17 мая 2024, пятница, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
Вася, 7:50, 27.04

гражданину Канады Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине.
------------
может я чего недопонимаю....? в Канаде пусть работает, в чём проблема?

Ответить
+5 +
Дзен, 8:36, 27.04

Когда Савика аннулировали из Раши,он не только не голодал,но и пикнуть не смел.

Ответить
+1 +
Владимир, 11:09, 27.04

Шустрик не похудеет!Голодовка даже полезна!Больше двух дней не продержится!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
савелий крамаров , 9:26, 27.04

Проблема в том, что обычно такие шустрики
работают только там, где крутятся деньги.
Шальные деньги!

Ответить
+16 +
Makhno, 7:54, 27.04

Это уже смешно. У него даже нет гражданства Украины ! Перебор явный.

Ответить
+11 +
Vladimir, 8:07, 27.04

Вот это я понимаю у нас крутая страна. Даже миллионеры голодуют, что бы тут работать )))))) Явно пропагандист и манипулятор Савик переигрывает.

Ответить
+8 +
ShlomoSledopit, 8:50, 27.04

У нас некоторые комментаторы не удосужились даже посмотреть на документ, который есть в интернете, которым Шустеру запрещается работать генеральным директором своей студии. Где тут запрет на работу в Украине вообще? И потом мне не очень нравится, что гражданин Канады и Италии учит меня, гражданина Украины, как жить, обзывает моего Президента (хорошего или плохого, не важно), склоняет моего Президента по всем падежам за оффшоры и уклонение от уплаты налогов, хотя никакой продажи еще и в помине нет, а сам (Шустер) реально уклоняется от уплаты налогов в Украине.

Ответить
-5 +
витя , 8:54, 27.04

предатели никому не нужны

Ответить
+7 +
Густой косяк, 8:56, 27.04

Тем не менее, ход с голодовкой очень хорош. С одной стороны Савченко, которую похитили и вывезли в мешке из Украины. И с другой стороны заангажированный, мягко говоря ), Шустер с невозвращенным кредитом 1.34 млн евро. А еще говорят, что в Украине нет демократии ).

Ответить
+7 +
егор, 8:57, 27.04

он что - уже без Украины не может?

Ответить
-2 +
Куда всё течет?, 8:57, 27.04

Запрет работе Шустера-Это запланированная Акция, для срыва безвизового режима с ЕС

Ответить
+1 +
Кума Кардинала, 8:59, 27.04

у онегина было тяжело внутри, и он пришел к татьяне облегчиться

Ответить
+7 +
PROZREVHI, 9:02, 27.04

Бенджамин Франклин.
Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Ответить
+3 +
"какерлякер", 9:17, 27.04

сейчас Кремлю было бы очень выгодно, что бы с Шустером что то случилось именно в этот момент...

Ответить
+1 +
Игорь Раструсный, 9:20, 27.04

"...учился в Европе и готов пожертвовать многим ради ее ценностей", а обувная фабрика у него "Батя" или как-то по-другому в Латинской Америке?

Ответить
+3 +
хохол, 9:37, 27.04

может он так поголодает как Надя Савченко??? Ой не смешите- голодать он будет.

Ответить
+1 +
Астиаг, 9:40, 27.04

Шустер подозрительная личность, видно не зря его в своё время турнули с Радио Свобода.

Ответить
-4 +
lex est lex, 9:44, 27.04

Шустер жук ещё тот, то ли засланный,
то ли перекупленный, гоните его в шею.
Пусть в Канаде голодает, не дайте поссорить
Украину с ЕС !!!

Ответить
+13 +
Monah, 10:37, 27.04

Приезжай к нам,Савик,в Беларусь!У нас самая демократичная страна,умереть с голоду у нас не дадут,больше,делай что хочешь,ни то что не услышат,внимания не обратят.Если только что штраф дадут,с деньгами туговато пока...))

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 10:43, 27.04

Антиресна, скока дней он выдержыт без фуагры и лопстерав?

Ответить
+4 +
Смотрите видео на ют, 17:27, 27.04

Савик назвал Порошенку Сталиным с офшорами.

Ответить