30 апреля 2024, вторник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+109 +
ttt, 21:50, 19.02

Кредитов нет,
Дотаций нет,
Страна банкрот,
Вот вам ответ.

Ответить
+87 +
сметет все на пути, 22:14, 19.02

Такие планерки уже начинают расти,как снежный ком.

Ответить
+55 +
Pipec, 22:18, 19.02

Чтобы оно торжественно не запускать, все летит прямиком в опу.

Ответить
+81 +
Дмитрий, 22:21, 19.02

Ну и какую идею подал вышедший к людям идеолог завода ? Просил потерпеть до лучших времён ?

Ответить
+84 +
red, 22:32, 19.02

Братья кричевляне!!!
Спросите у мерзавцев, по какой причине закрыли ваш завод. Вас устранили нагло, открыто как конкурентов узкоглазых друзей. Определенные персонажи за это получили немалые средства.
Уже собираться нечего. Необходимо брать за груди и бить лица как минимум.
В Кричеве монотонно уничтожаются все предприятия одно за другим. Это не случайность это диверсия.

Ответить
+7 +
Оршанец, 13:51, 20.02

В Орше, в общем-то, тоже. Зато тихо, чистенько и бедненько. Основное достижение саши - выросшие в несколько раз переполненные кладбища.

Ответить
+49 +
Не позволим...!, 23:35, 19.02

Люди, собирайтесь, отстаивайте свои права! Рабочие, служащие, ИП, вы же - люди! Не позволим издеваться над нами!

Ответить
+17 +
дело труба, 1:43, 20.02

Основные кормилицы народа это простые трудяги, только они главная основа всех благ. Если трудяги останутся без работы, то рухнет всё, некому будет содержать дармоедов чиновников, ментов. Без чиновников и ментов трудяги выживут, а чиновники без трудяг подохнут. Жили без президентов и дальше будем жить.

Ответить
+8 +
Alex Shtal, 8:01, 20.02

Несколько лет назад также было с Механическим заводом в Витебске!

Ответить
0 +
МИНСК, 8:07, 20.02

ВАЛИК ДЕРЖИСЬ!

Ответить
+34 +
ВИП, 8:35, 20.02

А тем временем студенты института МВД получают стипендию по 2 млн! За какие такие заслуги, если у работях зарплаты по миллиону????

Ответить
0 +
kris, 20:59, 22.02

Куда смотрит руководство РБ что Кричевцементношифер закрывают.Из за нового завода теперь закрывают старый .Новый завод работает из за того что вся прибыль со старого шла на новый.А теперь стол никому ненужный.И почемуто стали огромные долги.Как говорили работники канторы это теперь не их завод,а ваш вы и расплачивайтесь.А когда сами работали на этом заводе тогда было все нармально. Это нужно проверять.

Ответить