9 мая 2024, четверг, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
Александр , 9:47, 13.03

Хитрая лиса)))

Ответить
+1 +
faza, 11:07, 13.03

По каким приметам определили, что это именно лиса, а не лис?

Ответить
+18 +
зооморф Лось, 11:58, 13.03

если побежала значит лиса а если побежал значит лис

Ответить
+35 +
ris, 9:54, 13.03

«Хитрая лиса тихо подошла к вещам спортсменов, вытащила из сумки бумажник и бросилась бежать».
=========================================
Хитрая лиса, страус, гоняющий велосипедистов …

Народ, когда в тебе сострадание заместит идиотский смех? Когда ты научишься видеть истину? Разве не видно, что это не смешно? Голодная лиса учуяла запах кожи и потянулась в его направлении. Страус ошарашен, не знает, как убежать от преследующего (так он думает) его зверя (машины). И вместо того, чтобы остановится, дать ему успокоится, говнюк за рулем наслаждается преследованием, да ещё снимает @овно-видео.

Попал как-то зайка в свет фар авто. Виню себя, что не сразу осознал сколь он напуган, и несколько секунд гнал его по дороге.

Человеку дана душа, чтобы любить живое, трепетно относится к чужой жизни ... Чаще всего вместо этой души вижу ненасытную утробу и глупые шальные глаза. Оттого так и живём: гнобим природу, вспариваем недра, иссушаем болота, гадим в океан ...

Ответить
+2 +
vladak, 20:31, 13.03

"Мы должны защитить леса для наших детей ,внуков и еще не родившихся детей.Мы должны защитить леса во имя тех- кто не может говорить -птиц ,животных ,рыб и деревьев." Куадсинас -нухалк.- Вождь Северо Американских Индейцев.

Ответить
-3 +
1221, 10:12, 13.03

Патрикеевна развлекается! Хороша плутовка.

Ответить
0 +
Даша, 10:23, 13.03

Жулик, не воруй!

Ответить
+4 +
наша не ...., 10:34, 13.03

Дроздовская лиса однако .

Ответить
-11 +
Виталий, 11:11, 13.03

Здоровое дикое животное так себя вести не должно. Наверно можно говорить о начальной стадии бешенства. По правилам охоты лиса зашедшая на территорию населенного пункта должна быть уничтожена любым способом кроме обще опасного. Даже охотничьей путевки в этом случае не требуется.

Ответить