30 апреля 2024, вторник, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+75 +
Віктар Кірпічэнка, 12:49, 2.05

Может, триумф оставить волку?)
Ведь от "артиста" мало толку.
Типичный ширпотреб, "попса" очередная,
комар, что в мае в окна залетает:)

Ответить
+34 +
оо, 15:22, 2.05

Помните, как в доброй сказке Роу Баба-яга говорит:"Вы меня естеством(т.е. добром и красотой),а я вас - колдовством(т.е. обманом и злой волей)."..?
Да,где нет добра и таланта,там всякие колдовские штучки приходится придумывать.
Кажется,у нас есть Министерство Культуры.А им как?Комментарии бы от сих культурологов хотелось бы послушать...)))

Ответить
+15 +
ветнадзор, 17:55, 2.05

НУ ОН ТО КАК РАЗ ПРЕДСТАЕТ ВО ВСЁМ СВОЁМ НЕПРИКРЫТОМ ЕСТЕСТВЕ.

Ответить
+13 +
Spadar, 20:45, 2.05

Гэта не "папса" ,гэта "маўглі" для рускамоўнай гапаты,які марыць "пакарыць" цывілізаваную Эўропу,спадзяюся ў Эўропе густ мяняецца ў лепшую старану і пераможа украінка з кранальнай песняй пра генацыд крымскіх татар крамлеўскай хунтай.

Ответить
+55 +
Вася, 12:56, 2.05

А ветеринарная служба Швеции пропустит обоих? Прививки какие, наличие болезней?

Ответить
+18 +
ветиринар, 17:58, 2.05

Волк проедет без проблем, а вот на счет того, кого он будет сопровождать, могут возникнуть проблемы.

Ответить
+48 +
йцукен, 13:17, 2.05

кого у нас выбирают? оспидя... стыдоба то какая...

Ответить
+8 +
Оршанец, 20:32, 2.05

Эх, чем дальше - тем хреновее исполнители. Ни рожи,ни вокала, ни танцев...

Кстати, помните были такие красотки Merry Poppins - сёстры Берулава. ВОТ ИХ БЫ ТУДА В СВОЁ ВРЕМЯ!!!

Ответить
-8 +
chandall, 13:58, 2.05

Хоть чем-то запомнится публике!

Ответить
+24 +
не фанат, 16:44, 2.05

Ну не только этим. С голой *опой тоже, кажись, там ещё никто не пел. Короче, под оборотня косит.

Ответить
+41 +
гога, 14:00, 2.05

Всё,пора готовить место на БТ,будет вещать по утрам,вместо "ЧИЗКЕЙКА")))

Ответить
+31 +
леха, 14:10, 2.05

Может лучше попробовать петь, а не дрессировщиком выступать

Ответить
+39 +
Акелла, 14:17, 2.05

А срам прикроет?

Ответить
+56 +
ЯСЯ, 16:03, 2.05

Как обливали грязью Кончиту Вурс и вот на тебе- голый на сцене, малова-то? Еще надо зверя добавить, может пролезет хоть во второй тур?
А раскручивают как-ну просто все от него без ума. И английскому учат, и театральному искусству учат, и вокалу учат. Преподы тоже без ума от ученика.
Пока кроме антропологических данных, объективно, я в нем ничего не заметила. Внешне, несмотря на все раскрутки, неприятен, как, собственно, и Дробыш.

Ответить
+48 +
), 14:18, 2.05

Те кто не умеют побеждать голосом и песней могут использовать на сцене бегемотов, жирафов, крокодилов и прочих божьих тварей для удовлетворения зрителей и жюри.

Ответить
+44 +
Дариус, 14:36, 2.05

Даже смотреть не собираюсь это конкурс.. Из вокального конкурса евровиденье давно превратилось в шоу разврата.. Позор таким "исполнителям" и организаторам.

Ответить
+83 +
Анна, 15:04, 2.05

Я надеюсь, что мама передала ему трусы.

Ответить
+38 +
sabre, 17:25, 2.05

Волк будет выступать в трусах, а Иван - без.

Ответить
+65 +
sabre, 17:27, 2.05

Само же выступление должно символизировать ободранного до нитки белоруса, оставленного наедине с ОМОНовцами.

Ответить
-16 +
Zelva , 20:54, 2.05

Точно 100 лайков!Давайте будем за парня болеть,все таки белорус. Пусть ему повезёт и он выйдет в финал.

Ответить
+28 +
Xel-Ha, 17:27, 2.05

Странно, ведь по правилам конкурса, как известно, запрещено использовать животных. Может Дробыша переоденут в костюм волка (из спектакля 'Три Поросёнка'), будет бегать по сцене на четвереньках.

Ответить
-7 +
Я, 18:56, 2.05

А чем чёрт не шутит.

Ответить
+13 +
А, 19:55, 2.05

Не хочу болеть за него, что-то отталкивает, собачка ситуацию не исправит!

Ответить
+14 +
Митяй, 20:22, 2.05

"это какой-то позор"
отвратительный, голый клон дробыша-это победа, господа. Вся надежда на волка. Сердобольные европейцы выкинут "ваню на мороз" в первом туре чт обы животину не мучал

Ответить
+10 +
</>, 20:33, 2.05

<медиатор с крестиком от отца>

Главное - не забыть освятить медиатор с волком и постирать трусы.

Ответить
+13 +
ветеренар, 20:37, 2.05

Лучше бы с козлом.

Ответить
+14 +
Чук, 22:07, 2.05

Два козла на сцене - это перебор.

Ответить
+11 +
чаго прычапилися?, 21:07, 2.05

Что вы так реагируете на этот конкурс? Это конкурс не песен, а шоу. Кто голосует в основном? Подростки. А им песни, содержание, исполнение не интересно, главное что-то новенькое. Что-то песни с этого конкурса редко уходят в народ, спели и забыли. Смысл вообще туда ехать? Этот конкурс давно вышел из моды, пустая трата денег.

Ответить
+8 +
123, 22:57, 2.05

Правильно,трата денег..которых в стране нет. А самое интересное, раньше проводили конкурсы,голосования..кто поедет.А сейчас уже все решают за страну другие..Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить