6 мая 2024, понедельник, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+143 +
ivan, 16:45, 11.05

И вырастет она не простая, а золотая...

Ответить
+157 +
2, 17:43, 11.05

Придет время и люди все равно ее срубят, что бы вообще духу и напоминаний не было ни ка ких. Абрыдла эта созданная мерзость вокруг.

Ответить
+119 +
Алина, 18:17, 11.05

А елка в чем виновата. И вообще за такое веселье стоит поблагодарить обоих фюреров.Нарочно такое не придумать, так что это истинный юмор белтур-ский или турбел-ский, выбирайте сами.Даешь полив деревьев в дождь, укладку асфальта в мороз, завод холодильников на полюсе и горячи

Ответить
+115 +
СВЕРХЧЕЛОВЕЧИШЧА, 18:44, 11.05

Алина, за это веселье надо благодарить администрацию президента и управление делами. Именно они и планируют эти загадочные и порой не объяснимые мероприятия с использованием детского разноцветного инвентаря из пластмассы для переростков, страдающих синдромом дауна, коврика для ног и дождя с зонтами.

Ответить
+278 +
Slavik, 17:47, 11.05

Два дебила-это сила! ШОС!

Ответить
+32 +
Guest, 20:05, 11.05

-Паглядзи, Гурбангулы, какая бульбачка у мяне урадзила! Чэсна! У вас у пуясках бульбы и не видзели. А пачаму? А патаму, што паливаць нада каравяком!
- А что такое коровяк и почему это в лейках так пахнет?
- Ну-у-у, эта удабрэние такое беларускае, у Салигорске дабываецца.

Ответить
+171 +
профи сельхоз наук, 17:55, 11.05

Лукашенко и Туркменбаши поливали елку под дождем

Лукашенко Агроном он лучше знает надо ли поливать в дождь или нет

Ответить
+95 +
для, 18:31, 11.05

Два братца дурачка.

Ответить
+1 +
Свядомая, 12:39, 12.05

У паливачцы было спецыяльнае удабрэнне ,выведзенае галоуным селектарам ,аграномам .Як вы паняць ня можаце ..

Ответить
+109 +
Царь, очень приятно, 18:46, 11.05

Пофиг елка. Лейки мегадрайвовые. Им еще детские шапки панамы и грабли. Поле чудес и буратины.

Ответить
+48 +
МИНСК, 18:57, 11.05

А если еще больши лейки дать и цвет покислотнее, то может вырастет и платиновая!

Ответить
+49 +
Vlad, 19:32, 11.05

И брызнет из под нее нефтью .. )))

Ответить
+29 +
Поговорка, 19:41, 11.05

Два ди66и... это сила!!!

Ответить
+23 +
пппппп, 21:40, 11.05

Судя по выражению лица охранника Луки,он ему уже давно хочет навалять...

Ответить
+7 +
жжж, 0:06, 12.05

Два ДЕБИЛА..........! ШОС!!!!!!!@!!!

Ответить
+7 +
Фотокорр, 1:52, 12.05

Никто не заметил что туркмен баши не особо сажал ель, а наш порхал как бабочка с лопатой и лейкой. Так хочется ему окусить хотя бы пуговицу от пиджака золотого памятника:)

Ответить
+76 +
Вшывы Блох, 16:48, 11.05

Ууууууууу! Как я шчаслиууу! (с)

Ответить
+251 +
sidda, 16:48, 11.05

Сказочное дурачьё.

Ответить
+230 +
вопрос, 17:24, 11.05

Можно один вопрос: Почему к нам в Беларусь нормальные люди практически никогда не приезжают, а одни лишь деспоты, тираны и прочие мировые изгои?

Ответить
+84 +
123, 18:34, 11.05

Кто помнит, когда к нам приезжал президент Литвы, Латвии, Польши или Чехии? Зато мелкие азиатские или африканские упыри-диктаторы едут один за другим.

Ответить
+19 +
п....ц, 23:13, 11.05

Никто нормальный сюда не поедет,пока оно у власти...

Ответить
+75 +
философ, 18:54, 11.05

Подобное к подобному.

Ответить
+33 +
Друг, 20:23, 11.05

Скажи мне , кто твой друг,и я скажу,кто ты

Ответить
+152 +
5, 17:38, 11.05

тупой еще тупее вторая серия )))

Ответить
+54 +
5, 19:14, 11.05

зеленые лейки и ковер с землей под стать идиотам

Ответить
+127 +
вова путин, 16:50, 11.05

биба и боба.....

Ответить
+166 +
Шуть, 16:50, 11.05

В этом вся суть совка...

Ответить
+59 +
Комм, 17:24, 11.05

Популизм и показухах!

