша будет стоять с шапкой и милостыню просить....Я срочно вызову БТ. и Евроньюс!!
Это нельзя пропустить!!!

Ответить
+42 +
BB, 8:16, 19.02

После повышения цен на ЖКХ у пенсионеров денег даже на еду не остается, в переходах будет немало просящих. Лукашенко сейчас не просто не любят, а ненавидят

Ответить
-6 +
Домосед, 8:56, 19.02

Анна Бонд Не надо палить свет,где надо и не надо.Он ведь сильно не подорожал.А если учесть,что существует лимит потребления 150квт на квартиру с газовой плитой,а сверх по дополнительному тарифу,то молчите.

Ответить
+18 +
Люда, 9:02, 19.02

Читая про Сашу,я плачу.как пережить постоянные унижения,не иметь возможности работать.ау,площадь,когда поймёте выходить в выходной или после работы,вас не могут поддержать кто учиться или работает

Ответить
-16 +
алексей, 9:08, 19.02

Как я успел заметить жалобы на огромные суммы с квартир где никто не прописан. Раньше вы их сдавали и получали 200-500$ а сейчас клиент уходит!?- я живу с женой и ребенком в комнате 12 м.кв. и мне некуда поставить глобус который подарили ребенку, может пора продавать квартиры.

Ответить
+24 +
1111, 11:24, 19.02

А Вы сможете купить? Если до сих пор не купили, то Ваш вопрос отпадает сам собой?

Ответить
+18 +
123, 10:09, 19.02

Уже скоро женщины выйдут на площадь с пустыми кастрюлями и ложками.

Ответить
+10 +
Mariya, 12:51, 19.02

Боже мой, какая подлость! Тварье процветает, а талантливые люди сгнивают... Так не должно быть!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
мари, 13:56, 19.02

Варламов-вы талант и неотчаивайтеся.Если бы меня Бог наградил таким талантом,то я бы чхала на бездарей.Будет трудно,обращайтесь поможем.

Ответить
+8 +
, 14:23, 19.02

Обещал процветание стране, а людям зарплату по 1 000 долларов. А в результате страна-попрошайка в вечном поиске кредитов и зарплаты в 100 - 140 долларов, как у моих невестки и сына. Надо было бы уже от стыда сквозь землю провалиться или хотя бы покаяться и уступить более талантливым и образованным. Может ещё спасли бы Беларусь? Сейчас у нас нет ни войны ни землетрясения, а цены выше чем на Украине, и ЖКХ в мирное время не могут провести ремонт.

Ответить
+3 +
НЮША, 9:50, 20.02

Александр, Вы наше достояние, Вы очень талантливый человек. Так хочется помочь Вам - не отчаивайтесь.

Ответить
0 +
Почитатель, 17:25, 5.04

Бесконечно уважаю и преклоняюсь перед Вами Александр Варламов ! Ваше величие на подиуме мира несомненно!!!!!!!
Успехов Вам ,здоровья ,заслуженного благополучия и наград! Вас любят больше,чем Вы это осознаете!

Ответить