5 мая 2024, воскресенье, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
пракоп, 9:54, 16.05

Утром чвй, в обед чаёк, вечером чаище - вот вся наша пища.

Ответить
+3 +
диетстол №666, 15:18, 16.05

Не, не так )
Утром чай, днём баян, вечером собрание )))

Ответить
+49 +
стась, 9:56, 16.05

А хотя бы что-нибудь можно?

Ответить
+7 +
водонос, 14:06, 16.05

В статье есть ответ на ваш вопрос: "... Сам процесс принятия воды с утра «разогревает» желудочно-кишечный тракт перед завтраком ... " . Выпиваете стакан (при желании можно два или полтора), не холодной и не горячей воды не торопясь и после этого ешьте всё, что считаете вкусным или на что хватает финансов.

Ответить
+26 +
Агава, 10:05, 16.05

Остаётся несладкий чай-ок с овсянкой?
Да нунафиг такую жизнь...
Как день начнёшь, так и задастся. И если человек будет работать без настроения, потому что с утра не зарядился любимым кофе-соком-шоколадкой, а пришлось давиться нелюбимой овсянкой(и от этого настроение на нуле), то пользы от такой работы - ноль

Ответить
+2 +
Баскервиль, 18:43, 16.05

- Овсянка, сэр.
- Ну не могу я ее проклятую есть. Бэримор, ты бы хлеба где раздобыл.

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 10:05, 16.05

Названы продукты, которые запрещено есть по утрам
******************************************************
А мы их и не едим!
Бо не за что!
Здоровенькими будем!

Ответить
+40 +
1111, 10:09, 16.05

короче говоря, кушать все продукты вредно.Надо питаться воздухом,на который скоро введут налог.

Ответить
+11 +
Хома, 10:15, 16.05

Очередная ахинея от брытанских вучоных))

Ответить
+24 +
Наблюдательная, 10:57, 16.05

Люблю ,везде учат как жить,есть ,спать,детей(до 5-8 лет) и животных ,их просто не заставишь ,есть ,то что им не нужно,слушайте свой организм и он вам скажет,что вам надо...

Ответить
+9 +
Dr, 13:49, 16.05

Все так.
И если с точки зрения медицины, то большая часть рекомендаций на красивых сайтах - просто художественная литература. Нужны ссылки на статистические исследования, а эти исследования дорогие и проводятся по большой надобности. Либо ссылки на рекомендации уважаемых профессиональных организаций.
Отсюда два комментария:
1. Гастрит вызывается чаще всего бактерией, которая распространяется в семьях и от нее избавляются с помощью курса антибиотиков. Прошли времена поголовного лечения строгой диетой. За это открытие дана Нобелевская премия. В Беларуси - высокий процент людей с этой бактерией. Другие причины гастрита, в том числе препараты - реже, и лечение другое.
2. Доказательства правильности советов в популярной литературе (а также в бизнесе биодобавок) законом не требуются - все исключительно на голом доверии читателя/пациента. Поэтому неизвестно, где кончаются факты и начинается красивая сказка. Если сильно нужно - ищите результаты исследований.
Будьте здоровы.

Ответить
+13 +
оттуда, 11:47, 16.05

Что то последнее время участились вбросы от всяких "учёных" о вреде различных продуктов. К чему то готовят?

Ответить
+13 +
КБ, 11:58, 16.05

Ой-ёй-ёй. А што ж тады есці? Яечню з салам?

Ответить
+4 +
бк, 15:21, 16.05

Не, картоплю з селядцом 8)

Ответить
+6 +
professor, 12:42, 16.05

А нельзя ли узнать у авторов статьи имена и фамилии этих ,с позволения сказать, "экспертов"?

Ответить
+9 +
шкварка, 13:08, 16.05

Ой, мы росли, тогда не было холодильников, так у нас было заведено утром поесть блины мучные или драники с жареными шкварками, со сметаной и в школку идти. Сытно и смачно было. А что ещё можно было поесть тогда? Дярэуня так питалась.

Ответить
+8 +
Cerber, 13:38, 16.05

Очередная диетическая ЧУШЬ. А овсянкой, значит, можно завтракать? Да? А то, что она нарушает всасываемость кальция в организм при этом, ничего не значит? Так можно все продукты отвергать. Организм любого человека приспосабливается к условиям 9как внешним, так и внутренним), и не надо слушать очередной бред "британских учёных".

Ответить
0 +
alex-2, 7:44, 17.05

Скажите, а это истина в последней инстанции? Или завтра опять огорошат новым открытием в области питания? То, что водку натощак пить нельзя, в это верю!

Ответить