3 мая 2024, пятница, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Вася, 18:12, 24.04

но Путин продолжит давить на Украину
-----------
А давилка у него не отвалится?

Ответить
+62 +
sabre, 18:24, 24.04

Надо действовать зеркально: постараться впихнуть отмороженных уголовников из Донбасса в Россию.

Ответить
+24 +
Киев, 19:41, 24.04

Надо выпихнуть отмороженных уголовников Донбаса поближе к Януковичу и Путину. А очищенные территории займут нормальные жители Украины.

Ответить
+30 +
Сваяк, 18:27, 24.04

Тожа мне "наваросейя", лугандона-даунлэнд

Ответить
+87 +
Виталий, 18:30, 24.04

Украина выстоит, в любом случае! И будет примером для всех постсоветских стран которые терпят от режима Путина постоянные нарушения международного права! Украина станет образцом поведения.

Ответить
+47 +
сын партызана, 19:01, 24.04

Украіна была,есьць і будзе!
Там,дзе расе....зауседы
гора і няшчасьцце.
Беларусы кажуць так:
СЛАВА УКРАІНЕ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+18 +
Страхавы выпадак, 19:47, 24.04

На ТБ толькi што паказaлi рэкламу Белдзяржстаха. Помнiце казку , пра тое, як у церам-церамок , выгнаушы адтуль усiх , залез мядзьведзь? Дык вось менавiта гэты сюжэт заклалi у рэкламны ролiк белдзяржстрахауцы. А каб у гледачоу асацыятыуны радок супадау з рэалiямi сучаснага дня, Патапыч апрануты у русцка-вышыванка

Ответить
+9 +
!, 21:04, 24.04

Россияне чувствуют и осознают свою вину за захватническую войну в Украине, за оккупацию Крыма, за убийство тысяч украинских военных и мирных жителей? Каяться не собираются? Если россияне начнут каяться, то никакой раковой опухоли в Восточной Украине не будет, жители Востока Украины будут понимать, что они жертвы российских геополитических игр с оружием в руках российского бандитского фашизма. Отделят зерна от плевел, осознанных пособников российского бандитского фашизма от обманутых им мирных жителей, которые стали жертвами, ведущими военные действия друг против друга при подстрекательстве и обмене российской пропагандой, то про распятых мальчиков, то про правый сектор, который идет вырезать мирных жителей. На совести российских пропагандистов гибридная война против Украины, когда давали неверную информацию, что одни украинцы хотят убивать других, а убивать и стрелять первыми начали российские "вежливые люди", в которых не все разглядели третью российскую сторону.

Ответить
+4 +
Егор, 0:56, 25.04

Страна которая умеет только производить оружие,послушных пропитых исполнителей и убивать - не может и не умеет каяться. Они даже не понимают в чём их преступление.
Поэтому даже не стройте себе иллюзий. Скорее Мир сползёт до того, чтобы ублажить дебилов и как-то замять конфликт.

Ответить
+2 +
:), 9:06, 25.04

Если россияне начали себя признавать дебилами, то это уже первый шаг к выздоровлению.

Ответить
0 +
Слава Украiне!, 7:54, 25.04

Панайвароселе i кiнулi

Ответить
+12 +
zzp, 8:31, 25.04

"Россияне чувствуют и осознают свою вину за захватническую войну в Украине, за оккупацию Крыма, "
Не будьте наивными - Вы видимо не разговаривали с россиянами - для того,что бы чувствовать - нужно иметь душу Человека,для того ,что бы осознавать - нужно иметь хотя бы немного ума...
Почти у всех россиян нет ни первого ни второго - у них только зомбиящик и "дорогой",ах ,да,еще вопли о "великой! стране" -помойке и "деды воевали" ,а нынешние внуки тех российских дедов убивают внуков тех народов,кто воевал рядом в одном окопе и порой спасал российским дедам жизнь!
Не могут российские убийцы и мародеры,убивающие совершенно незнакомых людей в Украине, под вопли всех россиян о братской любви к народу Украины что-то чувствовать и быть людьми....Не могут быть людьми и те,кто поощряет убийства,те кто отдает приказ убивать,голосует за ввод войск в чужие страны и оправдывает эти войны....
Россияне даже трупы своих переодетых,вечно заблудившихся,вояк-убийц не вывезли из Украины и не похоронили по человечески на россии - они или догнивают в канавах Украины или похоронены украинским народом под безымянными крестами... Похоронены теми,кого россияне шли убивать...
Лучше всего о народе говорит его отношение к умершим людям...
Где,Вы там увидели "Россияне чувствуют и осознают свою вину за захватническую войну в Украине, за оккупацию Крыма, "?????
Дайте россиянам Вашу огромную ЛУПУ!!!

Ответить
+2 +
!, 8:56, 25.04

Мне нравится, что россияне уже начинают признавать себя дебилами, дальше в северную корею пойдут или каяться начнут, объясняя, что не ведали что творили. Не так важно ведали что творили или не ведали, главное, чтобы каяться начали искренне.

Ответить