28 апреля 2024, воскресенье, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+116 +
bb, 12:51, 8.05

кругом кастрюлеголовые...

Ответить
+80 +
RU, 14:10, 8.05

почему вы так? экипаж юнкерса сражался за родину, там не сказано за какую, мальчик с георгиевской ленточкой , можно предположить что его дед воевал в РОА и немцы у них были союзниками. все плакаты по феншую, просто непонятно для чьей аудитории :)

Ответить
+6 +
антиколорад, 0:43, 9.05

Цивилизация победившего идиотизма. И эта ватоголовая цивилизация ''русского'' мира хочет жить хорошо и кого-то ещё учить?...

Сегодня в Минске видел идиота, размахивающим в едущей машине по Максима Богдановича, красным знаменем с серпом и молотом. В РБ-шке за последние 22 года правления лукарашизма очень много развелось и повылазило быдла, считающего себя частью ордынской ватной цивилизации.

Ответить
+62 +
Vlad, 13:11, 8.05

В Брянске к нынешнему 9 мая вывесели плакат с американским F-15.

Ответить
+34 +
бг, 18:18, 8.05

Спасибо Беду за ПоДеду ! Айкью ватных пропагАндистов ниже плинтуса. Да и наши не отстают.

Ответить
+54 +
Ром, 13:12, 8.05

Все по Фрейду .... :)

Ответить
+63 +
Андрей, 13:18, 8.05

Каша у ватника в голове,тв сделало из них зомби....

Ответить
+107 +
Анатолий, 13:19, 8.05

Хотя Задорнов восхваляет то, что русские здорово соображают, но к нынешнему поколению это не относится. Судя по плакатам, они совсем не соображают, что делают.

Ответить
+20 +
некто вроде дьявола, 16:17, 8.05

Это просто колхозинг,коего и у нас предостаточно:)

Ответить
+11 +
хи-хи, 17:27, 8.05

задорнов отдыхает...

Ответить
+50 +
Ігар, 13:24, 8.05

в этом сезоне у них новый тренд в нескольких городах - ДЕНЬ ПОДЕБЫ

Ответить
+27 +
Предатель, 13:42, 8.05

Раисся, чё!

Ответить
+36 +
РБ, 14:13, 8.05

Эх, Россия, своих победителей стыдно показывать?? Зато котята на Берлин поехали, столько шума....Наведите порядок у себя!!

Ответить
+64 +
DVIN, 14:42, 8.05

Были же люди как люди! И вдруг стали поголовно идиотами- вот что "кисельТВ" делает!

Ответить
+45 +
Вовка, 14:58, 8.05

Дед побед,шагает по стране.

Ответить
+79 +
qwerty, 15:25, 8.05

Хватит вам издеваться над убогими, за 20 лет ни чего не сделали вот и приходится судорожно вспоминать события 70 летней давности, да и Крым оттяпали у самой бедной страны в Европе. А как турки самолет сбили, так просто воздух сотрясли.
На кого можно им еще напасть - Молдавию, Грузию, может Монголию?
Я вот жду не дождусь когда они крым в Мост построят.

Ответить
+53 +
Астиаг, 17:02, 8.05

Это не ощибки, это подсознательные проговорки. Они там, в России почти поголовно нацисты и фашисты. Гордятся победой над фашизмом? Нет, СССР кое-как сумел победить германскую армию, а фашизм тщательно сберёг и взлелеял.

Ответить
+23 +
орда-ссср, 17:25, 8.05

мы наш, мы новый мир построим!
Новейшая история русского мира. :)

Ответить
+6 +
Иван, 1:32, 9.05

Печально конечно видеть отупение нации. Лет пять назад ездил в Питер за оборудованием, менеджер который мне его продавал поинтересовался в какой город повезу оборудование, я ответил что в Витебск. А он спрашивает: - А где в России такой город? Ладно, я согласен если это было бы где-то в Тамбове или Норильске, но ведь Питер совсем рядом, и как бы культурная столица, и менеджер всёж таки не рабочий.

Ответить