4 мая 2024, суббота, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Вадим, 13:03, 17.05

Еще раз для белорусских властей: 1. Вы подписали контракт на определённые условия, понимая (или не понимая?) на какие риски идёте. 2. У контракта есть сроки по которому надо исполнять обязательства.

А то под такую логику, то я вот решу сам, что плачу банку. скажем, большие проценты и пускай они мне пересматривают, но нет! Они мне тыкнут мой договор. покажут мою подпись и будь добр или исполняй или...

Белорусские чиновники и иже прочие-научитесь жить в белорусских реалиях. Хватит "включать дурачка", как ваш мозаичный хозяин. У того хоть справка есть. что ему так можно. а у вас что?

Ответить
+21 +
игорь, 13:04, 17.05

Он больше похож на сурка Фила предсказывающего погода - но никак ни на министра. Хотя в нашей стране - что-бы быть у корыта - как сказал один классик: "нужно иметь вид лихой и придурковатый"

Ответить
+9 +
О,господи. Ещё один, 13:16, 17.05

Их клонируют. У всех тупое, брызжущее самодовольством и наглостью выражение (не знаю как назвать, сказать "лицо" - язык не поворачивается) физиономии и усы. Похоже, что эта публика считает, что без усов она не вписывается в столь "достойную" команду (банду).

Ответить
+9 +
Хорошо подметили, 13:21, 17.05

К месту. У него и в самом деле "вид лихой и придурковатый". Да и прозвище соответствует. Ну, просто перекликается с "тупой".

Ответить
+13 +
dolly, 13:23, 17.05

Такое лицо нужно носить в брюках!

Ответить
-7 +
Shurup, 13:33, 17.05

Цена на газ сейчас для нашей страны действительно заоблачная! Реальная цена с учетом того, как просела цена нефти за последние годы, это 50$ за 1000 кубов!

Ответить
+2 +
я, 13:34, 17.05

как челобитную царю подаёшь ??? на колени !!!! (цитата из иван васильевич меняет профессию )--но как на злобу дня...........

Ответить
+11 +
АУ, 13:37, 17.05

Потупчик, ещё попроси мозгов для Саши, полезнее для страны будет.

Ответить
+3 +
Эрих, 15:29, 17.05

Судя по фамилиям в руководстве РБ, отбор туда ведут строгий, человеку с IQ выше 90 туда не пробиться. Так и живем.

Ответить
+2 +
dr.zlo, 16:02, 17.05

Сколько ума на фото))).
Они у него там, что все на подбор не только внешне сколько с глубоким умом...
Ахаха...

Ответить
+4 +
Согласная, 16:17, 17.05

То же обратила на фото-зачёт..Аффтору и жечь не надо!!!А ещё читаю Владимир с попутчиком ,думаю какой попутчик???зачем с ним за газ договариваться,они же едут!!!А потом опаньки!!!Семён Семёныч!!!

Ответить