7 мая 2024, вторник, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+100 +
Сваяк, 18:39, 4.03

Нет ему смысла тягать за концы.
Ничего ему с этих концов не накапает, так как воровитая дроздовская семейка управляет всеми финансовыми потоками страны.

Ответить
+152 +
шос, 18:39, 4.03

Кобяков, ты тоже участвовал в разграблении кредитов, что ты сейчас дурачком прикидываешься? Все концы идут в Дрозды!

Ответить
+98 +
Vlad. Canada, 19:04, 4.03

Очень бы хотелось, чтобы ты, кобяков,вместе со своим паханом и остальным табором, концы на зоне сводил, за все свои преступления.

Ответить
+57 +
, 20:01, 4.03

кобяков! поздно пить боржоми, если все просра...но............................................

Ответить
+122 +
Шеф, 18:41, 4.03

1,3 млрд..... И коту под хвост.... Вот это да.... Живем... У нас огромное и светлое будущее. И это нам обеспечит кобяков и его шеф. Вернее уже "обеспечили".

Ответить
+9 +
а как же, 21:56, 4.03

они же все там профессионалы и мы ещё не знаем чего они там понюхали и попробывали....

Ответить
+58 +
Ли Пэн, 18:59, 4.03

Кобяков, проблемы???
Помогу преодолеть все трудности,
естественно за плату - 3% от затраченных на модернизацию средств + 7,5% от полученной прибыли
Обращайся, нет вопросов, будет как в аптеке...
Не из такого дер..ма частные предприятия вытаскивал
А тут какие то жалкие 1,3 млрд. $

Ответить
+88 +
А.В., 19:20, 4.03

Раньше, руководитель вырастал из рабочих, проходя, по возможности, все ступени производства. Руководитель знал свое производство и умело им руководил, а теперь главное хорошо лизать и не имеет значения кто ты по специальности. В основном это выпускники сельхозакадемии плюс ЦПШ при Л. Результат их работы налицо. Ответсвенности никакой, а рук для воровства, как щупальцев у осьминога. Окружение руководства под стать ему, что можно ждать от них-ничего. Да они и не думают об экономике страны, задача №1 успеть набить свои карманы, да потуже. Их принцип: мне хорошо, о остальное мне по барабану. Им без разницы на кого молиться. Так что без коренных перемен в этой стране народу будет только ж..па.

Ответить
+27 +
Дед Михед, 19:31, 4.03

"...выработаем меры, которые будут способствовать тому, чтобы предприятие нормально работало..."
Волька из "Старика Хаттабыча"? Или ты стал Алладином? Лампу потрешь?
С середины 90-х мозгов, Кобяков у вас извилин не прибавилось...Это тебе с Домашкевичем "работать"
Кто понял, тот понял...

Ответить
+26 +
СЕРЖ, 19:46, 4.03

Во на пилили так на пилили!!!!!!!!!!! а-ха-ха

Ответить
+44 +
барадзед, 19:49, 4.03

Буриданов осел. Концы не сойдутся!!! Миром правит частная собственность, пусть "Капитал" К.Маркса для начала /нет не почитает/ в руках подержит.

Ответить
+19 +
Карл, 21:48, 4.03

Вся беда в том,самый главный частник подгрёб всё под себя.И дело с концом.

Ответить
+42 +
Алексашка, 19:50, 4.03

так для того и начиналась "модернизация" чтоб распилить народные деньги и кредиты !
А потом публично кого нибудь посадить!!..........в кресло директора колхоза ..и сделать "вечно обязанным лакеем""!!

Ответить
+23 +
Садко, 19:51, 4.03

А я вот думаю,что бы было,если по вышеуказанному маршруту проехал Сашко? Так что им повезло,что Андрюху заслали.Хоть и не свели концы с концами,люди на свободе.А то как вспомню,как лука Борисдрев посетил
так и вздрогну.

Ответить
-23 +
сергей, 19:55, 4.03

Здесь наверное сумма кредита указана не верно.НЕ 1,3 млрд.эвро,а 1,3миллиона эвро,или я не прав

Ответить
+25 +
маленькая девочка, 20:02, 4.03

Что Андрюша, дебет с кредитом не сходятся?
А я тебя предупреждала, дядя - не давай никому в долг.
Ты что - дурак?
Дай - руками, ходи - ногами)))
Так и с беллегпромом также будет.......

Ответить
+33 +
vit, 20:40, 4.03

Бездарные люди пришли и управляют экономикой Беларуси. Втюхали деньги, на обновление оборудования, вместо того, чтобы создать совместные предприятия, как в России (с Samsung, LG, Beko, Mercedes). За растраченные чужие(заемные) деньги, которые эти бездари просто просрали, надо судить их срочно, а то пытались и пытаются старые долги перекрыть новыми займами денег.

