7 мая 2024, вторник, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-12 +
sunaka, 16:53, 8.04

Весьма показательно.

Ответить
+7 +
край, 18:53, 8.04

Если я не ошибаюсь 27 стран ЕС высказалась за ассоциацию
Украины с ЕС . ДВАДЦАТЬ СЕМЬ !!!!! И только 20% граждан
Нидерландов на прошедшем референдуме (20% от общего числа
населения) высказались против. Ну и скажите мне с какой стати
Украина должна что то пересматривать ???? И что это за такая
ДЕМОКРАТИЯ когда менее 1% граждан ЕС навязывают свою
волю всему союзу???? УКРАИНЦЫ ЛЮБЫ ДРУЗI ПЛЮЙТЕ НА
ЭТО ВЕДЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ГЛАВНОЕ НЕ ВСТУПИТЬ В ЕС
А ВЫРВАТЬСЯ ИЗ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ ОРДЫ.СТАНОВИТЕСЬ
СИЛЬНЫМИ!! СТАНОВИТЕСЬ САМОДОСТАТОЧНЫМИ !!! И ПУСТЬ
ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ !! СЛАВА УКРАИНЕ !! АДЕПТАМ руского
мира ЗА РАНЕЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ НА ЮУУУУХ !!!!!!!!!

Ответить
-6 +
дядя Федор, 21:59, 8.04

" Край " - не переходи через край ! В Голландии или Нидерландах ( не нужное зачеркнуть ) проголосовали против Украины не 20 % , а более 60 % .

Ответить
+3 +
Дед Базыль, 23:05, 8.04

"Дядя Фёдор", плз, прежде, чем пытаться протроллить оппонента, научитесь не только СЧИТАТЬ на уровне 3-го класса С/Ш но и ЧИТАТЬ!
Т.к.
1. Господин "Край" русским языком написал, цитирую: "20% от общего числа населения". Прочтите ещё раз по слогам ... "ОБЩЕГО ЧИСЛА населения",. Если не поняли — выньте вату из головы и прочтие ещё разок.
2. Результаты экзитпола Нидерландов или Голландии (нужное оставьте на своё усмотрение), цитирую:
"61,1% против ассоциации с Украиной, 38,1% — за, явка избирателей — 32,2%".
Прочтите ещё раз по слогам, если ибо у вас проблемы с чтением ...
3. Далее считаем 61% от 32,2% ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ = 19,64% от числа всех избирателей.
P.S.
Достопочтенный|ая "Sunaka", а что, собс-но, "показательно"? Покажите, пож., уважаемой публике это нечто интригующее "показательное". И соизвольте не забыть батенька|матушка сообщить критерий "показательности".

Ответить
0 +
арт, 4:32, 9.04

Вы так у Ермошиной считать научились?

Ответить