29 апреля 2024, понедельник, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+1 +
vile, 18:32, 23.02

Получается, если бы не Юлька, война была бы в Крыму, а не на Донбасе. Даже не знаю, как бы тогда развивалась ситуация. С макиавелевской т.з. такой вариант был бы для Украины лучше.

Ответить
+1 +
Якуб Волянский, 19:00, 23.02

На том этапе развития ситуации, украинское войско ни в какой мере не могло противостоять агрессору, так, что Уважаемые, Юля оказалась правой!

Ответить
-14 +
марина, 18:50, 23.02

как боятся Юлю..не знают что еще придумать..маразм..

Ответить
+10 +
рб, 21:11, 23.02

Юля это ходячая интриганка......,а опубликовали потому,что именно ЮЛЯ больше всех кричит о сдаче Крыма нынешней властью.И хоть до сих пор считаю,что поступили верно на тот момент(сил реально не было ),к Турчинову-просто макс.УВАЖЕНИЕ...
Слава Украине!!!

Ответить
+22 +
світлана, 18:53, 23.02

А , не здається нам усім , що і тепер вона ж закликає до зміни влади, тобто перевиборів ,, щоб створити "колотнечу" в Україні ???? І саме так, ми самі допоможемо путіну перемогти нас ?

Ответить
+19 +
світлана, 18:58, 23.02

А ще , я думаю , це її останній " смертельний " номер перемогти і добитися влади ,,спить і бачить себе президентом , впевнена , що це всім стає зрозуміло .

Ответить
-8 +
vladimirpov, 18:58, 23.02

Это вы -Юлия постарались чтоб наплодить такое стадо бездарных политологов или ваш соратник-Ющенко? Верю- если бы сегодня Тимошенко поставить премьером-стране и народу стало бы лучше жить.

Ответить
+21 +
Хтось, 19:01, 23.02

Та вже була Юля прем'єром. Щось особливого покращення життя ми не помітили. Хіба що олігархи та Путін помітили.

Ответить
+8 +
Олекс, 19:09, 23.02

Це Ажметов і Пінчук, , в яких вона забрала Криворіжсталь?

Ответить
-3 +
Александр, 19:37, 23.02

Как активизировались шавки олигархов, после того, как Тимошенко призвала к перевыборам, как у неё возрос рейтинг! Дана команда: фас на Юльку! Это единственный политик в Украине, которого боятся олигархи. Им в страшном сне снится, как она приходит к власти и они, как крысы бегут из Украины! Раньше они-воры, изображали её воровкой за отобранный у них газ, а теперь в условиях войны, они-предатели, которые привели к власти Бандюковича, прислуживали перед Путиным, сдали наших воинов в мясорубках под Иловайском и Дебальцевым, обвиняют её в предательстве, пользуясь господством в СМИ! Самый верный способ очернить в условиях войны политика-объявить предателем и кого? Ту которая не уехала из страны, когда её выдавливали, пошла в тюрьму! Да олигархи бы описались от страха, и Бандюкович, и Клюевы и вся их шобла в начале революции рванули из Украины, пока был гнев народа, а теперь потихоньку возвращаются, благодаря нынешней власти, которой заплатят отпускного: ворон ворону глаз не выклюет!

Ответить
+4 +
Киев, 20:04, 23.02

Не гони! Этот "каравай " всем дал откусить. Та ещё колясочница.

Ответить
+7 +
Сергей, 20:18, 23.02

Пока Тимошенко в Раде.смута будет всегда!
Она провалила свое премьерство...Подписала преступный договор с Газпромом(бери или плати)...В обнимку с Пу ходила...
Сейчас постоянно Кролика тролит.потому что он с Батькивщины и ее просто переплюнул...
ТИМОШЕНКО как и Ляшко-димагоги и только..Красиво говорят и ничего не делают...Сейчас Тимошенко Наливайченко к себе перетянула у которого много компрамата на всех(возглавлял СБУ)+нацоналисты могут за него проголосовать на выборах...Вот выступает она за досрочные выборы,ведь ранее только 11% было.....

Ответить
+4 +
вова, 19:04, 23.02

Услышав доклады МОУ, СБУ и разведки, другого решения не могло быть. Мы могли потерять половину Украины за несколько дней. Юля прямо высказала свое мнение, не являясь членом Совета.

