8 мая 2024, среда, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Валентина, 9:31, 10.05

Люди, занимающиеся политикой и экономикой, живут отдаленной жизнью от народа, причем пресыщенной, поэтому не видят реальных источников, кроме залезания к народу в карман. Эти источники есть только надо думать и шевелить мозгами. А почему-то люди не хотят шевелить ими, может, всему виной пресыщенность.

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:58, 10.05

Какой такой кризис, ежали вчера орда 300 лямов ляснула только на парад... :D

Ответить
+14 +
Пярхота, 10:04, 10.05

ВАТА и не поймёт, что это последствия "РОЛДУГОВЩИНЫ".
В Рассеи всегда что-нибудь да было: "СТОЛЫПИНЩИНА" - была, "ГАПОНОВЩИНА" - была... Ну, и тому подобное...
Теперь наступил черёд "РОЛДУГОВЩИНЕ".
НО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, И ВАТА ГОРИТ !!!

Ответить
+64 +
САША, 10:07, 10.05

ПОКА ДУМАЮТ В РОССИИ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ БЕДНЫХ -- ВЕЛИКИЙ ШКЛОВСКИЙ ЭКОНОМИСТ ИЗ БЕДНЫХ СДЕЛАЛ НИЩИХ. РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ И ПЕНСИИ НАСЕЛЕНИЯ СОКРАЩАЮТСЯ ЦЕНЫ НА ВСЕ РАСТУТ.

Ответить
+10 +
минчане, 10:29, 10.05

кто подскажет как войти в эти 14%?
очень пожить охота так, как они живут.))
пострадать вместе с ними хоть один годик.))
миллионерами мы уже побывали и сейчас хочется
побыть бедными, с урезанными доходами. помогите!

Ответить
-27 +
мария морская, 10:47, 10.05

А в каком государстве сейчас не принимают крайние меры для того, чтобы обойти кризис?! Да во всех. Россия делает это совершенно правильно. Сейчас нужно потерпеть, чтобы дальше было легче.

Ответить
+17 +
dfk, 10:58, 10.05

воевать и воровать надо меньше

Ответить
+9 +
u2me, 12:08, 10.05

Снижение доходов населения - это полумеры, если вообще не платить зарплаты - страна моментально с колен поднимется. Вата и не заметит - главное побольше врагов придумать, которые клацают зубами вокруг неоимперии раиской фпедерации. Молодцы орки. Приятно, черт подери, наблюдать как путен элегатно переигрывает день за днем свое необразованное быдло-население, которое безума от всего происходящего.

Ответить
+3 +
Алкксашка, 17:55, 10.05

Минэкономразвития РФ предлагает увеличить количество бедных в стране до 14%.
...
Количество бедных и так увеличилось уже до 60-70% !! Без сопле...й минэкономразвития...!! А то что они напишут в отчетах никому не интересно!!13%бедных или 14%..
У людей от этого лучше жизнь не станет..

Ответить