Ответить
+23 +
эволюция, 21:54, 4.03

"В связи с тем, что менялись курсы валют"
----------------------------------------------------------------
А кто их менял, эти курсы валют? Ветер наверно сильный дул?

Ответить
+13 +
пенсионеркаВ, 22:16, 4.03

не бездарныя , а профессиональныя зладюги, строить , ремонтировать, это все отмыв денюх

Ответить
+31 +
злой расширитель, 20:41, 4.03

Опять вешает лапшу на уши. Дело не в том, что говорит Андрюша, а в том, как потом отлавливать эту шоблу с наворованными народными деньгами.Вот по этому узкому месту работы предстоит немало.

Ответить
+13 +
Viva, 20:44, 4.03

Смена Пердунов
На молодежь,
Решение всех проблем.

Ответить
+30 +
Ленин, 20:44, 4.03

Вот эти НИКОГДА не признают своей вины даже будучы злобными стариками, они будут ненавидеть весь мир. Знаю одного такого совка-пер*уна, так он ждет что вот-вот уже взорвется елоустоун и скоро похоронит омерику!!! живет как нищеброд и молится на лукашенку. Своей вины он никогда не признает.

Ответить
+16 +
Крупская, 21:51, 4.03

Так у них советская старость,злобы много,а силы нет.

Ответить
+45 +
рейтар, 20:45, 4.03

Всё это мышиная возня. Пока предприятиями управляет государство они всегда будут неэффективными и всегда будут сидеть в долгах. А многие и вовсе работают в убыток, что для западного мира вообще нонсенс. Лука заявил, что не будет продавать национальное достояние. А теперь представим, что у вас есть совковая Волга содержание которой ежегодно обходится вам в 1 тысячу долларов. Вы будете её держать? Нет. Лучше её вообще выкинуть, а на сэкономленные деньги купить б/у иномраку. Так и с белорусскими совковыми морально и технически устаревшими предприятиями. Их нужно было давно позакрывать, а на сэкономленные деньги построить новые и современные. Так и поступают в мировой рыночной экономике. Но то разумные экономисты и политики. А нашей страной управляет некомпетентный псих который даже свой совхоз развалил. Как ему можно было доверить управлять государством?

Ответить
+57 +
Сергей, 20:47, 4.03

О какой модернизации может идти речь!Побелили и "Пакрасили Лидскай краскай!"А за остальные деньги дома в Дроздах построили! Вот и вся МЕДЕРНИЗАЦИЯ!

Ответить
+23 +
сырник, 21:05, 4.03

...деревообрабтка млин... великая лесная держава. Это хозяин госкорыта беспокоятся о своих инвестициях в деревяшкопром, потому что экспорт продукции деревообработки идет через конторы при управлении делами през...а. Походу лесопильщики стали недостатчно в корыто подливать т.к. их продукция, кроме разве что тарной дощечки у которой качество на заднем плане, продвинулась далеко... назад. Теснят их с рынков россияне, украинцы да китайцы которые уже рубят лес даже в Африке.

Ответить
+20 +
Verter, 21:09, 4.03

Думает подвинуть банки , повесить на кого нибудь типа енергетиков , через льготные тарифы, долги !А потом все по кругу тарифы -налоги !В конце сами не могут понять почему у нас такое дорогое и неэффективное производство !

Ответить
+13 +
!, 22:17, 4.03

Модернизация производств под какую продукцию производилось? Была разработана новая продукция, под которую проводилась модернизация производства, были заменены только те станки, срок эксплуатации которых истек, на более новые или поменяли все оборудование, чтобы выпускать на нем старую продукцию, которой от этого выпускаться стало больше или себестоимость которой стала дешевле, из-за чего она продается с большей добавленной стоимостью? Какие финансовые потоки на предприятии, если она образуются только тогда, когда на производстве правильно организован производственный процесс, в результате чего выпускается продукция с высокой добавленной стоимостью, что и позволяет брать кредиты под такую модернизацию, и понятно с чего эти кредиты будут отдаваться? На производстве производственные проблемы нужно решать, чтобы финансы был в порядке, от перебрасывания цифр в столбиках там ничего не меняется даже при покупке новых станков непонятно для чего.АЛЛЕ, ГАРАЖ!!

Ответить
0 +
Кобяков!, 10:57, 5.03

Покайся и тикай из того вертепа.

Ответить
+1 +
Вотвот, 16:29, 5.03

Если бы это были частные предприятия,то модернизация обошлась бы в 10 раз дешевле.

Ответить