6 мая 2024, понедельник, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+25 +
Просто Я, 18:37, 24.02

Скажи Мне кто твой Друг и Я скажу кто Ты ..

Ответить
+14 +
Вася, 20:33, 24.02

Даже без друзей путина я знаю что он ...йло.

Ответить
+29 +
igrek232, 18:38, 24.02

Лучше бы подарил свой самолет или яхту, детишек детдомовских катать на экскурсии, или одну из загородных резиденций под детдом для тех же детишек. А дарить, оружие, к тому же не принадлежащее лично тебе, дело нехитрое.

Ответить
+25 +
владимир, 18:49, 24.02

и столько же пусть засунет себе в задницу,может и рожа разгладится без ботакса!

Ответить
+4 +
SMITH, 21:27, 24.02

Уважаемый Владимир! Не ведитесь на эту гэбэшную утку,под названием "ботокс".Он не может "потечь",или обвиснуть.Ботокс-это парализующий локально яд.Вводится он в ничтожном количестве.внутримышечно,парализуя волокна на определённое время.Саму утку запустила гэбня,когда на экраны(аккурат к сочинским делам)выползла очередная пародия на гэбэшного карлика недомерка.В этот раз,где-то в бурятии откопали двойника.

Ответить
+34 +
klaus, 18:56, 24.02

Иудин подарочек.

Ответить
+41 +
ggg, 18:57, 24.02

Побольше оружия в этот котел!
Как бы еще поднять цены на нефть?
Чем бы еще поджечь регион?

Ответить
+61 +
Vlad. Canada, 19:11, 24.02

Дарить орудия войны,а не орудия созидания, может только воистину "миролюбивая страна"

Ответить
+56 +
EU, 19:16, 24.02

Это был бартер,в ответ вова получил тонну "герыча" для донбасских ополченцев и российских летчиков в Сирии.

Ответить
+20 +
чр, 19:21, 24.02

замечательН!о теперячо этими пулями будут и дальше сбивать МИ-8 ватников)))и убивать ватников "залетных" по контракту!

Ответить
+17 +
вася, 19:30, 24.02

Вот из них они и будут убивать неверных, а судя по географии русских.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 19:35, 24.02

А что он ещё мог подарить в империи зла кроме хорошего оружия не чего делать не умеют.

Ответить
+5 +
dmi, 19:42, 24.02

А сколько Сирии ?

Ответить
+16 +
Dzimmu, 19:48, 24.02

А почему не миллион противопехотных мин - тоже проявление уважения!
А Берлускони он презентовал большую кровать. Намек

Ответить
+7 +
Cat, 20:07, 24.02

Это-же гуманитарная помощь. Причем от чистого сердца, со всей широтой русской души. У кого есть калаши такую помощь себе может оказать, обзавидуешся!
Пей отраву хоть залейся, благо денег не берут...

Ответить
+6 +
Гэля, 19:58, 24.02

Ото ж ! Что может быть крепче дружбы скреплённой кровью и преступлениями. Как рыбак рыбака...., так и "партнёры" отлично понимают ожидания друг друга и ценность определённых подарков...

Ответить
-19 +
БУ, 20:19, 24.02

Не хилый такой подарочек, с определенным подтекстом. Теперь, если придется выбирать между Россией и США, афганцы выберут Россию. Впрочем, они итак против США.

Ответить
+2 +
кайф, 20:22, 24.02

Гуманитарная помощь (Шоб вы сдохли!) бедному афганскому народу.

Ответить
+11 +
sasa, 20:25, 24.02

На чертовой стране ничего другого нет! А думаете что в окупированную часть Украины с расии "гумконвоем" возили?

Ответить
+8 +
Издалека, 20:27, 24.02

А лучше бы жд состав пшеницы.

Ответить
+4 +
dcd, 20:49, 24.02

кургинян в лугандон 12 тыс. отправил, правда кривых было много

Ответить
+4 +
3ddd, 21:40, 24.02

Любовь подари людям, а не смерть. ПРИДУРОК.

Ответить
+2 +
сосед, 22:50, 24.02

Так и эти со старых складов наверняка. У них же этих автоматов еще с советских времен осталось как гуталину.Чтоб что хорошее, а этого добра у них завались.

Ответить
0 +
Танки, 23:27, 24.02

А как на счёт нас?

Ответить