6 мая 2024, понедельник, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-30 +
александр, 11:13, 19.05

Численный состав контингента в итоге соответствовал зафиксированному в договоре. Любая страна, разрешающая размещение чужих войск на своей территории допускает их не больше, чем может нейтрализовать в критической ситуации. Кто же знал, что герои, которым слава, постесняются хотя бы послать русских солдат по известному адресу.

Ответить
-36 +
vad, 11:50, 19.05

ну а что скрывать, момент был выбран правильный... физически могли хотя бы пободаться, но на то не было политической воли (точнее некому было ее проявить). а вояки без приказа не действуют и это правильно.

Ответить
+3 +
разум., 15:41, 19.05

троли мля,прояви украинцы политическую волю-вы бы сегодня летали между холмами по просторам Беларуси,Украины и россии ядерной пылью. Ваши контраргументы...

Ответить
+34 +
Парамон, 12:05, 19.05

Так што ніякія не зялёные чалавечкі захоплівалі Крым. А захоплівала яго ардынская фашысцкая армія. Дзе "фюрэрам" быў сам карлік- Путляр. Таму ад трыбунала яму не пазбавіцца!

Ответить
-23 +
бу, 12:36, 19.05

Где же он признал оккупацию, когда он говорит о том, что присутствие войск предусмотрено двусторонним соглашением?! К тому же, население Крыма с радостью проголосовало за вступление в состав России.

Ответить
+22 +
ihar, 12:43, 19.05

признания чижова ни для кого не секрет.
Скажем прямо - Украина в феврале 14 была без руководства, неуправляема и не способна противостоять нахабству орды.
Но почему Запад прое ... блицкриг ???
и второе санкции с орды будут сняты только после выполнения минских соглашений ? или + вывода войск из Крыма ?
и третье - такой же сценарий может повториться в РБ ... кто защитит РБ ? наша т.н. "армия" ?

Ответить
+2 +
60, 17:34, 19.05

Почему "+ вывод войск из Крыма" ?
Украина пока от Крыма не отказывалась, а в минских договорённостях прямо написано, вывод всех иностранных вооружённых формирований с территории Украины, а Крым это Украина.

Ответить
+25 +
млын, 12:45, 19.05

Их так и тянет на место преступления. Ну не могут молчать. Так и прёт из них так и хвалятся везде ущербные.

Ответить