28 апреля 2024, воскресенье, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+101 +
Ivan, 22:07, 7.03

Это совсем не смешно, неужели мировое сообщество не может поставить на место эту коммунистическую свинью.

Ответить
+51 +
_1_, 22:11, 7.03

Ну, минут 10 северные маразматили проживут...

Ответить
+66 +
Андрей, 22:16, 7.03

Это будет последний для северокорейцев удар...потом они неуспеют даже понять что произошло...

Ответить
+32 +
GUS, 22:35, 7.03

Да бредни это всё. НЕТ там никакого ЯО. А если и есть, то лучше бы не было. КНДР способна лишь исчезнуть в мгновение при первой же попытке угрожать кому-либо ЯО всерьёз.

Ответить
+4 +
Прохожий, 2:08, 8.03

Бредни не бредни, но есть один товарищь, который мог дать и подсказать на какие кнопки жмякать. Только последствия не объяснил.

Ответить
+21 +
Гусь, 22:38, 7.03

Сегодня ночью уже может не стать сев Кореи

Ответить
+53 +
сосед, 22:55, 7.03

А я вот хочу, чтобы они что нибудь замутили. Может тогда до Нобелевских лауреатов, до мозгов дойдет, что происходит вокруг. В Европе тоже такие же сидят. К ним уже больше миллиона попрошаек приехало и еще едут и уже приступили к насилию и грабежам, а они все сопли жуют. И Украина им до лампочки, и Крым им до лампочки, главное. чтобы их зад в тепле был. Но очень скоро им этот зад хорошенько смажут скипидаром, для лучшего знакомства.

Ответить
+11 +
GUS, 23:17, 7.03

В Европе не совсем дауны сидят... Миллион "попрошаек", говорите? А вы в курсе, как эти "попрошайки" работают за европейскую зарплату? В курсе, откуда подъём ВВП в Европе? :) Украина, говорите, "до лампочки"? НЕТ! Или вы предпочитаете хорошую ядрёную войну вместо "шаткого мира"? :) В Европе не идиоты! Просто всему своё время! ;)

Ответить
+23 +
лука лукич, 23:09, 7.03

В палате № 6 праздник? Я не опоздал?

Ответить
+33 +
arelav, 23:16, 7.03

Замахаются педали крутить для взлета ракеты, жрать нечего и силы их покинули давно.

Ответить
+4 +
Прохожий, 2:03, 8.03

Дикие животные, когда заболевают бешенством и дико мучаются от болей, конвульсий и голода. Потому что не могут добыть себе пропитание и крыша едет. Так вот они специально провоцируют более сильных животных или человека чтобы их пристрелили. Просто хотят быструю и безболезненную смерть. Сам Ким скорее всего спрячется где-нибудь в европе, а затянувшийся и выходящий из под контроля эксперимент деда будет стёрт руками американцев. Вот такой план скорее всего.

Ответить
+32 +
86, 23:43, 7.03

Пухлый не успел пукнуть про свои "р0кеты", как рашкатв уже вовсю обсасывает эту новость, добавляя, как штаты очень боятся ))

Ответить
+18 +
я, 23:47, 7.03

Кремль пробует чужими руками. Главное начать, а там в заварухе АВОСЬ.......

Ответить
+52 +
братки-близнецы, 23:52, 7.03

Россияне читают Хартию. Печально, но на россиян и Россию весь мир смотрит одинаково, как на Северную Корею, а на путина как на жирного ЫНА. Точно так же вы выглядите со стороны. Подумайте, на сколько вы оглупели, молясь на путина, как корейцы на ЫНА. Пропагандиста Соловьева со временем будут его же дети стыдиться и фамилии менять, чтоб никто не догадался, что они его дети, внуки и правнуки.

Ответить
+2 +
Pechkin, 9:17, 8.03

Ядерные силы любой страны находятся в постоянной боевой готовности и на постоянном дежурстве!

Ответить