28 апреля 2024, воскресенье, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+40 +
Ната, 14:44, 31.03

представляю себе:иду, по лесу гуляю,а тут слон из под веток выходит.

Ответить
+50 +
Ясно всё, 14:48, 31.03

Вся проблема в том, что менты не знают инглиш. Документы же есть, можно всё уточнить.
И да, привычка всё откладывать на неделю. Мол, будем неделю разбираться, если факты подтвердятся, начнем искать. Если поступят заявления граждан на то, что слон задавил насмерть гражданина, будем рассматривать, жалобы направим в течение недели в соответствующие инстанции.
И после этого они ещё мнят себя "силовиками", задают вопрос: "А куда вы будете обращаться, если что-то случится, если не к нам?"
А что толку к вам обращаться? Вот мужик обратился, так вам легче его пьяным признать и в каталажку отправить, чем взять оружие и пойти ловить слона.
Ой, это же стра-а-ашно....
Это ж не бабок с семками щемить, это ж не слепых втроём вниз головой по лестнице тащить, отсчитывая ударами его черепа ступеньки.
За что вам пенсия в 45 лет? За что??? Вы её не заслужили!

Ответить
+23 +
Sергей, 14:58, 31.03

Заголовок статьи перечитал 5 раз. Настроение очень поднялось. Вспомнил легендарную фразу Лаврова.

Ответить
+4 +
Alla, 15:09, 31.03

Так это же в Украине вроде. Если не первая ласточка первоапрельских шуток.

Ответить
+47 +
Беларус, 15:09, 31.03

Таки знал куда везут -в свабодную хрусталесасутавскую синявокую северокорейскую Беларусь. Тут не только слоны убегать будут, тут скоро все живое на пяту давить будет. Скотный двор Оурэлла наяву...

Ответить
+23 +
Aida, 15:10, 31.03

а потом из раций будет раздаваться
----" по лесной дороге...в направлении государственной границы...на большой скорости..."
кстати проходной балл на обучение....ну вы в курсе))))

Ответить
+3 +
Чел, 15:12, 31.03

Мутно как-то. Из статьи получается, что хозяева слона были долгое время нормальные, а потом все в один день стали идиотами. Не сходится. Сперли похоже где-то слона в Европе. Как тех попугаев, что недавно улетели всей стаей.

Ответить
-13 +
Слон, 15:15, 31.03

Да менты бобла ждали от горе водителя,там только так вопросы решают.Лично сталкивался,прожив два года в Украине.И не надо писать,что там что-то изменилось...

Ответить
+5 +
Миха, 15:41, 31.03

А почему все веселятся? Компания потеряла груз. Мы, то есть Транспортир, тогда везли второго слона оттуда же. И своего слона мы довезли, но никто по этому поводу особо не радуется.

Ответить
+7 +
white eagle07, 16:07, 31.03

Да ситуация уж больно нестандартная - огромный слон (не поросенок, и даже не лошадь) сбежал в лес из фуры перед границей, а водителю никто из украинских официальных лиц не верит. Вот и вызвало оживленное обсуждение, переходящее в шутки. Но, МИХА, не стоило бы раскрывать имя фирмы-перевозчика, а то сделаете антирекламу, и сайту Вашей фирмы никто больше верить не будет. Цитирую: "...в стремлении стать Вашим надежным логистическим партнером TRANSPORTIR берет на себя обязательства по организации автомобильных перевозок «от двери до двери» для любых типов грузов: комплектных или сборных, ветеринарных или опасных, международные автомобильные грузоперевозки контейнерных и рефрижераторных грузов, будь то товары повседневного спроса или оборудование, химическое сырье или пищевая продукция..." :( Как-то так

Ответить
+5 +
Миха, 16:36, 31.03

Так в том-то и дело, что мы не потеряли слона. Своего мы довезли. Но по этому поводу никто не радуется. А этого потеряла другая компания( на другом сайте указано какая) и поднялся такой шум.

Ответить
+4 +
ea, 16:39, 31.03

ну берет обязательства, и что?
он же не гарантирует.

Ответить
+8 +
xxx, 15:44, 31.03

Какой был слон, какой был слон...

Ответить
0 +
СЯРЖУК, 16:39, 31.03

С досрочным 1-м
апреля

Ответить
+29 +
артем, 16:44, 31.03

А Вы бы не сбежали, узнав куда вас везут на ПМЖ?

Ответить
+6 +
Viktor, 16:50, 31.03

Cрочно! Только что слон пытался зайти в Любеч Черниговской обл. Власти фурами перекрыли все дороги в город. Слон побежал в сторону села Коробки, переплыл забоку и остановился на острове Отмут. Пограничники пытаются пресечь противоправные действия слона при пересечение границы вне пункта пропуска в Р. Беларусь. По пути слон сломал несколько заборов, вывалил стену ледника, подкрепился рыбой. Жертв среди населения нет.

Ответить
+1 +
SLONON, 17:26, 31.03

На переезде панду поездом сбило!

Ответить
+15 +
lizvin, 17:40, 31.03

слоны СВОБОДУ любят-лучше ему в Украине чем в Беларуси...

Ответить
+10 +
Бывший русский, 17:56, 31.03

Наши "люди нелегкой профессии" так же не отличаются оперативностью и трудолюбием (жизненный опыт). Исключение, пожалуй только при задержании "несознательных" хлопающих или выкрикивающих "антигосударственные" лозунги, например "Жыве Беларусь!".

Ответить
+17 +
sabre, 18:06, 31.03

Слону и то понятно, что в РБ делать нечего.

Ответить
+6 +
Dzimmu, 18:25, 31.03

К своему стыду понимаю, что нашим арганизатарам нельзя доверить даже перевозку кильки во льду: может разбежаться по канавам из-за нарушения температурного режима в рефрижераторе - оживет и поплывёт.

Ответить
+1 +
444, 20:08, 31.03

Скорее всего преждевременный первоапрельский вброс!

Ответить
+2 +
охотник, 21:52, 31.03

Этот слон очень свободолюбивый и в синиокую добровольно не вернётся .

Ответить