8 мая 2024, среда, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+171 +
ОЛЕГ, 17:43, 18.03

Площча, площча, площча!!!

Ответить
+77 +
ТОЛЬКО ЦЕНТР, 20:55, 18.03

Только центр,никаких закоулков ,хватит уже боятся и прятаться ,вместе мы сила

Ответить
+54 +
гомель, 21:00, 18.03

Только Площадь! Ребята, из Гомеля приедет около 200 человек!

Ответить
+33 +
Злыдень, 21:41, 18.03

Гомель мой, не путай! 268 человек едет!

Ответить
+19 +
Расширяйте список, 9:48, 19.03

Пенсии, цены, инфляция, поборы!!!!!
Организаторы! Расширяйте спектр лозунгов!

Ответить
+12 +
ждите, 3:50, 19.03

А с Витебска приедет около 400 !!!

Ответить
+72 +
українець, 21:18, 18.03

Друзі наші !!! Вийдіть нарешті, дуже вас прошу.
Вже навіть не заборонили мітинг чи ходу.
Об'єднайтеся,покажіть,що вас багато.
Українці з вами разом !!! Підтримуємо вас !!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+153 +
райдер, 17:50, 18.03

Идём до Янки Купалы! Хватит идти у властей на поводу!!!

Ответить
+96 +
плотными рядами, 20:20, 18.03

идти надо по центральному проспекту. никаких тротуаров и площадок для выгула собак. это наша земля.наши улицы,парки и скверы. Народ-это и есть главная власть в государстве. пора держимордам напомнить про это. вместе-мы сила!!!

Ответить
+56 +
пппппп, 21:04, 18.03

Теперь нужно за неделю распространить как можно больше информации среди населения,потому-что как показывает практика люди не владеют информацией

Ответить
+34 +
Интычмент, 23:14, 18.03

Во-первых, никакие это не власти, а оккупационная нелигитимная администрация, раз уж выборы АГЛ не состоялись.

Ответить
+112 +
зоч, 17:51, 18.03

буду на машине поддерживать колону, с музыкой ляписа, брутто, и кино!

Ответить
+143 +
В точку , 18:04, 18.03

День Воли -это праздник !!!
И его нужно отметить достойно ,
1. Нормальная организация, а не просто прийти и покричать в рупор .
2. Организовать минимальный концерт, пригласите Михалка, пусть запоёт .
Тогда праздник удался, а то каждый год одно и тоже.

Ответить
+103 +
Игорь, 18:06, 18.03

Пускай в парке дружбы народов сходки БРСМ проходят им там завсегда с собаками разговаривать. Главное теперь не разделятся и главной колонной пройти по проспекту. Смелость намного сильнее трусости еще никого не задерживали. Только Парк Янки Купалы. Жыве Беларусь!!!!.

Ответить
+152 +
Vlad. Canada, 18:06, 18.03

Пора менять гнилой режим ! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+80 +
геленоускi, 18:06, 18.03

АБАВЯЗКОВА БУДУ!!!!

Ответить
+133 +
Вадим, 18:11, 18.03

Хочу быть одним из миллионов тех. кто придёт! Хватит на кухне сидеть и жалеть себя! Пора выходить и отстаивать права, как это делали те, кому вы сегодня завидуете. Бывшие соц.страны определили для себя вектор развития и пошли вперед, а чем мы хуже?

Разам да перамогi!

Ответить
+95 +
Месть, 18:27, 18.03

Статья эмоциональная!!!! Видать разозлили но из равновесия не вышел! ВЫ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ СИЛЬНЫЙ- ЛУЧШИЙ-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!

Ответить
+85 +
Андрей , 18:33, 18.03

Николай, мы с Вами!!!!
Вы молодчина!!!

Ответить
+102 +
1, 18:41, 18.03

Можно официально собирать многотысячные массы, и в путь. Информации населению катастрофически мало.
Давайте этой весной радикально изменим жизнь к лучшему!

Ответить
+95 +
Ромыч, 18:42, 18.03

Статкевич- это наш истинный и настоящий лидер! Сказал не в бровЬ, а в глаз! И правильно, нечего у нелегитимного режима спрашивать разрешения. Мы- хозяева в своей стране, мы имеем полное право собираться в любом месте, это наша земля. Нам не нужна такая бездарная и прогнившая власть, она должна уйти. ПЛОШЧА!

Ответить
+62 +
истина дороже, 19:47, 18.03

Только люди, только народ - истинные хозяева этой земли! Это их труд вложен во всё буквально, что сделано на этой земле! Это люди, населяющие нашу страну, живущие здесь, истинные её хозяева! А не тот один, кто считает себя вправе повелевать всеми.Он лишь один раз был избран этим народом, но не оправдал его доверия ...

Ответить
+95 +
), 18:46, 18.03

Банду Гэць! Жыве Беларусь!

Ответить
+63 +
25 марта, 18:48, 18.03

Присоединяйтесь к группе "25 марта" ВКонтакте!
Там вся информация!

Ответить
+102 +
Добрый, 18:50, 18.03

Если хотя бы тысяч 5000 придёт- это будет успех!!! Народ, выходи из спячки уже, наконец. Луку-на муку. Статкевича- в президенты. Беларусь- в Европу!