Ответить
+112 +
Катя, 16:51, 11.05

А что, еще больших леек не смогли найти на такое бооооольшооое дерево. Надо было еще здоровее дать, смотряться как мультяшные герои, как не соображающие детки. И дизайн "канистр" просто отпад, еще бы два красных здоровенных совка. Про дождь молчу, так как не знаю, надо поливать или нет. Детский сад отдыхает.

Ответить
+97 +
ФаерСтартер, 17:48, 11.05

Я бы ему сам с удовольствием дал в лейку. Какой пастух, такое и стадо. То ему чепчик на балду натянут, то лопату дадут с черенком толще варенной колбасы. Чего удивляться, могли еще и потролить, подсунули бы ночную вазу в ромашку. Ему было бы по барабану.Может и попил бы с нее не разобравшись))))))))))

Ответить
+21 +
ТОЖЕ ДИМА, 21:51, 11.05

Это не чепчик, а колпачок роженицы. Такие в больницах перед родами выдают.

Ответить
+47 +
Алексей, 18:48, 11.05

Лейки просто жесть.

Ответить
+19 +
Вася, 22:29, 11.05

Импортазамещенные.

Ответить
+144 +
зри в корень, 16:52, 11.05

Политически и практически безумные клоуны за "работой".

Ответить
+18 +
Улик Сивяк, 16:52, 11.05

При такой засухе лишняя влага не помешает)))

Ответить
+105 +
НН, 16:53, 11.05

Какое классное фото.

Ответить
+94 +
Европа это Я!, 17:56, 11.05

Посмотришь на других лидеров, все цевильно. Вот королева Англии сажает дерево, все аккуратно, все подготовлено. Пусть не из золота, но видно что под нее готовили. Франция През сажает цветы, лейка маленькая хромированная аккуратно стилизована под флаг. Чтобы не испачкался белые перчаточки, на земле ткань постелили. А у нас как в глухом сяле. Плясканул с ночного ведра на капусту, ж..пу почесал и с умным видом пошел. Я не удивлюсь если лейки у проезжающего дачника тормознули, а елу у какого-нибудь магазина выдрали. Позор!!!

Ответить
+62 +
ЛетуЦие ЦуЛи, 18:38, 11.05

Кусок грязного брезента и лейки класс. Колоритная фотография. Особенно цвет леек! Штепсель и торопунька поливают денежное дерево из огромных леек чтоб оно выросло огромным!

Ответить
+37 +
LEYKA, 19:23, 11.05

Да не только огромным выросло-а с огромными купюрами)))

Ответить
+115 +
мы, 16:55, 11.05

а какие умные и сосредоточенные лица.

Ответить
+26 +
Fedja, 21:54, 11.05

И напряженная рожа гориллы с зонтом, борющегося с приступом хохота.

Ответить
+158 +
Игорь, 16:56, 11.05

Может им надо в Зеленстрое поливальщиками работать?
Больше пользы будет.

Ответить
+68 +
Ales', 16:58, 11.05

дзьва шызафрэніка !

Ответить
+121 +
Десант, 17:00, 11.05

Даже комментировать сложно.Палата -номер6

Ответить
+15 +
W V W , 22:31, 11.05

Палата номер 6 по сравнению с ними отдыхает .
Даже пациенты Новинок не стали бы растения в дождь поливать .
Может они ритуал какой то совершают ?

Ответить
+42 +
пацаны, вы держите, 17:02, 11.05

Ну што вы робиця? В Туркменистане так редко дождик бывает, не лишайте его радости.

Ответить
+147 +
считалочка, 17:02, 11.05

У нас родилась елочка
А кто ее родил ?
Гурбан гулы берды мухамед
И еще один

Ответить
+67 +
v, 17:06, 11.05

Так в этой стране и немые матом ругаются, и безрукие хлопают в ладоши...

Ответить
+27 +
Витамин, 17:08, 11.05

А может ёлке мало влаги? Кто знает когда пойдет следующий дождь. Димы Рябова рядом же не было.

Ответить
+35 +
bartek, 17:11, 11.05

Даешь,Туркмении в таможенный Союз!И в Союз братских диктаторов!

Ответить
+106 +
млын, 17:12, 11.05

Шизоиды. Все. Собрать их всех с бывшего совка и утопить.... Один мат...... Извините!!!

Ответить
+42 +
психиатр, 17:12, 11.05

Чудаки на букву М ....

Ответить
-46 +
Евгений, 17:14, 11.05

Это нормальное дело - обильно полить дерево при посадке. Мелкого моросящего дождя явно будет не достаточно.

