8 мая 2024, среда, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
Сотня, 16:04, 28.04

Перешел и не жалею

Ответить
+13 +
Alex, 16:09, 28.04

Полная фигня и индустрия по выкачиванию денег!
Если уж решил бросить- резко ,,завязал,,и все- не надо никаких заменителей ,таблеток и кодирований.Воля и осознание необходимости - только.
Сам уже пол- года не курю(курил лет 20 до этого..)
Не скажу,что легко,однако не прибегал ни к чему- сам сильно захотел..Удачи всем в попытках бросить- новый мир откроете(особенно утром:))

Ответить
-3 +
белорус, 22:35, 28.04

От электронных сигарет такой же вред, как и от табака! В состав жидкостей для электронных сигарет входит несколько десятков опасных химических веществ. Так что, я согласен с мнением о том, что это просто индустрия по выкачиванию денег с людей. Поверьте, производителем электронных сигарет плевать на ваше здоровье. Будьте думающими людьми! Читайте, изучайте.. Обязательно бросайте курить, но делайте это правильно и не дайте себя обмануть.

Ответить
+12 +
e, 16:39, 28.04

Бросать никогда не планировал, нравится процесс. Перешёл на электронные - прошла отдышка, улучшился нюх.

Ответить
+7 +
КЛАСС!, 16:51, 28.04

Уже третий год парю и не жалею! Мне 50, медкомиссии как у 35-летнего! Обоняние цвет лица отличные, курил 28 лет сигареты, думал не смогу отказаться.

Ответить
+10 +
СергейКа, 18:08, 28.04

Бред. Тоже самое, что выбирать в качестве переходного периода легкие сигареты, жевательные резинки или таблетки с никотином. Бред. Все равно ты раб, зависимый,раб, который не может прожить без очередной никотиновой дозы. Бросать курить нужно осознано, раз и навсегда. Четвертый год я некурящий (спасибо Карру) после 37 лет курения. Уже писал и еще раз повторю, особенно для тех кто считает что им по душе процесс. Бросайте, и вы очень скоро поймете, что быть некурящим, - это счастье.

Ответить
+1 +
британский кот, 5:55, 29.04

Британцы! А вы можете придумать для беларусов электронную еду, чтоб пожрать реже хотелось?

Ответить