21 мая 2024, вторник, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ролдугин и лампочка

20

Друг Путина виолончелист Ролдугин похож на Корейко из романа Ильфа и Петрова.

Комментарии 20
+114 +
аферисты, 23:51, 11.04

Молодец, Ксения!!! Очень интересная и поучительная история!!! И вот через 20 лет ОНО стало миллиардером! Откуда дровишки?? В цивилизованной стране началось бы расследование в связи с последними вскрывшимися фактами, и даже "окурок" должен был бы придти на допрос прокурора. Но это в цивилизованном обществе......

Ответить
-44 +
Сябр, 8:40, 12.04

Простите, но 20 лет не 20 дней..это солидный срок, или по вашему надо 200 лет чтобы разбогатеть?????

Ответить
+30 +
RESISTANCE, 9:36, 12.04

Да, но чтобы так разбогатеть нужно не - двадцать лет оставаться другомпутина, а стать Биллом Гейтсом, или Элоном Маском, создать Майкрософт, или хотя бы - Евросеть. Действие нужно, богатство само не приходит даже за двести лет.

Ответить
+28 +
сосед, 10:15, 12.04

А из каких таких закромов он "рабогател"? Растропович. известный на весь мир музыкант, который руководил национальным симфоническим оркестром США, не смог за всю жизнь так разбогатеть. Хотя и бедным он не был, но никто и никогда не скажет в его адрес, что он где-то и что-то спрятал. А Ралдугин по професиональному мастерству и мировой известности ему в подметки не годится. Кроме того, пока от него не слышно, какой вид "бинеса", ему помог сколотить 2 миллиарда долларов и грамотно разместить его в панамском оффшоре, если полгода назад, по словам Ксении Собчак, у него не было даже своей машины. И еще, если ты такой честный и законопослушный музыкант-бизнесмен-филантроп, то отчего тебе не раместить свой "честонажитый" капиталл в родном Сбербанке, тем более, что ты близкий человек президента?

Ответить
+11 +
Вася, 12:14, 12.04

Ксения еще не сидит только потому,что у нее есть хорошо спрятанный компромат на Путлера,которого он боится .Видать там много интересного про убийства,взрывы ,крышевание,деньги,отжатые предприятия и т.п.

Ответить
+3 +
Ш, 12:25, 12.04

Я не люблю эти воспоминания. А давайте мы вспомним какие мы были в яслях... Есть люди которые координально и сами меняются и меняют свою жизнь, причём как в плохую так и в хорошую сторону. В эти воспоминаниях ,,показательного,, остаётся маловато. И вообще не имеет смысла. Если жить прошлым, то никуда не пойдёшь в будущее. Меня интересует здесь и сейчас --- ОТКУДА БАБЛО ЗИН?! Как Козулин спрашивал --- ГДЕ ДЕНЬГИ САША?! Я хочу знать, откуда столько бабла? Где декларации? Я хочу знать здесь и сейчас и гэбэшные сказки меня не устраивают.

Ответить
+56 +
yhk, 23:52, 11.04

"Там царь Кащей над златом чахнет...". А.С. Пушкин

Ответить
+36 +
или, 0:12, 12.04

Ему предъявляли "друзья" счёт за перегоревшую лампочку. Так унижают только изгоев, давая понять что они лишние. И это стало президентом.

Ответить
+44 +
ёу, 0:36, 12.04

Ксюша троллит этого ..... и надо сказать грамотно троллит

Ответить
+28 +
вася, 8:04, 12.04

Так это он теперь с него с процентами за комнату содрал, вот два млрд и получилось, а мы тут головы ломаем)))

Ответить
+39 +
ммм, 8:14, 12.04

А Владимиру Владимировичу было так неловко рассказать другу про лампочку, что он стал мусолить эту тему на стороне. Настоящий мужик и друг! Гнильцой то попахивало давненько...

Ответить
+12 +
вася, 8:58, 12.04

Ксения ВЫ Космос!!!

Ответить
+5 +
Чупакабра, 9:06, 12.04

Просто путин решил выделить Родгулину на мелкие расходы..на лампочки, чтобы у него больше не просили их вкручивать... Чёрт, у меня утром на кухне то ж лампочка перегорела-путина что ли попросить вкрутить? Смотришь, этак лет через 20 и у меня в офшоре 2 ярда появится на "скрипкиСтрадивари"???

Ответить
-1 +
Анатолий, 9:42, 12.04

"какой смешной эпизод случился с его бывшей женой"

Эпизод характеризует образ российских олигархов,
которые даже у гостившего у них человека готовы потребовать копейки за свою перегоревшую лампочку.
Лучшего примера, характеризующего их жадность, и привести нельзя.

Ответить
+16 +
Валентина, 10:43, 12.04

Ксения смелый и отважный ЧЕЛОВЕК. Никого не боится. Умница, уважаю.

Ответить
+11 +
rwe, 10:53, 12.04

Потрясти надо этого Ролдугина.

Ответить
+22 +
мужычок, 11:07, 12.04

Вова тарит лавэ через близкое окружение. Окружение которое знает давно, которое лояльно ему, или его боится. Или то, и другое. Ведь отказать главному феодалу в маленькой услуге не просто, а то и опасно.
Но шило в мешке не утаишь. Вот и вылазит, время от времени, это шило острым боком прямо в задницу, как сейчас.
И все прекрасно понимают, что объяснения Ролдугина, и объяснения Вовы П., абсолютно нелепы.
И все, все прекрасно понимают чьи это деньги.
И все понимают, что деньги ворованные.
И все понимают, что хорошему нужно проводить прокурорскую проверку со всеми вытекающими последствиями.
И все понимают, что этого не произойдёт, потому что Россия не правовая страна а феодальное государство.
И поэтому, какого бы размера не была бы нефтяная труба, не была бы газовая труба, народ России богатым при такой власти не будет.

Ответить