Ответить
+66 +
Сергей, 17:24, 11.05

Дело в том, что у людей нет мозга отойти от протокола. Им надо как-то обозначить посадку дерева путем полива и хоть идти будет ливень, они тупо придут с лейками. Это как возложение венков - подходят поправляют ленточки, типа возложил. Может такой маразм принят в мировой практике, но от этого ситуация не выглядит нормально.

Ответить
+36 +
Тень, 19:00, 11.05

Еще бабушка меня учила : поливать надо ямку, а потом ставить поросль. Так и вода необходимая для растения есть и корка не пропускающая воздух на земле не образуется.
ОНО хвастается двумя образованиями: сельхозинститут и исторический. Про последнее образование мы знаем уже немало. Теперь и о первом понимаем все.

Ответить
+36 +
Йо Белко, 19:24, 11.05

В совхозе дрозды елки поливают не под корень а окатываю сверху из канистр ядовитого зеленопоносного цвета. Такой цвет у емкостей с дезсредствами в больницах.

Ответить
+71 +
beska, 17:17, 11.05

к сожалению у нас в "хрустальном сосуте" все лишено хоть какого-то смысла...

Ответить
+56 +
сегодня на арене, 17:18, 11.05

Этот Винни-Пух с лейкой, который слева, в памперсе что-ли?

Ответить
+26 +
мужычок, 17:18, 11.05

Нам плешивый нужен, не в большей мере как этой ёлочке.
Вот их диктаторская сущность в миниатюре.

Ответить
+87 +
TV-PR, 17:19, 11.05

Это не комичность ситуации, а смысл жизни чинуши.
Дублировать естественные процессы и преподносить это как "выдающийся результат". При этом всеми способами уклоняться от решения насущных проблем, объясняя их происками внутренних и внешних "врагов".

Ответить
+61 +
NEXT LEVEL, 17:23, 11.05

Очередное пополнение мемов прибыло) Шикарное фото)))

Ответить
+55 +
Oleg, 17:24, 11.05

Добре що не вверх корінням посадили.

Ответить
+56 +
1, 17:26, 11.05

Это "президенты" или клоуны. Почему это вообще ещё у власти?

Ответить
-33 +
агроном, 17:30, 11.05

При посадке деревьев производится обязательный полив независимо от погоды.

Ответить
+4 +
Да только, 22:03, 11.05

хохмач-фотограф в таких тонкостях не секёт.

Ответить
+60 +
Вит, 17:44, 11.05

Не хапаець Алеся Пушкина з тачкай навозу и быу бы сапраудный Ералаш!

Ответить
+77 +
СКОРПИОН, 17:53, 11.05

Свекровь говорит невестке - " Чё расселась , шла бы огород поливать " .... - Так , мама , ДОЖДЬ ИДЁТ !!!! " - " Ну и что ? А ты плащ одень и зонтик возьми " .....

Ответить
+26 +
Михаил, 18:09, 11.05

В 1967 году в Севастополе(во время службы) встречали Главкома ВМФ СССР адмирала Горшкова.Дело было в феврале.К приезду Главкома,вся трава в бухте Стрелецкой была выкрашена зеленью.(Армейская смекалка).Этот снимок напомнил мне 1967 год.

Ответить
+23 +
Мальдалина, 18:10, 11.05

Совсем им видимо нечем заняться

Ответить
+42 +
bronks, 18:16, 11.05

Мы за цивилизованным миром свои страны не поведем!))

Ответить
+34 +
Мульт, 18:38, 11.05

Два дебила!Идёт ливень а они ёлочку поливают.На эту карикатуру без улыбки смотреть невозможно.Страна на грани банкротства,а два дебила в "песочнице играют".Вы мне скажите "ЧТО ВЫ ДЯТЛЫ ХОТИТЕ ЭТИМ ПОКАЗАТЬ".

Ответить
-10 +
Доцент, 18:40, 11.05

Я неанавижу дибилоидов, в т.ч. сипатого. НО !!!
При посадке такого дерева полив нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Редчайшее исключение - ливень и минусовая температура. Но это третья серия про дибилоидов впереди.

Ответить
+28 +
тоня, 19:09, 11.05

ДОЦЕНТ, 18:40, 11.05 , пусть так. Но тут смысл не технологии посадки дерева, а в комичности ситуации. Смотришь на фото и сразу расплываешься в саркостической улыбке)

Ответить
-16 +
Печалька, 18:42, 11.05

лука дурачок, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ (НЕ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ), ПОЛИВ САЖЕНЦА ОБЯЗАТЕЛЕН.

Ответить
+16 +
боб, 18:48, 11.05

эта ёлочка растёт в новинках?

