6 мая 2024, понедельник, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+134 +
Анатолий, 14:53, 8.04

Интересно, по какому праву Мясникович вдруг стал требовать и у кого он требует. Он относится к одной из ветвей власти и только. Другой ветви власти-исполнительной, он может только рекомендовать, а не требовать. А приказывать гражданам он вообще не в праве. Еще один самозванец.

Ответить
+61 +
ЭХ......., 16:11, 8.04

"Мясникович потребовал за апрель навести «идеальный» порядок в частных дворах, гаражах, столовых Минска, а также на МКАД." --Это народ страны вправе требовать с таких как этот ГРАМОТЕЙ, а не он с народа! Научитесь уважать и слышать свой НАРОД! А главное отчитайтесь перед НАРОДОМ о своих деяниях! Иж ты, как научились требовать, а исполнять не научились? Хватит стращать!!!!!

Ответить
+29 +
exe, 19:18, 8.04

что убрать? дрозды убрать?

Ответить
+44 +
Жесть, 14:58, 8.04

Жэстачайшэ все убрать, каб было чыста!

Ответить
+32 +
пенсионер, 15:16, 8.04

для проезда к его дачке!

Ответить
+4 +
МЫКОЛА, 19:56, 8.04

Надо срочнп построить ледовый дворец или библиотеку.

Ответить
+27 +
бг, 15:14, 8.04

Наверное коттеджи Цнянки ? Зацени ? Дроздофф ?

Ответить
+96 +
Десант, 15:18, 8.04

Интересно,а нравится ли Мясникович частному сектору?

Ответить
+46 +
гарусь, 15:21, 8.04

прошу навести порядок в головах некоторых любителей наведения порядков чужими руками............объявление на подъезде.....ПРОШУ НАУЧИТЬ....ИЛИ ОТУЧИТЬ МОЮ СОСЕДКУ ИГРАТЬ НА ПИАНИНО....

Ответить
+29 +
bomsh, 15:43, 8.04

Минторг дважды недавно не справился с нелегальными СТО в гаражах?

Ответить
-23 +
Вольга, 16:43, 8.04

Сябры!А вам прыемна гуляць па чыстым вулицам,паркам ? А хто гэта павинен зрабиць ? Кожны з нас,кали ен личыць сябе грамадзянинам Беларуси.
1.Не смяциць самаму.
2.Прыбраць,кали бачыш смецце.
И што тут можна асуджаць
Так жыве увесь цивилизаваны свет.Сабачники ходзяць с пакетами .Уласник каля свайго дома павинен прыбраць,а не выкинуць кучу навоза,ци смецця , бо у яго двары чыста,а што за плотам- яго не хвалюе.
Дык давайце разам зробим нашу КРАИНУ утульнай !!!

Ответить
+31 +
Анатолий, 17:26, 8.04

"Дык давайце разам зробим нашу КРАИНУ утульнай !!!"

Если бы так предлагал Мясникович, то его никто бы не осудил. Но он не предлагал, а требовал. Вот и встает вопрос, по какому праву требовал.

Ответить
+47 +
Астиаг, 17:24, 8.04

Что делать, что делать, мне мно-о-ого что не нравится: и Лукашенко не нравится, и Кобяков, и все эти Щёткины-Качановы. Придётся убирать.

Ответить
+34 +
витёк, 18:44, 8.04

Старые, седые, советские ГРИБЫ, которые привыкли прожирать то, что посеяно, и убрано простыми работягами, и их устраивает эта лукадрыщенская дебильная власть, потому как при этой власти не нужно зарабатывать СВОИМ МОЗГОМ деньги, эта никчемная пост советская власть привыкла только отбирать у людей последний кусок изо рта, потому как им приказывал картавый беспредельщик Ленин, и потом их, не менее кровавый Сталин, и весь вот этот поганый беспредел перенял и этот плуг колхозный, безграмотный, наглый, тупой как сибирский валенок, дебильный до бескрайности, ЛУКАДРЫЩ!!!

Ответить
+6 +
ec, 23:16, 8.04

Точно и емко!

Ответить
+30 +
я уже в раю?, 18:45, 8.04

Михаил Владимирович!
А Вы дайте людям зарплату 5% от Вашей и увидите, какие прекрасные машины начнут ездить по нашим прекрасным дорогам и заезжать в прекрасные гаражи...
Люди все будут прекрасными, вежливыми, здоровыми, патриотичными - любить не только Родину, но и государство.
Не будут ругаться матом вообще или из-за очереди в поликлинике или пакета костей в мясной лавке в частности.
«Знаешь ли Ты, что пройдут века, и человечество провозгласит... что нет преступления и, следовательно, нет греха — есть лишь голодные люди?
«Сначала накорми их, а потом требуй добродетели!» Вот что будет написано на их знаменах, под которыми они разрушат Твои храмы».

Ответить
+24 +
Очень интересно, 18:58, 8.04

Особенно выделяется "нужно привлекать инвесторов". Выучили новое слово "инвесторы" и все дырки пытаются этим словом заткнуть. Так пусть лично и отчитается: каких инвесторов и к чему привлёк, ато "нужно привлекать" для отмазки, а кто конкретно и как должен привлекать, а потом отжимать то, что было привлечено.

Ответить
+23 +
гадость какая, 19:37, 8.04

Неплохо,что б он за свой двор отчитался,откуда что и почем....Это для начала,а потом долго просил прощения и и плакал за свою работу у. граждан..Повелевает он,распоряжается.....,твою мечту..

Ответить
+3 +
ххххххххххх, 0:51, 9.04

А, мы требуем подправить правительство. Желательно за апрель. С новым правительством люди решат все вопросы и проблемы коллегиально, в том числе и с кольцевой.

Ответить