4 мая 2024, суббота, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
Алесь З., 18:17, 18.05

Запад слишком долго носил Россию на руках и кормил валютой и дешевыми кредитами. Кстати 80% нефтяных доходов РФ обеспечивали именно страны НАТО. Это они покупают у России нефть. Откажитесь от закупок российской нефти и весь российский милитаризм сдуется как воздушный шарик в течении года.

Ответить
-14 +
GOLLUM, 18:34, 18.05

Он и сейчас ее носит на руках - если смотреть на факты, а не на плевки друг в друга, то так и есть. ВВП, опускающий РФ ниже плинтуса всем очень нужен.
Никто от российской нефти не откажется.

Ответить
+8 +
sabre, 18:30, 18.05

Раздел России может произойти уже в следующем году.

Ответить
+18 +
дружина, 18:37, 18.05

Ввести настоящую блокаду. Никаких покупок у нее и никаких продаж ей. заморозка всех активов и средств в банках. Через год у армии останутся только ржавые мечи из исторических музеев.

Ответить
+30 +
казик, 18:50, 18.05

Да давно уже надо что то делать,чтобы прекратился этот ядерный шантаж со стороны страны которая кроме как делать оружие больше ничего нормально и сделать не умеет,а только всех пугает и шантажирует.Не получается развязать Гордиев узел, значит нужно его разрубить,чтобы весь мир вздохнул спокойно и начал нормально жить.

Ответить
-1 +
Гениально!, 7:37, 19.05

Нормально жить после мировой ядерной войны? Вы адекватны?

Ответить
-2 +
казик, 9:30, 19.05

В россии конечно же жизни уже не будет никакой,если она что нибудь применит. Если весь мир направит свое ядерное оружие на россию,то она просто пропадет.

Ответить
+22 +
сережа, 19:03, 18.05

Откуда в России доллары и евро? С Запада. Так чего же жаловаться, если Запад сам накачивает экономику России и в первую очередь ее милитаристский сектор. Коль взялись с санкциями, надо удушить до конца. Тут половинчатых решений быть не может. Это тоже война.

Ответить
-2 +
Ну и умны же Вы., 7:38, 19.05

Откуда у Запада нефть и газ? Из России. Все понятно или растолковать?

Ответить
+2 +
казик, 9:32, 19.05

Запад уже прекрасно дал понять россии,что может прекрасно обходиться без нее нефти и газа, а вот россия еле еле сводит концы с концами при нынешних ценах на газ, да и без Европы в россии наступит средневековье.

Ответить
+22 +
Кремлесек , 22:51, 18.05

Россия не только спонсор мирового терроризма, а главный мировой террорист номер один! Арест России приведет к миру во всем мире и прекращению взрывов в Турции, Испании, железнодорожных катастроф в Германии, Швейцарии, войны в донбассе, приднестровье, Афганистане, Колумбии! Голосуй против путина дай своим детям мир!

Ответить