Ответить
+93 +
Ирина, 18:52, 18.03

Чуть больше, чем за час эту статью просмотрело уже 16000 человек. Вот бы такая масса пришла на этот праздник!

Ответить
+78 +
Сябр, 18:53, 18.03

Дзякуй Миколе за мужнасць и годнасць! Падтрымаю яго и абавязкова буду!

Ответить
+76 +
Ярослав, 18:56, 18.03

Судьба страны сегодня решается не на кухнях, а на площади! Чувству ,что крах самозванца всё ближе. Ох, и как же я гульну, ох как гульну по такому случаю)!

Ответить
+83 +
ДимаС, 18:58, 18.03

Хотелось бы такой заголовок: На акцию посвященную Дню Воли в центре Минска выйдет весь Минск!!!

Ответить
+70 +
ярость, 20:30, 18.03

минчане,если вы не хотите.чтобы вашими детьми и внуками правил "наследный принц" и ваши дети были для него рабами,значит пришло время показать Вам,что вы -НАРОД. сейчас решается судьба всей нации. вставайте с диванов,отрывайтесь от компов и выходите требовать достойную работу,достойные зарплату,учёбу,здравоохранение. никто кроме нас самих не сделает это. пришло время бороться за свои права,хватит бояться. страх превращает человека в безмозглое существо.а мы будем Народом зваться?

Ответить
+68 +
Все города, 19:25, 18.03

Все смело идем на день ВОЛИ, для падения этого режима ! Смело вперед!

Ответить
+50 +
как?, 19:45, 18.03

Народ, повторим плошчу-2006 или может превзойдём её?

Ответить
+60 +
эхо, 20:13, 18.03

Вот настоящий лидер: смелый, честный, напористый, неотступный, умный, совестливый. Не чета колхозному конюху!

Ответить
+62 +
Беларус, 20:14, 18.03

Надо быть обязательно всем, иначе будем в этом болоте барахтаться бесконечно. Только смена власти, только через площадь! Сипатый- Уходи. Респект Статкевичу!

Ответить
+47 +
Бефар., 21:10, 18.03

А я приду, хочу найти себе нормальную жену. Только там нормальные женщины и ходят

Ответить
+33 +
Злыдень, 21:42, 18.03

Поддерживаю. Есть хорошие варианты

Ответить
+45 +
bbc, 21:28, 18.03

Боже мой!
НИКОЛАЙ.
только вернулся с ментовки.

Храни Вас господь.
Только сейчас понял чем Вы жертвуете. Пробыл 5 суток. Я преклоняюсь перед Вами.

Ответить
+2 +
ВВСу, 12:27, 19.03

А Вас за что менты и суды на 5 суток замели, если не секрет?!

Ответить
+32 +
Глорыя, 21:46, 18.03

Мы ужо адзин год спрабавали прайсьци да помника Купале - але ЁН БЫУ АРЫШТАВАНЫ ...ну и нас адштурхоували чарнагаловики ...
Спадарства ! Паменей эйфарыи - паболей крэациву!!!
Насамрэч -ГЭТА НАША СВЯТА и мы МАЕМ ПРАВА ГОДНА ЯГО АДЗНАЧЫЦЬ !!!!.
А для габнюкоу свой крэациу не агучваем !!!!!!!
Жыве Беларусь !

Ответить
+27 +
Кристина, 21:56, 18.03

Могилёв , приедет 300 человек

Ответить
+27 +
Злыдень, 22:52, 18.03

Гродно 273 ИП выезжают утром на Марш Воли! Верым, можам, пераможам!

Ответить
+27 +
Щегол, 22:47, 18.03

Теперь решено окончательно, встречаемся все возле памятника Янки Купалы в 17.00! История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим! Жыве Беларусь!

Ответить
+33 +
Злыдень, 22:55, 18.03

Николай! Мы восхищаемся Вами! Сил Вам и терпения! Ведь судебные исполнители это наименьшее зло, что уготовили Вам душегубы! Мы с Вами! Плошча! Плошча!

Ответить
+27 +
Никитос, 0:51, 19.03

Микола- это человек слова! Он доказал преданность своим ценностям и идеалам и за это я его очень уважаю! Дай бог ему здоровья!

Ответить
+21 +
Валентин, 10:14, 19.03

ВЫХОДИТЬ ВСЕМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СТРАНЫ И СВЕРЖЕНИЯ ЭТОЙ НЕЗАКОННОЙ ВЛАСТИ!

Ответить
+8 +
Вадим, 11:07, 19.03

В родном городе должны встречаться в самом центре, тем более это не абы какой-то придуманный праздник. Это наша история! Поддерживаю Миколу и призываю людей идти к памятнику Купале!

Ответить
+6 +
sonya_m, 11:38, 19.03

Жлобин присоединяется. Надеюсь,единомышленников будет как можно больше!

Ответить
+3 +
Всеобщий протест, 12:06, 19.03

Должны прийти все настоящие граждане страны, кто хочет достойной жизни и желает знать сколько потратила туневсеадская семейка за эти годы на своё личное благоденствие при этом поучая народ как надо экономить воду и прилюдно дал показания, что единолично чикает все народные финансы по своему хотению.

Ответить