Ответить
+39 +
ГУБКА, 19:17, 11.05

судя по цвету леек, точняк Новинки

Ответить
+27 +
зюзя, 18:54, 11.05

Сказочные дебилы)))

Ответить
+35 +
Олег, 18:56, 11.05

Совсем плохой стал...

Ответить
+27 +
123, 19:00, 11.05

Биба и Боба -
два ...

Ответить
+12 +
Ирина, 19:35, 11.05

На сайте"Эхо Москвы" была серия репортажей Ильи Варламова из Туркменистана с фотографиями.Так Туркменбаши на них поливает свой огородик из золотой леечки!

Ответить
+15 +
alex-2, 19:35, 11.05

Всё правильно. Мероприятие должно состояться при любой погоде. Хоть дождь, хоть снег. Садить - хобби этих правителей!

Ответить
+30 +
Парадокс, 20:07, 11.05

Вроде все казырно. Два чела в костюмах. Но б..я дождь, зонты, инвентарь аля дачник СССР и зимний привходный ковер для ног с землей это нечто. Полив сверху. Пахнуло плакатом в стиле коллективизации и Германии 30 годов. Бессмысленный и беспощадный натюр. Старый, больной, спина не гнется, еще эта бадья здоровенная. Еле держит в руках. Дождь, грязь вокруг. А мы все сажаем, пашем и строим империю.

Ответить
+3 +
огородник, 20:34, 11.05

скажите, а в дождь деревья сажают, вообще?

Ответить
+33 +
Дима, 20:54, 11.05

Странно, что плешивый не натянул свою белую шапочку-презерватив, в которой косит с челядью и Депардье.

Ответить
+34 +
Тоже Дима, 21:11, 11.05

странно что он не в хоккейном шлеме и не на коньках

Ответить
+22 +
Семен, 21:05, 11.05

Как омерзительны во всей свой несуразной показухе.

Ответить
+31 +
ТОЖЕ ДИМА, 21:38, 11.05

А что Вы хотели от человека который в семейных трусах и колпаке роженицы на камеру государственного канала показывает как он собирает в резиденции картофель. В РЕЗИДЕНЦИИ, КАРЛ! НЕ ЦВЕТЫ, ПОЛИВАЕТ КАК МИШЕЛЬ ОБАМА, А КАРТОФЕЛЬ В МЕШКИ!!! НЕ КОЛХОЗНИК И НЕ ДАЧНИК, А ПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
+17 +
60, 22:29, 11.05

В этом есть какой то глубокий смысл характеризующий суть нашего гос-ва. ))

Ответить
+11 +
Олег, 22:40, 11.05

Пусть к елкам привыкают, на лесоповале пригодится.

Ответить
+5 +
КОЛЯ НИКОЛАЙ, 0:28, 12.05

туркменбаши явно мероприятие не нравится в отличие от нашего. Хитрочесанному лишь бы садить, а что, кого и куда не важно.

Ответить
+3 +
Юра, 2:25, 12.05

Ты б диктатор о народе своём позаботился а не об елочке,а то у него все хорошо то картошку собирает,то лопатой цемент месит смех,не понимаю что он хочет нам этим показать!Мы Беларусы умнее тебя и твоих прислужников и мы всей страной смеемся от твоей тупости!Ты отстал от нас.Нам нужен умный президент!Уходи не занимай место!

Ответить
0 +
дуремар, 6:37, 12.05

Это не Туркменбаши. Тот был Ниязов. У этого в народе тоже есть прозвище, но не Туркменбаши.

Ответить
+4 +
агроном, 9:11, 12.05

Деревья сажают в такой дождь и поливают тоже , и не потому , что влаги не хватает ,а что бы равномерно распределилась земля вокруг корневой системы .
Комичность ситуации не в этом , а в самом процесс , в его пошлости , в чванстве правителей " из грязи в князи ", в этих зонтах над их головами ... Крутые " бизнесмены " так себя ведут ,невоспитанные недоучки . Мерзкая показуха ,вызывающая раздражение . За 20 последних лет столько угроблено исключительно редких растений и садов , куда были вложены идеи и тяжкий труд десятков сотен настоящих патриотов нашей Родины , что это циничное мероприятие вызывает только омерзение .

Ответить
-5 +
Анатолий, 9:24, 12.05

Похоже те, кто усерднее всего критикует полив дерева при его посадке, сами никогда ничего не посадили и не вырастили.

Ответить
0 +
агроном, 16:21, 12.05

Вы правы , Анатолий , С критикой нужно быть осторожным . Если не уверен ,то лучше промолчать .
Дилетанты считают , что агрономия это не наука , деды и прадеды растили хлеб не заканчивая институтов. Это далеко не так , знания передавались из поколения в поколение .

Ответить