Ответить
-3 +
Aleksandr, 19:13, 23.02

Животный страх перед Юлькой был у Януковича . По видимому эта болезнь заразная.Так обычно бездари боятся умных людей,боятся до дрожи в коленях ,до ненависти переходящей в животный страх Это психология,ничего не поделаешь... Да ,еще ,говорят ,что сильнее всего ненавидят того, кого предал. А ведь Сеня предал.. Да еще как!!!

Ответить
+1 +
Людмила, 19:16, 23.02

Не понятно, какие методы давления оказала Тимошенко на все присутствующих На заседании было человек 20, а виновата Юля. Она на то время не занимала никакие должности, не возглавляла партию. Почему других не голосовавших , мало вспоминают. Министр ообороны Тенюх сказал, что способных воевать - около 5 тысяч человек. Вдоль всей границы стояли войска. Путину нужен был первый выстрел для оправдания вторжения. Я думаю, что в воздухе повис призрак выборов. Кому-то очень нужна дискредитация. Думайте, как сейчас выиграть войну при таком управлении.

Ответить
+2 +
Олекс, 19:37, 23.02

От и разгадка:
Якби в середині лютого відбувалися вибори до Верховної Ради, то достатню кількість голосів задля входження до неї могли б отримати сім партій.

Про це йдеться у повідомленні Київського міжнародного інституту соціології з посиланням на власне дослідження.

За БПП проголосували б 16,6% виборців, за "Батьківщину – 15,1%, за "Опозиційний блок" – 14,2% , за "Самопоміч" – 11,8%, Радикальну партію – 10,3%, "Свободу" – 6,2%, "Громадянську позицію" Анатолія Гриценка – 5,3%.

Ответить
+8 +
Сергей, 20:36, 23.02

ПОКА ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ НАБИРАТЬСЯ ПО ПАРТИЙНЫМ КВОТАМ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ...Только профессиолизм и конкурс + ГОСДЕП санкции введет против олигархов,ТОГДА ТОЛК БУДЕТ..

Ответить
-1 +
Олег, 19:43, 23.02

Не ведиться на цю джинсу.Рошенко-рєшала,так само,як янукович боїться Юлю,як вогню. Це все- викиди в пресу купленими змі.А подумати трохи головою?Військові дії з московією на той час це все одно було, що з каменем лізти на танк.При тому.що дійсно, не менше 85% кримчани на той час,підтримувало росію.

Ответить
0 +
Клим, 21:41, 23.02

Влада боїться Тимошенко ще з часів іуди-юща. І - "ОПА!" Юля винна в захопленні Криму! Юлія, яка втой період була ніхто... 5 тис. боєздатних військових, 90% нерухомої техніки...

Ответить
+8 +
Сергей, 20:47, 23.02

БЕЗ ГОСДЕПА И ЕВРОСОЮЗА НИЧЕГО В УКРАИНЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...СОВОК СТРОИТ СЕВЕРНЫЕ КАРЕИ,А ОНИ ЮЖНЫЕ...

Ответить
-4 +
Анна, 22:20, 23.02

Сергей, а слабо хотя бы самому что-нибудь сделать без чьей то опеке: США И ЕС или своего ума нет, расписался в собственном бессилии, ГОСДЕП И ЕС за вас работать не будет и свой ум в ваши бошки не вложит или все money, money, которые вы все равно профукаете. Стройте сами, что построите, то и получите. Южной Кореи, к сожалению, из вас не получиться,не питайте иллюзий, не дано.

Ответить
+4 +
zet, 23:01, 23.02

Зараз Украі'не, як ніколі, патрэбна ЕДНАСЬЦЬ і ЗГОДА! Нельга весьціся на правакацыі Мордора, дзе ў штабе - "Кремль" мэтанакіравана працуюць на развал Украі'ны ( devide et impera - "разделяй и властвуй")...
Найстрашнейшае ды абсалютнае Зло для Украі'ны - гэта а л і г а р х і - з л о д з е і !!..
Дык думайце, як Украі'не зараз і назаўжды пазбавіцца гэтых ЗЛОДЗЯЕЎ- "воров"!!..
А нам у Саўгасе Беларусь - Будулая хапае, ад якога, як ад праказы, ня можам збавіцца!!..

Ответить